Выбираем роддом!

05. Oct, 12:30 poli6a1 poli6a1

Девочки, поделитесь опытом, где лучше всего рожать? У меня первая беременность, хочется, что бы все прошло максимально комфортно , так как страх присутствует. Очень мног плохих отзывов о нашем Рижском Роддоме..что скажите? 

Julia83 Julia83 12. Jan 2017, 17:53 liana82

Здравствуй, Лианна. У меня за плечами 2 беременности. Сейчас ждём 3 малышастика. Первую и вторую беременность я наблюдалась у одного врача. Это было в г.Лиепая. С этим доктором я заключала договор. Я за 9 месяцев привыкла к врачу, звонила ей и днём и ночью. Сейчас мы живём в Риге. Наблюдаюсь у государственного гениколога. Заключать договор не вижу смысла, т.к. это будет чужой человек. С таким же успехом я столкнусь с чужим геникологом в роддоме. С врачом нужен долгий контакт, чтобы ему доверять. Есть смысл взять Доулу. Это девушка будет помогать во всем, общаться за вас с персоналом. Также она будет это делать на государсвенном языке. Мы сейчас занимаемся поиском хорошей Доулы. В интернете много информации на эту тему.

poli6a1 poli6a1 30. Oct 2016, 21:08

решила в роддом и особо не паниковать! 🤓|

А что значит процесс конвейера, относительно родов?

Анэт Анэт 24. Oct 2016, 17:46

После того как мне чуть не угробили первого ребенка в юрмальской,я туда больше ни ногой!!!
А в роддоме да ругали. За то что сразу не приехала к ним...

poli6a1 poli6a1 13. Oct 2016, 13:34 Danatella

Рассматриваю вариант между рождомом и юрмальской больницей. Важно спмо отношение так как я пугливая, боюсь что загнобят.. И сам процесс конвеера мне не нравится.. Хочется чувствовать хоть чуть чуть поддержки и сострадания

superstar superstar 06. Oct 2016, 11:24

В 2008 году рожала в рижском роддоме, все очень хорошо прошло. Сейчас вторая беременность и опять собираюсь посетить именно рижский роддом. Сейчас там все новенькое, красиво и удобно. Хорошие специалисты.

nadinka nadinka 05. Oct 2016, 15:33

Три раза рожала в Рижском роддоме в 2010,2014,2016 год. Претензий нет.все прошло хорошо, персонал приветливый и внимательный