Ультразвук

07. Apr, 01:19

Доброго времени суток уважаемые читатели. У меня интересующий меня вопрос. Кто-нибудь ходил на процедуры ультразвука по коррекции фигуры? То есть есть такая  процедура,когда ультрозвуком воздействуют на жировые отложения в проблемных зонах и плохие каки выводятся из организма в том числе и жировые отложения. Пользовался кто-нибудь такой услугой? Расскажите о результате,если таковой был.

Aloevera Aloevera 13. Nov 2019, 11:27

Ультразвук сейчас используется во многих областях, в частности для коррекции фигуры. Мне очень понравился комплекс по коррекции и уходу за овалом лица у Алаторских Анастасии Евгеньевны https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna, она подобрала для меня самый лучший комплекс, который содержал и ультразвук и мезотерапию, так же уколы гиалуроновой кислоты. После пройденного курса я себя узнать не могла, настолько преобразилась!!!

Sofia Svalyavich Sofia Svalyavich 20. Jul 2019, 13:06

Про ультразвук не слышала. Но сама делала процедуры на аппарате Futura Pro. Это единственный аппарат, позволяющий проводить нехирургический лифтинг лица и тела одновременно. Первый раз о нем услышала от своего косметолога в клинике Медиленд https://mediland.com.ua/kosmetologiya-i-plastika-1/apparatnaya-kosmetologiya, и решила попробовать. Не пожалела ни капельки! Внешность и фигура изменились в лучшую сторону, а результат, к которому изначально стремилась, достигнут.

08. Apr 2014, 09:33 ilonchis

Спасибо за комментарий. Я тоже живот хочу убрать. Попробую 10 раз сходить. Вдруг поможет :-)