У кого какая мультиварка?

povar007
povar007 13. Март 2014 09:30

Давайте расскажем у кого какая есть мультиварка, заодно поможем кому то с выбором этого незаменимого помощника на кухне. Итак, начнем - у меня REDMOND RMC-M4502. Хорошая штука за свои деньги. Большая чаша, много полезных программ.

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Маргарита25 29. Сентябрь 2017 11:05

У меня мулинекс очень хорошая, готовим в ней практически все. И выпечка получается очень вкусная.

Wolya 26. Октябрь 2016 16:17

В мультиварке готовлю практически всё, от супов до пирогов. Получается всё быстро и вкусно. А плата - это, видно, больное место у этих моделей, потому что я уже тоже раз ее чинила. И поломалась в самый неподходящий момент, за день до моего День Рождения. А я так на нее рассчитывала. По итогу, пришлось через https://lviv.eda.ua/ заказать несколько блюд, потому что своими бы силами уже не успела бы стол накрыть. Ну ничего страшного, мультиварочку мою починили, так что мы снова в строю.

HelenaD 22. Октябрь 2016 18:42

У меня, например, мультиварка фирмы Marta. В принципе мультиварки многих брендов хорошего качества, просто соблюдайте несколько параметров при выборе. Советую выбирать мультиварку с керамическим покрытием, так как это более безопаснее, т. е. во время готовки не выделяются вредные токсические вещества, учитывайте также объем чаши и режимы, которые вы будете использовать. Можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы для себя:

Nezinka 20. Октябрь 2016 09:22

Мультиварка Philips HD3134 одна из лучших — для большой гостеприимной семьи. 6 автоматических программ с возможностью устанавливать нужное время приготовления и оптимальную температуру. Функции отложенного старта до 24 часов, 3D-нагрев и автоподогрев.

Sanary 16. Октябрь 2016 01:45

И у нас такая
Нормальная недорогая мультя
Только два раза уже чинили ее - плата летит только так

natashka2506 8. Март 2015 12:51

Kto nibud znaet, mozno li otdelno kupit katli dlja multivarki???Tak kak uze pocarapan nemnogo, hotj i polzovalas specialnoj lopatkoj!

Мармеладка 21. Февраль 2015 18:15 helpaca

Все только и говорят о skycooker, неужели она такая крутая как все говорят, я так для себя поняла что главное её достоинство, помимо удаленного управления, это обновление рецептов в приложении.

helpaca 17. Февраль 2015 11:22

povar007
Ну, мультиварка неплохая и дешевая. Неплохой выбор.
У нас было немного денег и мы себе купили мультиварку с большим количеством программ, чем у вас - m800s . Появилась она относительно недавно, но уже успела произвести отличное впечатление.

eltiria 3. Февраль 2015 14:42

Оу, хозяюшка23, у вас така же мультиварка, как и у нас. И как она вам? Для нас это просто спасительница - времени обычно теперь хватает для того, чтобы порыться в интернете.

Хозяюшка23 14. Январь 2015 12:57

250я редмонд у меня, с мастершефом, так вот я могу сказать, в ней можно готовить абсолютно ВСЕ, за пол года стала незаменимой вещью на кухне.

eltiria 13. Январь 2015 12:40 Мармеладка

У нас дома rmc-250. Тоже с мастершефом. Отличная вещь, безусловно. Мы давно уже программы подстраиваем под экзотические рецепты. Действительно качественная техника.

Мармеладка 27. Ноябрь 2014 15:12 Meleri

У меня редмонд m150 тоже с мастер шефом, у меня тоже были сомнения, только по поводу надобности этой фукнции, но определенно могу сказать что вещь полезная, без неё мультя не настолько интересна, а очень ограниченный агрегат.

Meleri 26. Ноябрь 2014 01:56

у меня недавно появилась вторая м250 редмондовская. Очень боялась поначалу ей пользоваться, т.к. столько вопросов встречала по поводу мастершефа. Но потом поняла, что люди элементарно инструкцию не читали, там всё простейшим языком написано, вообще ничего сложного нет.

margarita85 4. Август 2014 11:31

Ох, спешу поделиться! у меня тоже мультиварка фирмы Редмонд, только модель М170. Я изначально знала, что хочу именно Редмонд, но выбирала свою модель долго. Не хотелось покупать самые дорогие, но и сильно экономить на такой важной вещи тоже не хотелось. Приехала в фирменный магазин Редмонд(возле Spice) и продавец помогал мне выбрать модель. Легче всего для меня в использовании покзалась именно М170. Купила эту модель и не прогадала! В комплекте же шёл удобный контейнер для готовки на пару, и фритюр! Муж радуется вкусной жареной картошечке с золотистой корочкой, а я полезными и вкусными блюдами, приготовленными на пару (особенно люблю рыбку).

Sofia20 25. Июль 2014 11:24

Долго выбирала и приценивалась но решила немного потратится с пользой и купила Редмонд 250, повелась на "Мастер-шеф". Функции гибкие, поминутные шаги времени, температуры позволяют готовить по Кулинарной книге из комплекта и адаптировать рецепты из интернета. Исправления сохраняются без нажатия кнопок, достаточно подождать несколько секунд. Дисплей оснащен многоцветной подсветкой, понятнее на какой стадии находится работа. Готовит на свои деньги, иначе говоря отлично!

Dasaaa 24. Июль 2014 22:56

У меня 2мультиварки редмонд 240 и редмонд 70. Почему 2, потому что у нас две семьи живёт вмести, мы и родители.

eltiria 22. Июль 2014 16:18

Слушайте, а кто вообще перешел с плиты на мультю? Вам тяжело было это сделать? Мне вот например удалось это сделать через полгода пользования своим редмондом. Да и переход был почти не заметным.

nsa 17. Июль 2014 21:57

Редмонд 300 с индукционным нагревом. Быстро готовит, есть мультиповар и много других менее известных программ, но нужных.

hilpec 14. Июль 2014 12:35 Hiroman

А моделька действительно полезная и интересная. В ней столько разных функций и возможностей... Да, эта фирма явно веников не вяжет.

Hiroman 11. Июль 2014 03:34 l1nka

Так и есть. И быстрее и качество приготовления превышает. Я знаю что говорю. у меня полярис была перед этим, так барахло барахлом.

Hiroman 11. Июль 2014 03:32

Редмонд 250 с функцией мастершеф - главная её особенность и много других. полезных на кухне функций.

l1nka 24. Июнь 2014 13:19 luckystar

у редмонда множество моделей скороварок с 3д нагревом, которые готовят не дольше чем другие, а то и быстрее

RomanN 20. Июнь 2014 12:05

Не написал самое главное. В айаш 300 есть 3д нагрев, то есть равномерно пища готовится и не пригорает. Вот почему я покупал именно эту редмонд, а не другую.

RomanN 20. Июнь 2014 12:00

Редмонд ай300 с индукционным подогревом. Большая мощность, быстро готовится пища.

krist.aleschina 18. Июнь 2014 16:24

Мультиварка – замечательное изобретение! Минимум хлопот: поставил готовиться, и свободен (блюдо не "убегает", не пригорает). Приготовление завтрака к заданному времени (устанавливается время старта готовки, а по готовности включается подогрев). У меня Редмонд 250.Функция "Мастер-шеф": выбираете стандартную программу, изменяете время приготовления на свой экспертный взгляд, а мультиварка это запоминает. Это удобно. Плюс по ходу приготовления тоже можете изменить температуру и время готовки.

1 2 3

Ставьте "LIKE", комментируйте, делитесь новостями - нам важно ваше мнение!

Ставьте "LIKE", комментируйте, делитесь новостями - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся