Выпускной в детском саду

beautiful
beautiful 21. Январь 2015 17:15

Добрый вечер уважаемые мамочки! Давайте поговорим и обсудим тему выпускного в детском саду, очень буду рада послушать ваши советы и ваш личный опыт. У меня у старшего сыночка в этом году выпускной и у меня куча вопросов и практически нет на них ответов. А наш родительский комитет все дремлет, в общем чувствую что надо брать инициативу в свои руки. А интересуют такие вопросы: где праздновали выпускной, брали ли ведущего мероприятия, аниматоров для детей, что дарили воспитателям, заведующей, учителям пения и спорта? В общем буду благодарна за любую информацию. 

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
KillerBy 7. Февраль 2018 14:00

У нас выпускной был в группе, ну все в ней же и происходило дети, воспитатели стол и тд. Дети посидели за столом попили чай и всяких вкусняшек. Потом им вручили дипломы подарки. Мы в свою очередь скинулись все вместе и подарили группе стеклянную дверь https://stekljannyj.ru/steklyannye-dveri/ на память. Очень довольны всем остались

morino 21. Январь 2017 11:57 nata

Ну когда у меня у доченьки был выпускной, я сшила ей платье сама , а ткань заказывала в интернете https://tkanimiamoda.ru, неплохо получилось, хочу я вам сказать. Да, не дёшево, но как!!! Я только ею и любовалась)) Мы блыи самые красивые

tanjusha79 3. Ноябрь 2016 14:15

Всем приветик.мы готовимся к выпускному...хотелось бы услышать мнения и отзывы о видео и фото съёмках- мы в замешательстве надо ли и то и другое или только видео

devasolnca 26. Апрель 2015 21:05

Скажу так,в длинном совсем,ребёнок путаться будет,поэтому длинное не советую :)

devasolnca 26. Апрель 2015 21:03

А я платье сама сошью.Но думаю с показа ей оставлю,если ни кто не купит :)

SaNjushka 26. Апрель 2015 20:02 do4inmamik

Мне проще, дочка наденет то, что я ей дам, прическу мы вдвоем выбирали из того, что нравится и что по-моему ей должно подойти... С фото прически пойдем в салон

mamailjushki 26. Апрель 2015 18:13

U nas 50 + aljbom 10.50

mamailjushki 26. Апрель 2015 18:13

Kakie podarki darite vospitateljam ?

do4inmamik 26. Апрель 2015 16:41 SaNjushka

Da u nas stoka sloz bilo izza platja :D Docka vljubilasj v platje kotoroe stoit 140euro! Nu i sobrav takuju summu ja rewila puskaj budet ,a tut bac i vsjo. Vot iwem zamenu no vsjo ne to :(
A na pricesku budem zapisivatsa v parixmaxerskuju ,volosi u nas ne posluwnie i sama ja wikarnuju ne sdelaju :(

SaNjushka 26. Апрель 2015 13:40 do4inmamik

Мы сдавали 50 евро + за альбом 15 евро.... Платье на самом деле в пол не надо, сама видела, как танцуя, девочка наступила каблуком на подол и упала.... Хорошо, что ничего не сломала.... У нас просто нарядное и прическу сделаем, туфельки, по поводу платья сильно не заморачиваюсь, ибо потом его никуда не одеть больше.... Печально и жалко выброшенных денег...

do4inmamik 26. Апрель 2015 11:58

Da i cislo ewjo ne naznacili :@ Vsjo tak medliteljno. Ostalsa mesjac vedj !

do4inmamik 26. Апрель 2015 11:57

I na vipusknoi poprosili sdatj vsego 20euro +za vipusknoi albom10.50 .Strannaja summa konecno! Razve mozna na etu summu xorowij vipusknoi sdelatj? :S

do4inmamik 26. Апрель 2015 11:56

Mami devocek ,kakie u vas platja budut? U docek! :)
Nam vospitateljnica skazala ctob ne brali sliwkom piwnoe i do pola :( A mi kak raz iskali kak u princesi i imenno do pola :( Ewjo i sinee!! A poprosili zelateljno svetlix tonax ,jakobi u nix sicetatsa s cem-to budet !! Ladno cvet golubenjkij podberem a dlinu xocetsa do pola :(
Ponimaju tancevatj nado ,no razve eto mewaet?

Agle 8. Апрель 2015 12:32

Utočņaju...:) Prediusčije vospitateļnici uže byli pozdravleni, kogda detki naši perehodili iz druppi v gruppu, poetomu toļko cveti.

Agle 8. Апрель 2015 12:28

Da, na oficiaļnoi časti budet fotograf, čtobi fotki byli kačestvennije:)

Agle 8. Апрель 2015 12:26

U nas bylo sobranije, poka sošlis na 35EUR. Budet oficiaļnaja čast s koncertom, šarikami, cvetami, podarkami, kačeļami (kak na prazdnike detstva, každogo kačat budut). Potom piknik na prirode, s estafetami, diskotekoi i lošadkami (jest vozmožnost pokormit i verhom jezdit).
Gruppe v podarok sledujusčim detkam budem pokupat nastoļnuju igru, vospitaļnicam i ņanečke dāvanu karte v SPA, vsem ostaļnim - predidusčim vospitaļnicam, učiteļu muzike, treneru v abasseine... toļko cveti.
Na piknik, každij berjot s soboi korzinku s jedoi, sbrosilis toļko na kolbaski na griļ.
Pamjatnij aļbom za 15 EUR.
Vrode kak vsjo poka:)

beautiful 8. Апрель 2015 10:21

Всем привет. Дорогие мамочки выпускников и выпускниц!
Как обстоят у вас дела с подготовкой? Все вопросы решили? Что будете деткам дарить?

Mur4ik 1. Март 2015 21:46

Мамульки, а какие подарки у вас были или планируются дарить по случаю выпуска. Наши мамашки хотят энциклопедию - но я хочу предложить что-то более полезное. (У нас весь дом энциклопедиями заставлен на все темы. Не хочу выбрасывать деньги на ненужную вещь.) Предлагайте вариатны - если можно с линками на фотки(hi)

devasolnca 1. Март 2015 12:04

А на счёт бабочек,ко мне не пробывали обратиться? ;)или просто если надо что то сшить...
А вообще по делу....У нас в следующем году выпуск,уже боюсь..На ф.б. обсуждение было...Уже волосы дыбом.

Agle 27. Февраль 2015 11:02

čitaju i dumaju, čto u nas budet....poka tišina! Toļko aļbomi zakazali.

AlisaTimo 27. Февраль 2015 10:41

а мы всем мальчикам одинаковые бабочки у портнихи заказывали а девочкам ободки с цветочком из одинаковой ткани- на фото это смотрелось классно!

lalja 25. Февраль 2015 21:11 nata

Da... v prowlom godu v drugoj gruppe po 70 soberali..

Niiikka 25. Февраль 2015 20:01

Nu i ceni polucajutsja..

nata 25. Февраль 2015 19:25 lalja

не xиленько собирают у вас!:X

lalja 25. Февраль 2015 17:41

U nas v gruppe 19 chelovek. Vipuskajutsja 15, ostalnie 4, v tom chisle i mi perevodimsja v druguju gruppu na god.Eta gruppa v slejduwem godu ne vipuskajetsja, toljko mi 4 cheloveka budem kak otwibenci:) U nas was po 100 evro soberajut1

1 2 3 4

Ставьте "LIKE", комментируйте, делитесь новостями - нам важно ваше мнение!

Ставьте "LIKE", комментируйте, делитесь новостями - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся