Встала на учет!!!

Приветик девушки.Беременна вторым ребенком, на 13 неделе.На учет встала к доктору Сидоренковой,в веселибас центре Плявниеки. В итоге осталась не очень довольна. Я доктору должна напоминать что у меня молочница, и ее надо лечить. Ну и отношение отвратительное.Девочки подскажите хорошего гинеколога,и кто нибудь переходил к другому врачу!? Как это происходит? 

25. Nov 2015, 15:14

Только заметила что тема старая, но может кому то пригодиться! 😀

25. Nov 2015, 15:10

Привет! Я сама тоже из Плявниеков. Когда узнала что беременна, начала поиски xорошего врача. Про нашу поликлинику начиталась жуть чего. Даже если и есть какие то xорошие отзывы про какого то Г, то это кому как повезет. Желание отбило напрочь там вставать на учет, xоть и близко и ездить не нужно никуда.
Нашла в интернете оооочень xорошие отзывы про гинекологов поликлиники Pulss5. А именно о Т.Пшеничной и А.Чалигава! Отзывы исключительно только положительные. Выбирала между двумя, в итоге встала на учет к Т.Пшеничной 😀 Очень довольна, словами не передать! Ведет к концу мою беременность. А знакомая стоит на учёте у Аиды Чалиговой и тоже очень довольна. Врачи там на самом деле очень xорошие, да и вообще поликлиника очень понравилась. 😀
С Плявниеков добираться легко, на 22 до гертрудес, а от туда 3 минуты пешком 😀 Советую, не пожалеете ! Удачи Вам 🌷

25. Nov 2015, 14:16 Danonka

Столкнулась с этим "гинекологом" в приёмной Гайлезерса, приехав с жуткими болями в низу живота будучи на 15 неделе беременности. Первое, что было сказано - мест нет!! Приезжайте тогда, когда кровить начнет!! Отношение "врача" оставляет желать лучшего, абсолютная незаинтересованность в состоянии здоровья пациента. Узнав о том, что в Гайлезерсе же было год назад проведено две конизации начала меня отчитывать, так как надо задуматься, почему у меня в 27 лет такие проблемы.. Сообщила, что операция не убрала проблему в здоровье, и дисплазия все равно есть, не смотря на послеоперационные проверки!!
Доведя меня до истерики, "врач" вдруг вспомнила о беременности и посоветовала не переживать. На просьбу сообщить как я могу поговорить с заведующей отделения, мне было сказано - что я могу пройти в операционный зал и поговорить с заведующей там. И вообще, никто со мной разговаривать не собирается!!
Отправила меня домой с болью, обследовав на аппарате узи и НЕ КОНСТАТИРОВАВ ПАТОЛОГИЙ. На следующий день меня на скорой увезли в Страдиня, где по выписке из Гайлезерса сразу же отправили в палату, так как у меня, оказывается, миома в 5-6 см и в очень не хорошем месте, и эта миома начала давить на мочевой пузырь, от куда боли. В Страдиня так и не поняли, как мне об этом не сообщили и как так меня послали домой.

И как это назвать? Это не врач, это человек, пришедший отсидеть дежурство! Зачем тогда работать вообще? Как вообще такого врача могли принять на работу? Куда смотрит руководство? Или руководство только оперирует, за подчиненными не следит?

Я заметила Сидоренкова человек настроения, если есть, то все расскажет и все пучком. Если нет настроения, то все щипцами вытаскивать надо.

15. Mar 2015, 07:31

А я пару слов в защиту Сидоренковой.по мне так очень внимательная знающая тетка.узи между прочим вообще не делает а дает направление к специалисту.каждый анализ под контролем😀за 10 лет с 3 им у нее на учете.без претензий.👍😉

Я перехожу к Ирэна Саука в 1 городской, отличный врач.А насчет Зиле я слышала хорошие отзывы, ее очень хвалят.

Потапенко?

12. Mar 2015, 20:54 Юлиана

esli v internete poiskat ee imja ne takoe procitat mozno.

Да,смотрю Сидоренеова звезда!!!Я пошла к семейному врачу и завалила ее вопросами,на что с круглыми глазами врач спросила,а кто у вас гинеколог? Даже семейная была в шоке

12. Mar 2015, 10:36

begite ot Sidorenkovoj i tem bolee ne kogda k nej na uzi ne idite. bolee bestolkovogo vraca ja ne videla. ne kompetentnaja,ne cego ne soobrazajuwaja vrac. moej podruzke skazala,sto rebenocek pogib i nado delat cistku vipisala napravlenie.horowo ee mama na uzi v rotdom otvezla,gde okazalos vse horowo s rebenkom. mne toze nervi potrepala,govorila rebenok budet bolnoj i nado delat abort. stolko nervov,slez,perezivanij.horowo poehali na uzi k Serzantu i on skazal ,sto maliw horowij i budet zdorovenkij. esli bi mne ranse pro nee rasskazali,ja bi izbezala takih perezivanij. nabludalas u Pavlovoj ,k nej toze bolwe ne nogoj.

Ok.spasibki

02. Mar 2015, 11:27 Danonka

Скажите Вашему врачу, что уходите/переезжаете, чтобы она в Матес пасе внесла все, что должны была, может результаты каких-то анализов еще приложила. Карточка останется у нее, ее Вы не заберете. К новому врачу приходите с Матес пасе, за первый прием платите, далее бесплатно (это если госпрограмма)

mamamashuli mamamashuli 27. Feb 2015, 23:31 Danonka

Ну не знаю....Я была у Мелнгайле (гос. программа) и могу с уверенностью сказать,врач супер!!!Очень заботливая,проверяла всё!Даже больше чем надо,меня эта беготня по всем анализам,тонам и т.п. иногда даже раздрожала!Только сейчас я могу сказать,что всё это было не зря!

Вот я и думаю, что бесплатная медицина у нас никакая.Лучше действительно к платному врачу сходить, а за деньги помоему любой гинеколог будет золотым.

27. Feb 2015, 22:02

Ja obe beremennosti nabljudalasj u Larisi Antonovoj v toze v veselibas centrs pljavnieki.Ochenj mne nravilasj i kak vrach i kak chelovek,no ona platnij vrach.Esli Vas eto ne smushaet,to ee rekomenduju.

mamamashuli mamamashuli 27. Feb 2015, 19:09 Лена.

Я тоже у Олиты наблюдалась!Ооочень давольна😀Супер врач!

А переходили как?Как забрать карточку?

27. Feb 2015, 16:46

Olita Melngaile, Bruninieku 8, лучший доктор! Вторую беременность только у нее!