Немного о себе :)

02. Sep, 04:55

Uvazajmije ucastnici maminogo kluba :)Mi obwajemsa,obmenivajemsa informaciej,daze delimsa svojimi perezivanija :)Davajte nemnogo preotkroem zanaves ;) i raskazem o sebje,svojej semje i svojih detjah :) K primery otvety na takije voprosi 1.KAk poznakomilisj so svojim muzem,kak dolgo vmeste... 2.Kak uznali ,cto vi beremenni,vawi cuvstva v etot moment :) 3.vawi imocciji kogda vi usliwali pervij krik,kogda uvidela maliwa(ku) :)

30. Dec 2010, 19:35

Privetiki!!! Menja zavut Kristina, mne 21... Muzh Dmitrij, 28 let, zivjom v Ilgucemse. s muzhem poznakomila podruzhka.Cherez 3 mesjaca znakomstva, uznala cht beremenna, snachala misli bili ob oborte, t.k. bil shok ine hotela brasatj uchjobu (uchusj na med.sestru), no muzh nastojal na rebjonke. I 20.11.10 u nas rodilsja zamechateljnij sinok Aleksandr. U nas bili sovmestnie rodi, uvidev nashu krohu plakali vmeste.. 😃

ladyjane ladyjane 30. Dec 2010, 12:09

Privetik, Ja Rita!mne 23 4erez 2 nedeli =)Zhivu v Rige,v Purvcviemse. S muzhem vmeste 5 let, iz nih 1god v brake. Kogda uznala 4to beremenna,ne bila udivlena, po kontrolnij sdelala =)) muzh ne udivilsja=) hotja ne planirovali,hoteli pozze.Sej4as do4ke 6 mes.Vse s4astlivi! =)) U menja bilo KS, melkaja,navernoje spala,kogda ejo vitashili,t.k. ona ne plakala a pokrehtela,kak budto bi ejo razbudili. =))Budem znakomi!!

26. Dec 2010, 22:48

danaja, я тоже около базарчика 😀

tusi4jka tusi4jka 26. Dec 2010, 22:44

zitj na4jali kak to srazu vmeste i sei4as rostim nawu do4enjku i bezumno s4astlivi. pravda novostj o moej beremennosti wakirovala ego(emu 23 goda) i naverna nebil lgatov. uwel... ☹ no 4erez 4 dnja vernulsja prosiv prowenija 😀 obdumal vse i ponjal 4to ljubit nas 😀 u menja tagda bil 2 mesjac beremennosti 😀 vot takaja moja isstorija 😀 polu4ilisj mimuari 😃😃😃

tusi4jka tusi4jka 26. Dec 2010, 22:42

vsem privet. ja Natawka mne 20 let do4enjka Ksenija godik i (po4ti uze) 2 mesjaca. kogda uznala 4to beremenna ila ewe u4enicej 12 klassa 😃 beremennostj bila ne pervaja v 18 let u menja bil vikidiw na 2 mesjace beremennosti. poetomu rebena4jka xotela uze bila kakbi tak skazatj gatova naverna. 4to beremenna ponjala sama ne pokupaja testov prosto ponjala i vse neznaju kak. s do4enjkaj lezala na soxranenie 4 raza bila ugroza vikidiwa no mi pobedili 😃 i ja bezumno etomu rada. s muzem grozdanskim zivem vmeste 3 goda. stoljko ze znakomi 😃😃😃 poznakomilisj 1 janvarja i eto znakomstvo pomnju smutno 😃

26. Dec 2010, 20:44

Zivem v plavniekah konec ulici deglava!

26. Dec 2010, 20:44

Vsem privet menja zovut Julja mne 21 god muza Sergej 24 goda zivem vmeste 3 goda 1 god v zakonnom brake sino4ku nashemu 2 goda a do4urki 6 mesjacev!!

26. Dec 2010, 14:03

vsem,privet,menja zovut ksenija ksjuwa,mne 25 let,muza zovut oleg emu 26 let,vmeste mi 3,5 goda,u nas estj sino4ek nikitka emu 7 mesacev.zivu ja na jugle,rada poznakomitsa i druzitj s vami dev4onki))))

17. Dec 2010, 12:36

Privetiki vsem!ja Dinara mne 25 muzh Pavel emu 23 vmeste mi 6 let ...u4ilis v odnoj wkole ...sinu nawemu 2 godika zhivjom v Pljavniekax okoloberjozovoj rowi =)

17. Dec 2010, 12:17

Всем привет! Меня зовут Александра, можно Саша, я замужем, но детей у нас нету, живём мы в Саласпилсе. Только начинаю здесь общаться, буду рада со всеми познакомиться.

27. Mar 2010, 10:12

Приветик, будем знакомы!!!Меня зовут Оксана-мне 30 лет(11.04.),муж Юрий 29 лет(12.04.).У нас Андрей 9 лет(13.07.2000.),Анастасия 6 лет(27.02.2004),Артемий 1 год(23.02.2009).Мы живем в Зепчике.

12. Mar 2010, 21:22

приветик, будем знакомы! меня зовут Света, мне 24. мужу 25, вместе мы уже 7лет, 6 из них в законном браке. познакомились за одной партой, до 9 класса учились вместе, но только после разошлись по разным школам. но всё же судьба свела нас однажды опять... у нас 2 мальчишек. Старший Феликс- 2,2 младший Ярослав - 5мес. живём в кенгарагсе напротив базарчика

12. Mar 2010, 20:00

Привет всем. Меня зовут Юна мужа Максим мне 18 лет (14.07) ему 23 (25.01) знакомы мы уже почти 2 года, а живём вместе почти полтора. дочурка родилась 14.07.09 прям в мой день рожденья ей 14 марта будет 8 месяцев. Живём мы в кенгараксе, около Лидо.

12. Mar 2010, 16:39

Vsem privetik !menja zovut Ella, mne pocti 29 let 15aprelja budet, muza Janis 30 let toze v etot den ,imeem dvoih detisek starsenkuju Veroniku 3,5 goda i mladsenkuju Vladu 5mes i 1ned,zivem v scastlivom brake uz 4 goda , tak znajem drug druga uze 6let poznakomilis po obijavleniju ,prozevaem v Rigi v ZIEPNIEKKALNSE ,budu ocen rada znakomstvu i obseniju s etogo raiona.

03. Jan 2010, 22:34

Приветик!Меня завут Ирина. Мне 23 года, дочу завут Настя, ей 1 годик! Живем с мужем в Илгусемсе( недолеко от магазина Олимпия)!

03. Jan 2010, 18:58

Privetiki! Mesja zovut Lena , a moego muza(grazdanskogo) Denis ! Na6emu s4astju uze 7,5 mesjacev i zovut ego Kirill! mi vmeste uze 2,5 goda! zivjom v Jurmale(Kauguri) , ja jurmaljskaja a on iz D-pilsa! mne 11.01 a emu 15.01 budet po 22!=]]]]]]]

30. Dec 2009, 10:58

privetik vsem,menja zavut Valentina,mne 21 nu skora budet 22 v fevrale 14,zivu v Imante,sosvoim parnjam u nego,do4urku zavut Viktorija,a korotko mi ee nazivae Vi-vi,ona rodilasj 25.06.2009,bili o4enj tjazelie rodi,sutki bili shvatki,sutki ja nespola i e6e 1.48 rozala,a seij4as ja daze nepomnju naskoljko eto boljno bilo!

lenusjka lenusjka 30. Dec 2009, 10:34

отмечусь и я))
Меня зовут Лена (24), вот уже 10 лет живу в Юрмале.Учусь, работаю, и нахожусь в ожидании своего первенца)
С отцом ребёнка встречались 4 года, 3 года жили вместе. Детей планировали, но всё никак не получалось. в июле этого года я всёже стала мамой, правда отец ребёнка вдруг (!!!!) оказался не готов к новой роли, заявил, что ему надо делать карьеру и уехал учиться в англию. Уезжая. он потребовал от меня аборт-мол, я сама не смогу поднять ребёночка на ноги... ( у него очень влиятельный папа в нашем правительстве, которым он меня и запугивал). Мы заключили "сделку"-я делаю аборт, он уежжает насовсем и забывает как меня зовут)). Он уехал, а я вот свою часть "договора" не выполнила (и не думала даже выполнять) =)
так и живу теперь на съёмной квартире со своим пузиком. и действительно, очень счастлива! =)

** немного в резонанс со всеми историями..но се ля ви))

22. Dec 2009, 13:31

Privet Vsem! Ja - Anzhelika, Mne 26 let. Muzha zovut - Georgij, 29 let. V janvare 2010 goda u nas ozhidajetjsa do4urka, eto nash pervij rebenok! 😀 Zhiovu v Rige, Imanta!!!! Budu rada znakomstvu i obsheniju s drugimi mamochkami! 😀))

29. Nov 2009, 00:29

Привет!!! Я здесь новенькая.Меня зовут Ева. Мне 31 год.Мужа зовут Игорь , ему 35 лет. У нас трое замечательных сыновей.Старший Павел, ему 13 лет , средний Евгений , ему 8 лет и младший Максим , ему 7.5 месяцев. Мы вместе уже 14 лет и 13 из них в браке.С мужеи познакомилась на транмайнй остановке.Он с друзьями ехал мимо на машине , а я с подружкой сидела на остановке.Мне тогда было 17 лет, а мужу 21.Закрутились оташения , очень быстро я переехала к нему жить . В скоре он сделал предложение и мы решили дождаться 18 лет, и решили назачить сваьбу на август. Но после того , как я узнала что в положении, у нас даже и речи не было , что делать. Конечно рожать!!! Свадьбу перенесли на июнь , так как боялись что в августе будет слишком большой живот. Конечно многие из наших родственников не верили в длительность нашего союза.Думали что поиграем в мужа и жену, родим ребёнка и разбежимся , но не тут-то было!!!Конечно без семейных трудностей не обходится , но без этого никуда. Если честно ,то второго ребёнка наш папа не хотел , но тут я настояла.Сказала что с ним или без него , но ребёнок будет!!! А вот когда я узнала , что беременна в третий раз , то даже и не знала как сказать мужу( ведь я уже решила для себя , что ребёнок будет ).Но тут муж превзашёл все мои ожидания. Он был рад и не против третьего ребёночка. А теперь мы планируем ещё одного карапуза ( очень хочу ) !!! И теперь я могу точно сказать ,, Мы счастливы!!!,, Приятно со всеми познакомиться!!!

ilusik ilusik 12. Nov 2009, 20:16

Привет! Меня зовут Илона. Мне 23 года. Сейчас жду ребёночка,у меня 21-а неделька. Живу в Юрмале,родилась в Риге.
С мужем познакомились ещё в школе,вместе уже 7-ой год и вот решили ,что пора нам и о ребёночке подумать, долго старались, почти пол года не получалось забеременеть,но вот чудо случилось и я беременна!!! Уже пол срока прошло,а не вериться...Время летит! Жду с нетерпением,когда возьму свою кнопочку на ручьки и поцелую !!! 😀
Очень рада, что есть такой Мамин Клуб!
Я кстати иду на курсы для Будущих Родителей в декабре... если кто то ещё собирается, напишите...

12. Nov 2009, 10:26

menja zovut Veronika,mne 31 god,zamuzem..muza zovut Pavel emu 35let,znakomi mi6 let,a zenati 4.U nas troe detok-3 sina😀starwemu Svjatoslavu 3,5goda i dvojnjawkam Glebu i Arseniju po 8 mesjacev😀

03. Nov 2009, 18:55

privecik vsem!Menja zavut Nadja i maja da4urka Kriscja.

02. Nov 2009, 17:46

Забыла, мне 29 лет

02. Nov 2009, 17:46

Привет всем о от меня. Я, Наталья. Дочка Дарья и муж Александр. В Латвии я уже вот 10 лет. Сама я из России. Приехала сюда учится, жила с тетей и в результате осталась здесь. Нашей Дочке 1 год и 6 месяцев. Мы живем в Баложи, Рижский район.

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 14. Oct 2009, 12:23

Приветик всем! Меня зовут Ольга. У меня два ребеночка - сыночку Эдвину уже 9 лет, доченьке Диночке уже 8 месяцев! Мы из Резекне. Очень рада со всеми познакомиться!

12. Oct 2009, 19:39

Menja zovut Irina, mne 25 let. Muzha zovut Nerijus. Dochenjku Kamilla, 15 oktjabrja nam budet uze 1 god i 4 mesjaca. Rada znakomstvu.

04. Oct 2009, 16:17

Privet!Menja zavut Anna,mne 25 let u menja 2 detok.Sina zavut Vadim,a do4enku Anastasija.Starshemu v dekabre 4 goda, a do4enjke 11oktebrja budet 4 mesjaca.

02. Oct 2009, 20:40

Всем привет!😀 Меня зовут Катя, мне 20 лет... потчти, исполнится через 10 дней😃 Мужа зовут Саша, ему 25 лет, а доченьку, нашего маленького ангелочка мы назвали Миланой, ей через 4 дня будет 11 месяцев. Проживаем мы в Кенгарагсе, рядом с ТОСС боулингом.
Роды прошли успешно, легко и на мой взгляд очень быстро, родила за 2 часа😀 Мы не знали кто будет, мальчик или девочка, поэтому ничего не покупали, да и вообщем-то не были готовы... Да, это прозвучало глупо, как это не были готовы к родам?? Всё очень просто, у меня было маловодие, и изначально врачи поставили не правильный срок, что уж говорить про пол ребёнка, так что должна была родить на Рождество, по их домыслам, а родила за полтора месяца раньше. Вот и такое бывает!😀
Так как мы не знали кто у нас будет имена выписывали как для мальчика, так и для девочки. С мужем договорились, если родиться мальчик, назовём Артёмом, а если девочка...... вот тут у нас возникли трудности, я зацыклилась на Милане, муж категорически был против, ну и на этом мы решили сделать небольшой перерыв, и в тот самый перерыв МЫ решили появиться на свет!😀 Когда сказали, что ДЕВОЧКА! я как всегда разревелась, уж очень я эмоциональный человек😀 Дали мужу на руки, а он вдруг сказал: Ну привет, Милана!😀 Я чуть с кушетки не упала! Вот так.......

29. Sep 2009, 12:15

Привет! Меня зовут Ирина. Мне 31 год. Сейчас я на 17 недельке. Ждём первенца, хотя беременность вторая. Первый раз не получилось, сильно переживали. И вот в этом году Бог послал нам радость. О своей беременности я увидела сон. Мне приснился тест, таакой большой, что даже в руках не помещался 😀 и на нём 2 полоски. Проснулась, побежала в аптеку и купила сразу 3 теста. Все 3 показали, что беременность есть! Мы с мужем плакали от счастья.
Вот совсем недавно я начала чувствовать шевеления малыша. Он так легонечко дотрагивается, даже боюсь его спугнуть, прикладываю руку, а он затихает. Зато я каждое утро с ним здороваюсь, когда ещё лежу в кровати, поднимаю пижаму и смотрю как слегка приподнимается животик, прям видно, что бъётся, как-бы пульсирует животик. Я смотрю и думаю, вот моя кроха во мне и тоже наверное проснулся или проснулась. Ждём пополнение в марте.
Очень рада, что есть такой портал - Мамин клуб!!! Читаю и даже оторваться иногда не могу. Тоже хочется со всеми Вами познакомиться! Если погода помешает или какие другие обстоятельства, то скорее всего с кем-нибудь удасться познакомиться на подготовительных курсах, которые организовывает Мамин клуб!
Всем, кто ждёт малышей - желаю легких родов, а те кто уже стали мамочками - чтобы детки вас почаще радовали!!! Всем удачи и терпения в наше не очень лёгкое время.

1 2 3 4 5