Пособие на "няню"

18. Sep, 11:20

Добрый день! Поделитесь пожалуйста своим опытом, в каких случаях оформляется пособие на няню? Моей дочке сейчас 1,5 года, в садик мы идём в сентябре 2010, т.е. через год. Положено ли нам пособие на няню в этот период? С уважением Анджела

02. Oct 2009, 12:45

Большое спасибо всем за отзывы! У нас садик на сайте Школьного департамента тоже прописан,что берут с 1,5 лет, а нам сразу предложили только 2010 год, т.е. в 2,5 годика пойти в сад. Поэтому я и стала сомневаться всё ли в порядке.

29. Sep 2009, 15:54

пособие вы получите тогда,когда по своему сроку в сад не попадаете.т.е если записаны на 2010 год,то в том году и будут платить пособие,если не попадете в сад.

29. Sep 2009, 10:31

U menja eto bilo davno,poetomu tam mnogoe sej4as izmenilosj,vvoditj v zabluzhdenie ne budu.Edinstvennoe,mogu posovetovatj Vam naiti nomer telefona Sporta un Jaunatnes Departamenta(1188,ili v google,ja tak uznavala,govorila-daite nomer telefona,gde mne mogut datj infu po povodu posobija na njanju) i uznatj,pro eto posobie iz pervix ust.... U nix zhe kazhdij god 4to-to menjaetsa...

22. Sep 2009, 20:18

Esli vi v sadike stoite god i sadik bil s polutora let!T.e. kak mi zapisani v sadik na etot sentjabar a pojdem mozet v sledujusem godu mi polu4aem potamu 4to sadik oficialno s 1,5 goda a realno porinimajut s 2uh!

18. Sep 2009, 11:20

Добрый день! Поделитесь пожалуйста своим опытом, в каких случаях оформляется пособие на няню? Моей дочке сейчас 1,5 года, в садик мы идём в сентябре 2010, т.е. через год. Положено ли нам пособие на няню в этот период?
С уважением Анджела