Запор у грудничка

25. Nov, 09:54

dobrij vecher devochki,nuzhna pomoshj,slozhilasj takaja situacija mozhet u kogoto tak bilo,rebjonku poltora mesjaca nedelju nazad prishlosj denj pokormitj smesjju tak kormlju grudju,kormili aptamilom,posle chego u rebjonka nachalisj zapori,ranjshe kakal po 4-5 raz v  denj a sejchas to cheres denj to cheres 2,vrachj skazala esli nepojdet 3 dnja stavitj klizmu,ja vsjo nadejusj chto samo stabiliziruetsja,kak shitaete chto delatj?

03. Dec 2014, 18:08

все будет хорошо, похоже што Aptamil непонравился 😀 что бы ребёнку легче , можете дать капли Liveo 1 неделю й продалжать довать свое молоко.

26. Nov 2014, 17:54

Антифлат👍

26. Nov 2014, 17:05

можно дать капли Liveo. помогут животику справиться с дисбалансом.

26. Nov 2014, 12:58

A ti poprobui kaplji Liveo,o4en pomagajut.Poslje odnovo kursa zapri proshli😀

25. Nov 2014, 22:51

u moego melkogo v plltora goda toze bili silnjejwie zapori was ja toze dumaju wto ot smesi eto bilo....ja daze v bolnicu ne odin raz ezdila emu tam i klizmu stavili i sve4i stavili.....po no4am plakal....kak ta vizvala skoruju pomowj...komne priexala otli4naja zenwina ona posovetovala ne po bolnicam ego vozitj a gradusnikom prokrutitj v popke paru raz...pokazala kak rebenok srazu ze prokakalsja tak xarawo..viwlo vse wto nakopilosj i srazu ze usnul...ja tak delala rovno nedelju i vse bilo ok....potom samo vse powlo....

25. Nov 2014, 22:29

2-3 дня, если ребенку не доставляет это дискомфорта - не страшно. Если стул густой, более твердый, чем обычно, тогда это запор. Для начала я бы водичку давала (если не даете, когда детки пьют смесь им обязательно нужно водичку давать). Может смена питания повлияла микрофлору, спросите у врача о целесообразности принятия препаратов с пребиотиками, например, ливео бэби, там бифидобактерии. У моего сына в таком же возрасте были такие же проблемы, помогало нам очень хорошо следующее- смазывала ватную палочку кипяченым маслом или детским кремом, аккуратно без давления ватную часть палочки вставляла в попку, ребенок сразу какал и газики отходили хорошо. В этом возрасте у очень многих такая проблема, пробуйте, ищите то, что вам поможет.

25. Nov 2014, 22:10

Ja dovala slabenjkuju romawku popitj.. mozet Vi sami toze skuwajte pjure iz chernosliva ili gruwu.👍