Питание после беременности

28. Aug, 09:46

Девочки! Кто- что кушал после беременноти? :) Я пока сижу на крупах- рис, гречка.. Из супов- токо рыбный! Из фруктов- яблоки белый налив, и чай с молоком...

30. Aug 2009, 22:51

annette, для меня тоже до сих пор это актуальная тема, мне все вокруг тоже говорили все понемногу пробывать и смотреть реакцию, наверно так и надо, первые месяца я тоже была на курином мясе и крупах, у малыша была алергия непонятная. Не ем огурцы, капусту, кабачки и яблоки, сейчас попробую ограничить себя в дрожжевых продуктах -- у нас газики никак не проходят...На сайте маминого клуба была неплохая статья про то что можно и нельзя.

30. Aug 2009, 00:37

Floweeer, - vot i ja bojusj estj sto-to novoe! :s malo li ...bojusj...A vse vokrug govorjat :" Nado probivatj!" ☹

29. Aug 2009, 18:38

Oj,dlja menja eto boljwaja problema!!! Krupi ja ne ela nikogda,kawi toze. Sela na dnjah farwirovannij perec(tam 4utj-4utj ris bil) tak rebenok pol vesj denj ne kakal. Ot jablok govorjat u detej zivotik pu4it,ja ne riskuju! U nas i tak ve4no problema s zivotikom! Varju sebje kuricu,mjaso nezirnoe. Sup toze kurinij,segodnja svarila s frikadeljkami(mama farw prigotovila iz teljatini). Mozno estj kartowku,hleb(belij), maslo slivo4noe,sir. 4aj s molokom toze pju! Sela niktarin-pojavilisj pjatna u maliwa! V4era ela dinju-vrode ni4ego! A tak boljwe ne riskuju!

28. Aug 2009, 09:46

Девочки! Кто- что кушал после беременноти? 😀
Я пока сижу на крупах- рис, гречка.. Из супов- токо рыбный! Из фруктов- яблоки белый налив, и чай с молоком...