А какими вы были в подростковом возрасте

22. Aug, 06:55

говорят-трудный возраст трудный возраст а какими вы были в нем Что хотели бы чтобы и у ваших детей было в таком возрасте как и у вас а что нет

25. Nov 2010, 18:43

ja bila skvernim rebenkom s malih let,vsegda lubila bitj pervoj dla mami,papi,babusej,i vsaceski obizala starwego brata!A k 15 godam,u mena na vse pojavilosj svoje mnenije,i zastavlala vesj dom s nim s4itatsa!Ucitivaja,cto u mena otec vojennij, i harakter tocj,kak ja,to rasskazivatj kowmari teh let net smisla-bumagi ne hvatit i stranic v inete!Vsegda owuwala seba vzrosloj,i mena o4enj razdrazalo otnowenije roditelej ko mne,kak k rebenku!VSegda stremilasj k delovomu razgovoru v semje!I v rezultate poterala detsvoa,roditeli mena,kak rebenka!A sejcas mne tak prijatno,kogda papa so mnoj prisuskajet,kak s dockoj,obnimet,pocelujet,kak v detsve!....

superstar superstar 16. Jul 2010, 15:39

Я до лет 15 была замечательным ребенком...а вот потом!!! Ужас что пришлось вытерпеть моим родителям... Хотелось бы что бы у моей дочки было в первую очередь взаимопонимание со мной, чтобы прислушивалась к моим словам... В общем больше родительского внимания- я постараюсь, посмотрим что выйдет...

16. Jul 2010, 15:09

Я абсолютно нормальным подростком была со своими проблемами и комплексами (а куда без них) 😀 Диско-пляско любила 😀 Правда родители особенно не пускали, приходилось разрешение выпрашивать. Это для меня было прям мучением. С подружкой придумывали кучу аргументов в свою пользу и шли к родителям, она к своим, я к своим. 😀
Теперь, когда я уже сама мама, прекрасно понимаю своих родителей 😀 А тогда мне казалось, что они у меня ужасно строгие...

devasolnca devasolnca 16. Jul 2010, 14:25

Я всегда была такая как есть,у меня родители были строгие и уж очень правельные.Подруг не приводи домой,парней тоже,если привела обязательно с открытой дверью и надсмотр.На диско не пускали,только с 18..а когда 18 исполнилось,там уже и замуж захотелось,какое диско...А так огороды,да хозяйство-причём по жизни...Вот только сейчас чо хочешь,то и делай,единственное НО,уже ничо и неохота..хи..Ну зато меня научили как выживать,когда ну совсем нет выхода..и я благодарна своим родителям,возможно они и правельно всё делали.Единственное из за своей работы,они так никуда и не сьездили кроме Белоруссии,и нас не возили,если только экскурсии школьные,но это уже не то...

16. Jul 2010, 12:44

do 15 let ja bila poslu6nim rebenkom,disko nini,slu6ala mamu,progulivatj uroki,da vi 4to eto ne po mne 😀 v 15 ja zakon4ila 6kolu,postupila v tehnikum i poneslasj kosaja v wavelj,proguli,diski po 5 raz na nedele (i kak ze s nog ne valilisj),podruzki,nu estestvenno malj4iki,kurenie,vipivanie i td i tp,vspomnju vzdrognu,voobwem iskala neprijatnosti na svoju z..... kak ni stranno tehnarj ja okon4ila bez 5,bez ekzamenov postupila v iniver......... no pokoja moim biv6im sosedjam netu do sih por,kak priedu domoj tak o sebe uznaju novosti,iz poslednego ja kak okazivaetsja zamuzem za ciganskim baronom 😃 😃 😃 i gde ljudi takoe berut????

03. Nov 2009, 16:37

ирбитис! и кому и как доставалось!!)))

16. Oct 2009, 22:26

I ja bila v shkole tihonej i skromnicej, a doma i na ulice stanovilasj prosto chertjenkom v jubke 😀

16. Oct 2009, 14:49

ленусик!прикольно! и как происходил отрыв!!))))

16. Oct 2009, 14:39

V skole ili v gostjax bila tixonej,stesnitelnoj.A doma otrivalas po polnoj,pokoja ne bilo :o)

04. Sep 2009, 08:55

луиза4! я тоже была максималисткой!!))

01. Sep 2009, 14:33

Ja bila xuligankoj i sorvancom...Mama menja nazivala-Anika-voin,potomu,4to vsegda bila v ssadinax,porezax,uwibax,perelomami,t.k. nosilasj po rajonu s malj4iwkami,prigali s kriw,derevjev,vzrivali patroni v "kastrike",dralisj s sosednim dvorom😀 V wkole,primerno do 9 klassa,ja konfliktovala s nekotorimi u4iteljami,potomu,4to s4itala nespravedlivim,4to nas sortirujut,kak ovowi-ti xorowij-tebe 5,a ti ploxoj-tebe 3.Menja za eto o4enj ne ljubili u4itelja,potomu,4to vsegda imela svoe mnenie,ili zawiwala tex,kogo obizhali te zhe u4itelja.Moja klassnij rukovoditelj odnazdi skazala moej Mame:-" Vi ewe s nej namu4aetesj",no s vozrastom "junoweskij maksimalizm" poutix,edinstvennoe,4to idet so mnoj po zhizni s detstva-eto uporstvo,samostojateljnostj,borjba za spravedlivostj,i golova na ple4ax.S4as sama Mama,estj xorowaja rabota-vspominaem s Mamoj moi poxozhdenija i divu dajusj-neuzheli eto bila ja...Bednaja moja Mama!!! Skoljko ona naterpelasj ot menja!!! Svoix detej,esli 4estno,xo4u videtj takimi zhe.😀 S xarakterom,svoim mneniem,siljnimi duxom,uvazhajuwix ljudej,dobrimi,4estnimi,upertimi v 4em-to,i estestvenno zhivuwimi svoim umom.

22. Aug 2009, 18:55

говорят-трудный возраст трудный возраст а какими вы были в нем Что хотели бы чтобы и у ваших детей было в таком возрасте как и у вас а что нет