Вши

ilonchis
ilonchis 30. Декабрь 2013 15:31

Дочка притащила, как я предполагаю с танцев, вшей. Купила в аптеке жидлость, все сделала по инструкции, на следующий день проверяю-опять. Пытаюсь поснимать все руками, но их ( гнид) трудно разглядеть, волосы длинные, густые и светлые, все равно что-то не замечу. Кто сталкивался? Как боролись? Как долго? Я  другой шампунь купила, будем им пробовать, но я как-то уже сомневаюсь, что он может на 100% вывести.

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Арина000 17. Май 2017 15:58

У меня у дочки тоже очень длинные и густые волосы, я покупала аптечное средство, к этой жидкости в наборе идет очень хороший гребешок. Я с начало обработала, хорошо прочесала этим же гребешком, подождала 45 мин и потом по каждой волосинке вычесывала, через неделю повторила процедуру еще раз. К моему счастью с первого раза получилось.

Арина000 16. Май 2017 14:27

Не могу пройти мимо, когда такая ситуация была у моего чада, это было крайне печально! Я покупала в аптеке средство Д-95, я сама сыну обрабатывала, а потом вычесывала. На-следующий день все чисто. Еще в этой жидкости нет яда, как в других средствах. Вши просто задыхаются и все.

akyra 31. Июль 2015 09:16

мы тоже Паранитом выводили + вычесывали гребнем из комплекта, такие же (гребни) видела на алиэкспрессе как для животных.

Гребоненко Альфия 24. Июль 2015 12:06

А чем выводили то? Если каким-то химикатом, то у вшей к ним иммунитет быстрый, надо силиконовыми средствами, типа Паранит лосьона или спрея. Они душат гадость это физически.

OlgaKraeva 23. Июль 2015 23:48

Мне в аптеке советовали паранит сенситив именно для длинным и кудрявых волос ребенку. Я просила для таких, и чтобы для аллергика безопасно, сказали что он не агрессивный, там принцип удушения и обезвоживания вшей. Пришлось смывать раза 4 наверно, пока все смылось, но вывели с первого раза и гниды тоже усохли, снимала мертвые.

tanjuwka1979 25. Апрель 2014 10:20

Dev4enki,estj xorowij sposob-provereno!Vodkoj smo4it vse volosi ,obmatat polietelenovim paketom,naverx wapku.Na no4j ostavit,edinstvennoe gnid mertvix nado samoj vi4esivat(

natalys 2. Январь 2014 15:37

Nu esli iz shkoli rebenok prinosit ot drugogo rebenka s vshami, i deti obsajutsa mezhdu soboj, to poka tot ne vivedet, vash budet postojanno prinosit po novoj vshej. Paronit horo6ee sredstvo, no dorogoe.

do4inmamik 31. Декабрь 2013 16:32

Надо ОЧЕНЬ СТАРаТСЯ! Это ужасто ,месяц на отчашение надо точна.

ilonchis 31. Декабрь 2013 16:07 natilaki

Не пугайте меня, и так уже в шоке. Вчера проделала процедуру, сегодня весь день гнид из волос вынимаю.

do4inmamik 31. Декабрь 2013 12:51 irinaviktorovna

Мальчишкам легче! С первого раза выводятся

natilaki 31. Декабрь 2013 12:51

Мои девочки со школы притащили,мы с октября боремся,всё выводим и через 2 недели по новой,уже появилось желание на лысо подстричь....

Ирина Викторовна 31. Декабрь 2013 12:35

Ой, давно как-то, в классе первом Никита притащил вшей, я покупала nittyfor вроде название. Недорогой главное, нанесла на волосы, подержали полчаса, смыли - и всё! А мне в детстве керосином травили- ужас! Всю кожу на башке сожгли, пластами сходила! Неприятная штука...

do4inmamik 30. Декабрь 2013 17:04 ilonchis

Da s maliwom trudno NO reljno. Glavnoe ne zapuskatj :(

do4inmamik 30. Декабрь 2013 17:03

Golovu mili 3raza v denj!

ilonchis 30. Декабрь 2013 17:02 do4inmamik

Да, у нас именно NIX . Сейчас сидит с намазанной головой. Самое дурацкое, еше мелкий под ногами все время крутится, особо не дает в волосах покопаться.

do4inmamik 30. Декабрь 2013 17:01

Vsju odewdu ,posteljnoe beljo kipjatili i gladili, poduwki kupili novie . u nas volos MNOGo

do4inmamik 30. Декабрь 2013 16:57

4istili v ru4nuju, toka vwi ot grebewka padali.

do4inmamik 30. Декабрь 2013 16:56

sredstvo NIX za 7ls vrode. s 3 raza viveli, 4erez nedelju opjatj pojavilisj.
Suwili volosi xorowo fenom i plojkoj provodili.
I vsjo. eto o4enj tjawelo vivesti. no 2dnja provesti v golove i vsjo 4isto. Namu4alisj no viveli.

Александровна 30. Декабрь 2013 16:43 ilonchis

может! у меня он был ещё старинный такой! Они должны вообще гибнуть! надо вычёсывать, вычёсывать и ещё раз вычёсывать!
Удачкивам в этом не лёгком деле

ilonchis 30. Декабрь 2013 16:23 Аня)

Держала, как в инструкции. Гребешок есть в комплекте с шампунем. Но гниды настолько мелкие, я не верю, что гребешок сможет их зацепить.

Niiikka 30. Декабрь 2013 16:22

paranit.srazy pomogaet,no dolgo vicesivatj ix nado,zato mertvie.

ilonchis 30. Декабрь 2013 16:21 lalja

Да, я тоже читала, но вши и гниды очень близко к коже или на коже, а там утюжком не достать

Александровна 30. Декабрь 2013 16:10

Я как-то давно оже где-то их подхватила! покупала шампунь в аптеке(не помню какой). с одного раза не ушли, но! А вы сколько минут держали эту жидкость на голове??
А и очень хорошо, расчёска грибешок!счесывайте с волос на белую поверхность!

lalja 30. Декабрь 2013 16:02

govorjat utezkom dlja volos xorowo:)

Заходите на страничку Facebook.com "Мамин Клуб", участвуйте в конкурсах, получайте подарки!

Ставьте "НРАВИТСЯ", оставляйте комментарии, делитесь интересными постами - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота
Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как придти в форму после родов

ВСЁ о том, как придти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся