Кто верит в приметы???

10. Aug, 06:05

Кто верит в приметы, что нельзя красить волосы, стричься, фотографироваться??? Как вы к этому относитесь и соблюдаете ли???

do4inmamik do4inmamik 04. Nov 2013, 17:57

Ne verju ,bred dlja menja vsjo eto!!
4to delatj nelzja tak eto prigatj kak korova i upotrebljatj gadostj(sigareti,alkogolj,narkotiki) 😀

04. Nov 2013, 16:40

ne verju i ne sobljudaju! segodnja kak ras napisala statju na etu temu!😃

olenjonok olenjonok 01. Nov 2013, 20:37

Не верю. И стриглась и красилась с пузиком. Разве что краску без амиака выбирала. Чудная была беременность, без проблем и с хорошим настроением

01. Nov 2013, 20:25

в приметы не верю,а в беременность и не особо интересовалась приметами,было о чём подумать поважней..чем забивать голову такой глупостью.и когда была беременная делала всё выше перечисленное😀единственное думаю стоит пореже красить волосы из за резкого запаха краски...

01. Nov 2013, 19:23

У меня есть девочки,кот.соблюдали приметы и плачевно что-то было.
А есть,кто не соблюдал и тоже что-то не так,но всегда можно осмотреть и понять,что ты приметой только хочешь закрыться и не винить кого-то или что-то.

01. Nov 2013, 19:18

У меня была берем.соблюдала все приметы аж до того,что по пятницам расчесываться нельзя и пр.,пр. и беременность закончилась плохо.

Приметы беременных придуманы,что бы оправдать тот то и тот случай исходный.

Я верю своему телу,интуиции,судьбе и врачам которым доверяю.

01. Nov 2013, 17:33 charmin

Когда я остригал чуток волосы, у меня реально начала матка отторгать плод( типа выкидыша)... Врач спасла таблетками.... С тех пор беременно не стригла. Да и зачем?! Длинные волосы- красиво.

01. Nov 2013, 17:31

Я верю. Правда волосы красила в состоянии ПУЗА. Но не стриглась, не носила узлов и бантиков на животе( не завязывайте ремешки), и фото пузатой делала только одно на память, не раздавая по рукам....фото вообще вещь сильная... Есть своя личная история не приятная, которая доказала мне, что есть в мире люди. Злые и завистливые, которые если надо, то фото и своруют, а Тум понеслась .....

Еще есть 100примета: спящих младенцев не фоткают.....

15. Oct 2009, 21:47

ja v primeti starajusj ne veritj. v porihmaherskuju ho4u shoditj, a mama otgovarivaet

10. Oct 2009, 14:20

Vrode govorju,4to ne suevernaja,no v parixmaxerskuju idti stra6no,a tak xo4etsja krasotu navesti

05. Sep 2009, 16:43

ja vse taki posle dvuh mesjacev pokrasila volosi,no ne strigla, tolko v samom nacale beremennosti rovnjala ...vsez nemnogo oposajus,lutwe predosterecsja...

29. Aug 2009, 17:52

Моё мнение, что это всё ерунда...... важно твоё отношение к этому......... будешь верить в приметы - будут и сбыватся (особенно плохие), не будешь - всё будет ок! 😀

10. Aug 2009, 18:05

Кто верит в приметы, что нельзя красить волосы, стричься, фотографироваться??? Как вы к этому относитесь и соблюдаете ли???