У какого гинеколога вы наблюдались во время беременности?

Soonmamma
Soonmamma 27. Январь 2014 22:33

У какого гинеколога вы наблюдались во время беременности? Для меня это очень важный вопрос, посоветуйте пожалуйста хорошого гинеколога.

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
КуКуСик 9. Июль 2018 19:02

Мою вторую беременность вела Доктор Семенова Татьяна Владимировна (клиника Медиленд) очень хороший и что не мало важно понимающий специалист, так как мне есть с чем сравнивать первую беременность мою вел совсем другой доктор не хочу называть его фамилию что бы как то оклеветать .. возможно это просто я очень требовательная к докторам и хочу много внимания к себе … так вот, Татьяна Владимировна с моей требовательностью справилась больше чем на 100% всегда на связи если что то нужно спросить - поможет, уточнит , посоветует! Все плановые осмотры нависшем уровне , беременность протекала замечательно без каких либо осложнений, ребеночок родился здоровый , по этому смело советую именно Татьяну Владимировну!

Жужанна 11. Июнь 2018 14:00

Я попала к обычному дежурному гинекологу, когда делала лапароскопию миомы матки https://oonkologii.ru/laparoskopiya-miomy-matki-03/ просто доктор от Бога. Потом и дальше у нее обследовалась и на учете она меня вела. Не надо искать знакомств, так только хуже бывает. Идите в порядке живой очереди и все будет хорошо.

Olesya_Riga 17. Март 2018 01:47

Юрий Ильенков !!! (Y)

tanjuha89 7. Апрель 2017 16:09

Я наблюдаюсь у Ларисы Томкович в Рижском Роддоме. Пока довольна.

Ritusik1978 6. Апрель 2017 13:14

Юрис Ильенков

lanakroxa 4. Март 2017 21:18

Наблюдаюсь у др.Оксана Бабула в Ava Clinic ❤

dzylai 3. Март 2017 23:18

Наблюдаюсь у Мариты Пуксте

alinasky 21. Декабрь 2016 09:58

Все три беременности наблюдалась у доктора Юрия Ильенкова в Дубултском Докторате. У них есть сейчас и Рижский филиал. Замечательный Доктор и проффесионал своего дела!

Рыба-мечь 19. Декабрь 2016 13:50

недавно наткнулась на сайт http://profi.ru. Не знаете, есть ли такой для нашей страны?

Рыба-мечь 19. Декабрь 2016 13:49

Dr. Mergevica. Bikur Holim.
Отличный специалист!

VitaMuižniece 17. Декабрь 2016 15:35

Татьяна Симановска "Veselības centrs kengarags"

Marina01016 17. Декабрь 2016 01:10

Dr. Mergevica. Bikur Holim. Vse ustraivaet.

K.F 14. Май 2016 11:05

Сандра Витиня (если есть проблемы по беременности)принимает на Виландес 1 ,а так же работает в Страдинях.

Naty86 5. Май 2016 15:23

Я наблюдалась полностью 2 беременности у Лаимдоты Бергите на Садовникова, третью беременность проверялась у неё, когда приезжала из Англии. Я ей полностью доверяю.

Tevzadze 4. Апрель 2015 01:10

A mne ochen podoshla Inese Potapenkova, ia xoju k nei v Saules centrs, na gertrudes. Do etogo bila u Mojeitovic Oksani v Plavniekax, ostalas ochen silno ne dovolna i zlaia.

nassy 3. Март 2015 21:43

С первым ребенком наблюдалась у доктора Сидоренковой в VC " Plavnieki", со вторым ребенком - у доктора Сникере в "Valeo". Обеими врачами осталась довольна.

ksjuwonok 3. Март 2015 21:27

Скажите, пожалуйста, а у др.Пшеничной есть УЗИ в кабинете или она направление дает?

Zannetka 25. Март 2014 18:22

Ja nabljudajusj vtoruju beremennostj v "Valeo" Plavnieki, u dr. Gita Snikere. Kak vra4 i kak 4elovek o4enj klassnaja.(Y)(Y)(Y)

nelli 25. Март 2014 16:40

Ginekologijas centrs Brīvības gatvē 357, Ingrīda Silberga,zame4ateljnaja vra4j,ja ot nee v vostorge,u nee nabljudajusj s 15 let! s pervoj beremennostju ona o4enj pomogala,podskazivala vsjo,ej mozno pozvonitj v ljuboe vremja vsegda prokonsuljtiruet!(Y):)

Margaritkа 25. Март 2014 16:23

Beremennostj nabljudalasj u Melngaile v Aura r,normaljnaj vrach,nichego plohovo o nej ne skazhu..a posle beremennosti poshla k Pshenichnoj,dejstviteljno,ona luche vseh u kogo ja bila!i lechit adekvatno i prosto prijatnaja zhenshina,zhalj ranjshe o nej ne uznala do beremannosti(F)

Натали 25. Март 2014 16:07

Виктория Резник-Мартова, принимает вDZELZCEĻA VESELĪBAS CENTRS.

Margowa12 25. Март 2014 16:01 julijaaaaa

Я Маликову боюсь. Я к ней пришла вышла думала посдела:D хотя моя мама когда меня ждала была у неё. Я в ВЦ Имагта у Натальи Мошны была,и в Страдиня тоже у неё же

Jano4ka 25. Март 2014 15:56

Ул. Садовникова д.р Лаимдота Бергита. Врачь суппер.Довольна всем. И цдобно что все в одном кабинете и узи и анализы чдать можно

juli~a 17. Февраль 2014 01:33

Я наблюдалась у Пшеничной на Лачплеша. Пришла к ней по рекомендации другого врача-профессионала (я думаю, что рыбак рыбака лучше видит издалека)) Врач очень приятная, настроенная на позитив. Ничего лишнего не назначает, не паникует где не надо. Минусы: она сейчас очень популярна и к ней выстраивается огромная очередь. Одно пузо больше другого. А принимает она основательно, во временные рамки часто не уклыдывается. Короче, эти очереди меня выматывали на последних сроках, и вначале пока был токсикоз.
Еще у нее очень хорошая медсестра работает.
По своему опыту, а также по опыту моих подружек, НЕ РЕКОМЕНДУЮ докторов Инесе Пуяте (Иманта\Золик) (у подруги была первая беременность и она ничего ей не объясняла, всю информацию приходилось клешнями тащить) и Жаннете Абрамсоне (Иманта) (слышала от многих, что вела себя непрофессионально).

julijaaaaa 16. Февраль 2014 22:35

Ja prosta po mestu witelstva poshla,poleklenika bila v 5 min i tak bilo udobna.Veselibas Centr Imanta dr. Malikova .Kak vrac mne ona ponravilas !

1 2

Ставьте LIKE, комментируйте, делитесь новостями - Мамин клуб в FACEBOOK!

Встречаемся на нашей страничке в Facebook!

Встречаемся на нашей страничке в Facebook!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Забавы в бассейне - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Забавы в бассейне - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся