Вопрос к мамом мальчиков

06. Jan, 08:50 катеринка катеринка

Девочки подскажите пожалуйсто делали ли вы своим сыновьям обрезание?Надо ли делать или может не стоит торопиться,и как вообще это происходит?мы не из Риге,сегодня ходили к хирургу просто на консультацию,он посмотрел писюн и сказал,что писюн закрыт нужна операция.

может обратиться к детскому хирургу в Риге?

29. Jan 2015, 17:03

Мама моя говорила: обязательно открывать и мыть! Ходили к хирургу, та выругала и сказала, что оно там все откроется, когда меня сын перестанет к себе в ванную пускать. 😀)))) больше не трогаю ничего.

lelja lelja 07. Jan 2015, 20:53 катеринка

Если всё хорошо, то зачем к врачу пошли?

07. Jan 2015, 18:32 катеринка

Когда есть сомнения, лучше к нескольким врачам сходить, правильно.

катеринка катеринка 07. Jan 2015, 17:01

Дорогие девочки у сынка как бы все хорошо,физиология такая.
я наверно запишу его к другому врачу
мальчику 6 лет

07. Jan 2015, 10:59

fiziologicheskij fimoz eto norma!!!!!! U nas odnazdi bil krasnij i pisatj stalo bolno. Odin xirurg skazal rezatj nado1 A ja powla na konsultaciju k drugomu(klassnij vrach😀 Kakar Muhdi) on posmotrel i skazal , chto rezatj nichego ne nado. Eto vsjo norma. Pokazal kak praveljno podmivatj, skazal posidetj 3-4 dnja v vannochke s romawkoj. I vsjo prowlo! Estj situacii kogda operacija nuzna, a kak u na vsjo norma! V periud polovogo sozrevanija videlajutsja garmoni i pod ix vozdejstviem vsjo chto nuzno samo otkroetsja!

07. Jan 2015, 00:25

Фимоз у многих мальчиков есть, все зависит от возраста ребенка. Обычно с возрастом все само открывается. При мытье каждый раз сами открывайте сколько открывается и промывайте.

lelja lelja 06. Jan 2015, 21:47

Если воспаления нет, то можно спокойно ждать периода полового созревания. Всё-таки этоьоперация, нужны показания.

06. Jan 2015, 21:24

a skoljko let malj4iku??
dumaju srazu v krajnosti ne kidajtesj,sxodite k drugomu vra4u na konsuljtaciju objazateljno,na Vienibas gatve v detskuju boljnicu,

катеринка катеринка 06. Jan 2015, 20:53

😀

катеринка катеринка 06. Jan 2015, 20:51

😀