Беременность - это чудо?

14. Apr, 09:44 Vika88 Vika88

Я не могу заберееменеть - год, уже отчаялась,

а вот знакомая у меня - нет одной маточной трубы, по показаниям врач сказал, что вообще не сможете никогда иметь детей и бах - она забеременела и беременность протекает прекрасно..наверное все-таки это чудо?!

Ninochka2801 Ninochka2801 30. Aug 2023, 03:38

Бывает, что действительно чудо.
Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

BestBooksFree BestBooksFree 08. Feb 2021, 17:50

Подпишитесь на мой телеграм канал в котором вы сможете прочесть любую книгу абсолютно бесплатно - @BestBooksFree

При полном отсутствии маточных труб https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ забеременеть без помощи эко невозможно. А с одной трубой-шансов много. Так что, ошибся врач вашей подруги.

Koska Koska 06. Dec 2020, 22:30

У знакомой наверное ЭКО было? Просто она вам этого не говорит скорее всего. Сейчас эко при отсутствии маточных труб https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-posle-udaleniya-matochnyix-trub.html многие женщины делают. И если одной трубы нет, или сразу двух.