Выбор семейного врача

09. Mar, 03:38 Olgencija Olgencija

Помогите, пожалуйста! Нужны отзывы о семейных врачах в Ильгюциемсе - Элита Атпиле, Юлия Лескова, Инга Шарипова, Силвия Салия.

Rianande Rianande 12. Jun 2022, 19:16

Мы довольно долго выбирали семейного врача, только по многим рекомендациям подписали декларацию в медицинском центре в Киеве в Мій Лікар, там хорошие специалисты https://mlikar.com.ua/ и много очень важных услуг совершенно бесплатны, и обследование, и сдача анализов, и направление на лечение.

sashas sashas 12. Mar 2020, 15:38

Я тоже к определенному какому-то врачу не привязана. При необходимости иду в клинику к терапевту, беру направление и посещаю нужного специалиста. Кстати, вот на днях была у нарколога https://imc-clinic.ru/ в клинике, проходила обследование организма. Мне рожать в скором времени, так что надо было тщательным образом провериться.

AliceFw AliceFw 12. Mar 2020, 14:58

Мы по старинке в клинику ходим все, к определенному какому-то врачу не привязаны.

Aloevera Aloevera 07. Jun 2019, 09:48

При виборе семейного врача, обращайте внимание еще на то, можно ли в той больнице, где врач, проходить диагностику и анализы, чтобы не носится с ребенком по разным больницам. Я наблюдаю дочь в клинике Медиленд- там все есть, что нужно- педиатр превосходный, если нужно- сразу там сдаем анализы, обстановка в клинике спокойная и располагает к пребыванию там, ребенок всегда ведет себя спокойно там!

movchaninnochka movchaninnochka 25. Apr 2019, 17:20

Всей семьей ходим к Оробей Ольге Анатольевне, прекрасный доктор. Уже 2,5 года наблюдаемся только у нее, и я и муж и дочурку водим. Никогда не назначит лишнего и подскажет где можно сэкономить, что не может не радовать. По лечению тоже никаких проблем небыло, всегда все правильно, что проявлялось быстрым выздоровлением.