Про витамины для беременных.

02. Aug, 02:33

Как Вы считаете, нужно пить синтетически выработанные витамины или по возможности употреблять свежие овощи и фрукты? Как Вы поступали во время беременности и какие Вы употребляли?

leno4ka.nikitina85 leno4ka.nikitina85 23. Apr 2020, 17:36

Я считаю и мой врач что все таки витамины нужны.
Если есть единомышленники, подскажите...
Слышала, что витамины из Германии лучше, чем наши российские? В том числе витамины для беременных. Кто знает, так ли это? Я нашла каталог с витаминами для беременных https://vitamin-germany.online/product-category/vitaminy-dlya-beremennyh/ Что все таки посоветуете? Думаю между элевитом или фемибионом...

Di_katy Di_katy 16. Mar 2015, 09:13

Ни одни мульти витамины или комплексы не пью, следую только тому что говорит врач на основании анализов. Так первые месеца- фолиевую кислоту, во втором триместре кальций и железо тотхема (в моем организме идеально осваивалось), сейчас под конец ничего из витаминов, только разные овощи и фрукты остались 😀🌷🌷🌷

diana19 diana19 16. Mar 2015, 08:50

Пила витамины Mamita всю беременность. Потом в добавку железо, когда началась анемия.

Елевит и свежие овощи и фрукты

12. Mar 2015, 21:56

В начале беременности я пила фолиевую кислоту.... а на протяжении всей беременности я пью Магний диаспорал, тотхему и кальций(иногда).Элевит мне не подошёл....

12. Mar 2015, 21:30

я пила био-мульти и плюс кальций с магнием дополнительно и дополнительно фолевую кислоту и тотхему. Био мулти классные витамины, дополнительно многие пришлось пить по некоторым причинам. Тотхему- низкий гемоглабин- моя вечная проблема. Кальций с магнием по совету мамы. Фолевую кислоту врач дополнительно выписала.

03. Dec 2009, 22:58

я элевит пила, а на 7 месяце назначили ещё железо. уровень гемоглобина не поднимался - прописали тотэму, о мамо, какая гадость!!!но пила, рас надо было!

29. Nov 2009, 23:36

Я пила всю беременность ELEVIT и при всё при этом набрала только 10 кг за весь срок. Я думаю что это ерунда , что от этих витамин ползёт вес.

15. Oct 2009, 09:29

a mozno li pitj ribij zir v kapsulax?kak-nikak mnogo D vitamina,kotorij ne malovazen

10. Oct 2009, 16:47

Znakomaja skazala,4to Elevit "pomogaet" nabratj mnogo li6nix kg.eto pravda?

10. Oct 2009, 14:25

Elevit pereno6u xoro6o,vsegda tabletki lezat na stolike okolo krovati,pozavtrakaju i srazu vipivaju. a vot poro6ok,kotorij mne vipisala vra4 pri toksikoze kak-to mne ne po6jol,stanovitsja ewjo xuze

06. Oct 2009, 21:01

Пила сначала Elevit, с 5-го месяца начала пить Bio Multi все устраивает)))

anastasija anastasija 01. Oct 2009, 17:56

Я пью Элевит, магний и железо. Врач так сказал. Но за питанием своим я тоже очень слежу - много молочных продуктов, орехов, фруктов, овощей.

29. Sep 2009, 15:34

devu6ki, a vi normalno perenosite Elevit?

29. Sep 2009, 11:21

mne vra4 vipisala srazuElevit i Magnijb6 na no4j.nu i kone4no ovochi,frukti,svezhevizhatie soki,ribu,mjaso i t.d.xotja sej4as appetitom poxvastatsja ne mogu,em to,4to mogu zapixatj

26. Sep 2009, 19:43

Mne poka vra4 posovetovala po-boljwe fruktov,iz vitaminov Elevit

kitjja kitjja 05. Sep 2009, 22:29

Не всегда хватает только фруктов и овощей. Я всё лето ела и фрукты и овощи, но гемоглабин падал. Пришлось принимать таблетки.

29. Aug 2009, 18:00

А я всё лето на ягоды, фрукты и овощи налегала, поэтому врач мне сказала витамины не надо дополнительно.......... вот только сейчас железо прописала, т.к. гемаглобин понизился.

08. Aug 2009, 10:05

ja ja pju elivit i zeleo,no was v poslednie mesjaca,elevit ne pju,tolko zelezo,kuwaju jagodi i ovowi s daci,t.k. iskustvennie vitamini ne srazu usvaivajutsja,naturalnie,ja scitaju lutwe

04. Aug 2009, 22:47

Ja vse ese prinimaju Magnij B6 i Pregncare.

03. Aug 2009, 19:00

Ja prinimala vitamini Elevit.

02. Aug 2009, 22:38

Ja prinimala Livol i dopolnitel'no k nim ewe kalcij, zhelezo, ribij zir, magnij B6 i folievuju kislotu. Vremja, pravdo bilo osene-zimnee.

02. Aug 2009, 22:29

V na4ale beremenosti prinimala Livol, potom Elevit poprobivala ,a so vtoroi polovini pereshla na Pregnacare ( prosto nadoelo kazhdij ve4er odni i tezhe tabletki pitj, hotj vid i cvet pomenjala 😀) t.k. pervije shestj mesjacev beremenosti vishli na zimu i vesnu, a eshe stresi i nepraviljnoe pitanie, to reshila, 4to objazateljno nado prinimatj i vitaminnie preparati.

02. Aug 2009, 18:47

mne vrac ne govoril no ja vse ravno pila vitamini pregnacare. Otkuda vzjatj vitamini v nasih produktah?!

02. Aug 2009, 14:33

Как Вы считаете, нужно пить синтетически выработанные витамины или по возможности употреблять свежие овощи и фрукты? Как Вы поступали во время беременности и какие Вы употребляли?