Выбор куклы на 3 года

07. Apr, 05:02 Edita Edita

Добрый день,

Купили дочке всего чего в подарок на день рождения (настолные игры, книги, самокат и беговел).

Но последнее время дочка твердит только, что хочет самокат и куколку (к ним особая любовь проснулась). Вот вопрос какую куколку лучше выбрать?
Дома есть Анабелька (не любима), маленкий бэйби борн (играбельный), еще какой то пупс, тряпичные куклы, пару пластмассовых "по-старше" (любимы временами). Любит маленькие куколки полли покет , еви лов и пинипон.
Помогите советом, какую куклу можно подарить?

Ирина Ри Ирина Ри 09. Oct 2023, 15:22

Доброго дня! Дуже багато зараз є іграшок в інтернет-магазинах, тому я вам пораджу витратити час та перебрати всі варіанти. Скину вам каталог ляльок з ресурсу E-Katalog https://ek.ua/ua/list/514/ Тут можна знайти будь-яку сучасну іграшку для дитини, ще й по ціні дешавше обрати. Спробуйте, завдяки цьому сайту я купую товари дуже дешево.

ulalu ulalu 09. Oct 2023, 15:20

Я теж шукаю якусь ляльку на подарунок племінниці

Чики Чики 09. Aug 2023, 14:22

Вот тут большой выбор классных кукол - https://www.nana.ua/ua/igrushki/kukli/

ryzhovajana ryzhovajana 26. Jan 2020, 15:03

Наша обожает куклы ЛОЛ (хотя меня они немного раздражают) и куклы Анны и Эльзы их холодного сердца в почете. А с самокатом так вышла любовная любовь и она на нем так гоняет, что порой трудно угнаться. Мы не ожидали даже, что девочке так понравится самокат. Заказывали кстати на сайте https://220.lv/ru/igrushki-i-tovary-dlya-detey/dlya-detskih-zabav-na-ulitse/samokaty (брали самый простой. думаем, что когда подрастет так уже будем что получше смотреть).

Edita Edita 08. Apr 2014, 15:17 vineta

Spasibo, najdu! mne oni ocen simpoticny 😀

Edita Edita 08. Apr 2014, 15:16 mamočkamasiki

Mne i muzhu ne nravitsia mult pro Barbi, no dochka v vostorge!
Tam realno cego ugodno mozhno uslyshat 🤔
Escio dochke nravitsia svinka peppa i doktor pliusheva - my starajemsia s barbi ejo na nih perevesti 😀

08. Apr 2014, 13:03 edita

Oni prodajutsja v Baby citi v Azure cena primerno do 9 EUR. Jes4jo mi pokupali v Maxime XX na Saharova. Jestj i v drugix magazinax, tolko tam ceni podaroze. Mozite posmotretj v Baby citi, mojej o4enj nravitsja.

mamočkamasiki mamočkamasiki 08. Apr 2014, 12:55 edita

nu da mi s 2 h let načali smotretj muļti na dvd vot ona tam vsego i nahvatalasj 😃
Odnaždi vidala mne - ja glupaja i odinokaja 😃🤓|
okazivaetsja Barbi tak govorila svoemu dnevniku 😃

Edita Edita 08. Apr 2014, 12:49 vineta

Interesnyje malenkie kukolki , spasibo! Poisciu ih!

Edita Edita 08. Apr 2014, 12:47 mamočkamasiki

oho kak vsio serjozno! dazhe s kukolnymi drakami!
kukolka s pugovkami est, tolka malenkaja, doch utverzhdajet, cto ona spit , tak bedniaga vse igry ona i spit 😀
nado budet barbi posmotret, a to multik ej v poslednee vremia stal nravitsia! 😀

08. Apr 2014, 12:35

Mojej budet v maje 3 godika, u nas kukol nerealno, mnogo, o4enj ljubit barbi, rusalo4ki, belosnezku o4enj ljubit, sej4as sobirajem kollekciju iz etix kukolok, o4enj interesno daze mne, mozno pereodevatj platica im, i kupaysja s nimi mozno.

mamočkamasiki mamočkamasiki 08. Apr 2014, 12:20

nam čerez mesjac 4 , na tanci berēt LALALOPSI ( ili kak tam praviļno ) , a doma v osnovnom s Barbi , no po vzroslomu 😃😃 Objazateļno s Kenom tancujut i kukli derutsja za maļčikov kukoļnih 🤣🤣🤣

Edita Edita 07. Apr 2014, 23:36 milady

Kuhnia, posuda i produkty est. Koliaska est.
Krovatka u rodni zakazana 😀
pojdu guglit kukol! 😀

07. Apr 2014, 22:58 edita

A mozhet aksessuarami zavlech, kukli mne kazhetsja vse tipichnie, prosto vneshnostj raznaja, a sutj odna i tazhe. A aksessuari tipa krovatka, klassnaja koljaska, posuda, kuhnja… ili uzhe projden variant?☺

Edita Edita 07. Apr 2014, 22:41 milady

Byli i v elkore i xs rotalietas, doceri vse oni odinakovyje, begajet ot odnoj k drugoj. Ne odnu ne hotela vziat domoj ☹
Hocetsia soveta ot mam 3-4 letok, kakih kukl predpocitajut v takom vozraste.
Interesno byla b interesena pliushevaja kukolka v 4 goda (a to zakazyvat ejo i aksi ne deshovoje udovolstvije)

07. Apr 2014, 20:33

V Elkor plaze estj ogomnij vibor…. Mozhet tam i pomogut Vam… Ili dochka sama i viberet. Mi tam pokupali…. Ceni ne malenjkie, nam oboshlasj togda eshe v ls v 56ls

Edita Edita 07. Apr 2014, 19:17 Niiikka

Spasibo.
A kakie malenkie kukolki liubit?

Edita Edita 07. Apr 2014, 17:11

3. Просто докупить пару комплектов одежды my little baby born

Edita Edita 07. Apr 2014, 17:11

2. МиниЛотта Nici. Сомнения - долго ли девочки играют с такого типа куклами? Плюс можно купать, есть много аксессуаров.

Edita Edita 07. Apr 2014, 17:10

Наши варианты:
1. Паола Реина. Сомнения слишком твердая, тяжело одеть раздеть будет. Неизвестно можно ли её купать?