У кого какая мультиварка?

13. Mar, 09:30

Давайте расскажем у кого какая есть мультиварка, заодно поможем кому то с выбором этого незаменимого помощника на кухне. Итак, начнем - у меня REDMOND RMC-M4502. Хорошая штука за свои деньги. Большая чаша, много полезных программ.

Vasilina Vasilina 01. Nov 2021, 19:17

Кроме мультиварки готовлю и в духовке, у меня обычная от Горенье. Запеченные овощи и мясо очень вкусное получается. Я делаю как в рукавах, так и стеклянной посуде. Кстати, вот тут недорогая посуда для запекания https://www.lora.ua/posuda/naznachenie_dlya-zapekaniya/ Можно сейчас выгодно купить целый набор. Сейчас сезон запеченной тыквы и яблок, это очень полезно, а еще и вкусно. Могу дать рецептик)

Vasilina Vasilina 01. Nov 2021, 19:16

У нас Тефаль, это классная мультиварка.

21. Feb 2015, 18:15 helpaca

Все только и говорят о skycooker, неужели она такая крутая как все говорят, я так для себя поняла что главное её достоинство, помимо удаленного управления, это обновление рецептов в приложении.

17. Feb 2015, 11:22

povar007
Ну, мультиварка неплохая и дешевая. Неплохой выбор.
У нас было немного денег и мы себе купили мультиварку с большим количеством программ, чем у вас - m800s . Появилась она относительно недавно, но уже успела произвести отличное впечатление.

03. Feb 2015, 14:42

Оу, хозяюшка23, у вас така же мультиварка, как и у нас. И как она вам? Для нас это просто спасительница - времени обычно теперь хватает для того, чтобы порыться в интернете.

14. Jan 2015, 12:57

250я редмонд у меня, с мастершефом, так вот я могу сказать, в ней можно готовить абсолютно ВСЕ, за пол года стала незаменимой вещью на кухне.

13. Jan 2015, 12:40 Мармеладка

У нас дома rmc-250. Тоже с мастершефом. Отличная вещь, безусловно. Мы давно уже программы подстраиваем под экзотические рецепты. Действительно качественная техника.

27. Nov 2014, 15:12 Meleri

У меня редмонд m150 тоже с мастер шефом, у меня тоже были сомнения, только по поводу надобности этой фукнции, но определенно могу сказать что вещь полезная, без неё мультя не настолько интересна, а очень ограниченный агрегат.

26. Nov 2014, 01:56

у меня недавно появилась вторая м250 редмондовская. Очень боялась поначалу ей пользоваться, т.к. столько вопросов встречала по поводу мастершефа. Но потом поняла, что люди элементарно инструкцию не читали, там всё простейшим языком написано, вообще ничего сложного нет.

04. Aug 2014, 11:31

Ох, спешу поделиться! у меня тоже мультиварка фирмы Редмонд, только модель М170. Я изначально знала, что хочу именно Редмонд, но выбирала свою модель долго. Не хотелось покупать самые дорогие, но и сильно экономить на такой важной вещи тоже не хотелось. Приехала в фирменный магазин Редмонд(возле Spice) и продавец помогал мне выбрать модель. Легче всего для меня в использовании покзалась именно М170. Купила эту модель и не прогадала! В комплекте же шёл удобный контейнер для готовки на пару, и фритюр! Муж радуется вкусной жареной картошечке с золотистой корочкой, а я полезными и вкусными блюдами, приготовленными на пару (особенно люблю рыбку).

25. Jul 2014, 11:24

Долго выбирала и приценивалась но решила немного потратится с пользой и купила Редмонд 250, повелась на "Мастер-шеф". Функции гибкие, поминутные шаги времени, температуры позволяют готовить по Кулинарной книге из комплекта и адаптировать рецепты из интернета. Исправления сохраняются без нажатия кнопок, достаточно подождать несколько секунд. Дисплей оснащен многоцветной подсветкой, понятнее на какой стадии находится работа. Готовит на свои деньги, иначе говоря отлично!

24. Jul 2014, 22:56

У меня 2мультиварки редмонд 240 и редмонд 70. Почему 2, потому что у нас две семьи живёт вмести, мы и родители.

22. Jul 2014, 16:18

Слушайте, а кто вообще перешел с плиты на мультю? Вам тяжело было это сделать? Мне вот например удалось это сделать через полгода пользования своим редмондом. Да и переход был почти не заметным.

17. Jul 2014, 21:57

Редмонд 300 с индукционным нагревом. Быстро готовит, есть мультиповар и много других менее известных программ, но нужных.

14. Jul 2014, 12:35 Hiroman

А моделька действительно полезная и интересная. В ней столько разных функций и возможностей... Да, эта фирма явно веников не вяжет.

11. Jul 2014, 03:34 l1nka

Так и есть. И быстрее и качество приготовления превышает. Я знаю что говорю. у меня полярис была перед этим, так барахло барахлом.

11. Jul 2014, 03:32

Редмонд 250 с функцией мастершеф - главная её особенность и много других. полезных на кухне функций.

24. Jun 2014, 13:19 luckystar

у редмонда множество моделей скороварок с 3д нагревом, которые готовят не дольше чем другие, а то и быстрее

20. Jun 2014, 12:05

Не написал самое главное. В айаш 300 есть 3д нагрев, то есть равномерно пища готовится и не пригорает. Вот почему я покупал именно эту редмонд, а не другую.

20. Jun 2014, 12:00

Редмонд ай300 с индукционным подогревом. Большая мощность, быстро готовится пища.

18. Jun 2014, 16:24

Мультиварка – замечательное изобретение! Минимум хлопот: поставил готовиться, и свободен (блюдо не "убегает", не пригорает). Приготовление завтрака к заданному времени (устанавливается время старта готовки, а по готовности включается подогрев). У меня Редмонд 250.Функция "Мастер-шеф": выбираете стандартную программу, изменяете время приготовления на свой экспертный взгляд, а мультиварка это запоминает. Это удобно. Плюс по ходу приготовления тоже можете изменить температуру и время готовки.

18. Jun 2014, 10:47

Кстати, у моих родителей такая же мультиварка, как и у вас. Готовит она хорошо. Программ для готовки вполне достаточно для создания разнообразного меню.
Так что родители не жалуются и не голодают.

16. Jun 2014, 05:04 Boo

Не путайтесь, определитесь и напишите, что Вам необходимо и чего ожидаете от мультиварки? Какие функции нужны, а какую сумму рассчитываете. Я например долго редмонд выбирал и изучал, но определился и всё пучком.

16. Jun 2014, 05:00

Редмонд 250 с функциями мастершеф и мультиповар и многими другими функциями. Также керамическая чаша на 4 литра.

15. Jun 2014, 16:42 Zimina Vika

250-й редмонд просто супер. я тоже очень ею довольна. Присоеденяюсь ко всем похвалам в ее адрес)

12. Jun 2014, 10:02

Redmond RMC 250 пользуюсь. Хорошая мультя, сделана качественно, за месяц никаких пригораний, убеганий каш, и тому подобного не было. 😀) Готовить просто в удовольствие. И функция мастер-шеф тоже большушчий плюс. Можно настроить режимы приготовления так как тебе надо и в память сохранить, а не перенастраивать постоянно, да и в процессе готовки тоже можно корректировать.

06. Jun 2014, 12:51

Долго не решалась купить мультиварку, выбирала, читала отзывы, советовалась. В общем как и все. Остановила свой выбор на Redmond RMC-250. Абсолютно не жалею. Готовить просто, настройки понятны, плюс много режимов которые не только облегчают нелегкий кухонный труд но и весьма экономят время. Готовлю практически все. Супы, каши, мясные и рыбные блюда, йогурт, выпечку.

04. Jun 2014, 12:49

Кстати у меня 2 мультиварки редмонд 150 и ещё одна, не помню уже, долго пользуюсь.

04. Jun 2014, 12:47

Редмонд у меня.

02. Jun 2014, 13:27

В принципе, у вас хорошая модель. Должна работать нормально. У нас? У нас друга модель - RMC-250. Работает нормально. не жалуемся.

1 2 3