В ожидании ОЖИДАНИЯ..

10. Mar, 07:36 Onastassi Onastassi

Добрый вечер, дорогие мамочки! 

Мы с мужем не можем завести детей вот уже 6-ой год.. Было много разных факторов, поменяла кучу врачей, пока не нашла СВОЕГО гинеколога, который привел анализы в терпимый вариант.. Так как овуляции у меня не было вот уже почти 6 лет-гинеколог приняла решение стимулировать её клостилбегитом (по 1 таблетке в день утром и вечером 5-9 день цикла). И вот- ЧУДО! тест на овуляцию 1.03 показал 2 полоски, соответственно, все было, и вот сейчас сидим и ждем, потому что до задержки еще неделя. 

Но у меня такой вопрос, скорее к девушкам, которым тоже стимулировали овуляцию, могу ли я списывать то,что у меня приподнятая температура и постоянные недомогания, молочница и.т.д. на побочки, либо это уже какие-то ранние признаки беременности?

Не посчитайте мой вопрос глупым, я понимаю,что только тест и кровь на ХЧГ покажет точно, но пока еще рано, а я уже голову переломала, вроде как инстинктивно чувствую,что что-то уже есть, но страшно представить,что если нет-прийдется повторить клостик опять, и терпеть эти жуткие побочки)). 

01. Apr 2016, 09:38

Мне очень повезло, наверное - лечение помогло. А вообще мне доктора хорошего посоветовали, её за своё счастье благодарю - Ломова-Митрофанова Т.Ю. Попала я к ней по рекомендации одной знакомой, она у Татьяны Юрьевны ЭКО делала - успешно. Вот сайт клиники - http://euromed-invitro.ru/ - можете сами всё узнать. Удачи.

30. Mar 2016, 18:04 Аришка

А как вы выбирали врача и почему именно эта клиника? Их же такая масса… Я так понимаю вы делали ЭКО, или просто помогло лечение? Если ЭКО то с какого протокола?

30. Mar 2016, 00:55 Бень_Бень

Я к счастью сама забеременела и уже родила, но про Питер не по наслышке знаю. Я свою беременность около пяти лет ждала, потом в клинику Евромед Инвитро пошла к репродуктологу, проблема оказалась решаема, и вот результат спит сейчас в кроватке. В таких ситуациях никто точно ничего сказать не может, многое от вашего организма зависит.

19. Mar 2016, 18:47

Искренне надеюсь что все получится...какие-то новости уже есть? Мы тоже мечтаем увидеть // но пока диагноз бесплодие не ясного генеза, уже 4-ый год… Честно задумывалась, даже поехать к сестре в Питер, там вроде бы клиники ЭКО намного лучше и опытней.. У вас случайно не было подобного опыта? Может ещё кто-то, что подскажет поэтому поводу?