Участвуем в конкурсе!

26. Mar, 11:43 ko4ubeika ko4ubeika

Здравствуйте меня зовут Оксана? мне 38 лет. Очень хочется поучаствовать в конкурсе. И конечно же, похудеть. После вторых родов я набрала 30 кг, то есть мой вес был 90 кг. Своими силами я спросила до 77кг и остановилась. Я мама двух прекрасных девочек, старшей 18 лет, а маленькой 3 года. Сильными физическими нагрузками не занималась никогда. Имеется грыжа в поясничной отделе. А с едой вообще беда: могу продержаться 3 дня потом срываюсь. Надеюсь, с вашей помощью у меня получится.

olga123 olga123 07. Jul 2020, 15:29

Попробуйте кето диету, мне она очень помогла. Но сначала нужно внимательно изучить кето диета противопоказания https://cilantro.ru/blog/protivopokazania-k-keto-diete/ и тогда можно уже окончательно определиться. А в основном диета привлекательная и подходит почти всем.

sashas sashas 26. Apr 2018, 09:58

Если у вас грыжа, то не стоит себя физически нагружать, так как можете усугубить ситуацию. Я бы посоветовала на lpg массаж записаться http://gmt-clinic.ru/lpg-massazh и поменять свой рацион питания, т.е. отказаться от сладкого и соленого. Таким образом сможете вернуть свою былую фигуру, которая у вас была до родов.