"ТОП-ТОП" Центр развития детей

22. Jul, 03:44

Хотела узнать кто то водил ребёночка в этот развиваюший центр? Там написано что они принимают детей с 1 года и 3 месяцев. Можно на весь день оставлять, можно на пол дня или только на занятия водить. Просто этот центр находиться в зданий "секты". Поделитесь опытом кто знает о нём что-то.

15. Nov 2013, 10:18

Это заведение не связано с новым поколением???

11. Aug 2013, 22:54

вы про горку,которая на улице? Если про то,то я сама видела как по осени дети гуляли. 2 воспитательницы сидели и болтали,а дети лезли кто куда хотел, в т.ч. и на горку.А на ней наверху нет никаких перекладин,т.е. упасть с нее- легче легкого.

11. Aug 2013, 20:37

привет мамочки! вот и я решила написать свой коментарий про это садик. Начну с того, что ребенку моему 2 годика, в начале лета стала искать садик, была в некоторых садиках на дому, в итоге по отзывам из интернета остановилась именно на этом. про то, у кого все там хорошо и что воспитательницы устраивают , все сурпер! но не в нашем случае....про то, что все здорово, я писать не буду, но придупрежу всех на что надо обратить внимение. Первое это страшная лестница внутри, поней детки спускаются и поднимаются 4 раза в день на прогулку, в группе по 10 человек и 2 воспитателя, вот и думайте, как за ними уследить. и второе обратите мамочки внимание на горки, на которых будут кататься и играть ваши малыши, они явно не для ясельной группы, про то, как следят и смотрят за детками я не знаю, кому как повезет, а я после этого сада имею больного ребенка со сломаной рукой, смещение 2-ух костей и перелом, это про то как там следят и на какие горки ведут детей. не желаю ни кому такого испытать. про секту и религию тоже интересовалась, но не чего такого не было замечено. приятная и отзывчивая заведующая. еще про горшок , им легче памперсы одеть, к горшку не приучают совсем, надеюсь мой опыт будет полезен другим мамам

11. Aug 2013, 19:50

мне совершенно все равно,что творится в этом садике. У меня туда целый год одна знакомая отводила ребенка,ее вроде все устраивало.Но также я слышала и такие отзывы о которых написала. И это мне без разницы-поверите вы или нет. А предостеречь я посчитала нужным

09. Aug 2013, 23:55

вы еще уточните-не читают ли они молитвы перед едой,а то раньше я такое слышала

09. Aug 2013, 14:04

Были на экскурсию, всё нам понравилось. Через две недели начнёт сын с папой ходить, а там как пойдёт!

27. Jul 2013, 17:06 cernika

Просто это здание как большой ангар и окна только сверху и то небольшие, вот и решила поинтересоваться, а вдруг на первом этаже детки ютятся, тогда и не стоит идти смотреть, ведь помешения проветривать надо.
Ксения, спасибо за информацию, пойдём и мы узнавать как нам попасть и какие имено док. надо принести.

27. Jul 2013, 15:06 ksjushа

ну в таком случае это уже не детский сад. Трудно представить зачем туда детей волить

27. Jul 2013, 15:05 nasjkin

вы увидели где-то невежливость?

27. Jul 2013, 10:24 betusik

это вообще-то не тюрьма,а детский сад. Вы где-то видели детский сад без окон?

26. Jul 2013, 22:07

А в помешение где детки там окна есть?

26. Jul 2013, 15:49 ksjushа

А надо медицинскую справку? и как их там найти? зайти в здание а дальше?

24. Jul 2013, 11:42 ksjushа

Ясненько...Я боюсь что мой не будит спать так рано...Но попробуем пойти осенью...вдруг понравится и спать будeт как и все по режиму

23. Jul 2013, 21:45 ksjushа

Да...вот тоже страшно отдавать...адруг все лягут спать а мой нет....будит вредничать,капризничать....☹я не представляю даже как всех в одно время там укладывают.....моего не приучить к апределённому времени сна...Были на площадке в помещении,так там толкали его и тд....Страшно но хочется отдать на занятия...давно думала про ясельки,до садика нам долеко...очередь ого-го

23. Jul 2013, 21:16

1 час присмотра 1,20 Ls
Присмотр 1 месяц (полдня) 50 Ls + ~40 Ls (питание) = 90 Ls
Вы пол дня ходите?или по часам?

23. Jul 2013, 20:38 ksjushа

А сколько вы платите?👋

Спасибо за информацию. Я отзывы читала, тоже вроде нечего они там не пропагандируют деткам, да и что в таком возрасте можно его научить.

23. Jul 2013, 12:04

Знаю,что к " секте" они не имеют отношения. Сама думала мелкого туда отдать,но мне дорого.

22. Jul 2013, 22:23

😇