Увеличение андростендиона при беременности

24. Sep, 02:10

Здравствуйте, мамочки! Помогите мне разобраться в моей проблеме. Недавние анализы показали, что мой уровень гармона андростендиона превышен в 2 раза. Опасно ли это при беременности? каковы причины его роста?

01. Jun 2010, 16:01

loladeluna, ti antibiotiki e6e pje6? dufaston i dexamentazon- eto garmoni.
kstati, mne vra4 govorila, 4to dufaston mozno pitj do 36-37 nedeli, a dexamentason tolko do 34, tk oni potom mogut vizvatj osloznenie u rebenka.ti pila hotj po 1/4 ,a ja odno vremja az po 1 tabletke 3 raza v denj. ja vo vremja beremennosti stolko tabletok sjela, na vsju ziznj hvatit

01. Jun 2010, 13:05

да уж если так почитать-таблетки пьем одни,а ...так сказать свои показания как их пить правильно разные

01. Jun 2010, 12:53

charmin :😀...nu vot,znacit ne ja odna takaja...u mena toze garmoni vecno skacut,i uze prosto ustala hoditj i sdavatj krovj :d,a segodna vraciha mne skazala,cto etu vsu fignu,tipa dufaston i proceje az do 37 nedeli pitj pridetsa!Sduretj!UZe townit ot antibiotikov,poroj do rvoti dohodit

31. May 2010, 22:57

ja dexamentazon i dufaston pila vplodj do 34 nedeli, tk garmoni u menja vse vremja skakali, v konce ja uze perestala sdavatj na nih analizi, 4tob ne rasstraivatsja.
kstati, dexamentason pomogaet legkim mali6a bistree raskritsja

31. May 2010, 21:53

во сейчас у charmin родила и сможет точно ответить на свой вопрос нам 😀

31. May 2010, 20:43

no do sih por pju DUFASTON ,dla normalizaciji i stabilnosti gormonov!

31. May 2010, 20:43

u mena bil androstendion poviwen(eto pomojmu muzskoj gormon)1Mne naznacali 1/4 Dexamitosona pitj)!Polucila polnuju konsultaciju ob etom!Esli v zenskom tele poviwenoje kol-vo etogo gormona,znacit estj disfunkcija nadpocecnikov,i s tem,jajicniki slabo virabativajut zenskij gormon!Eto opasno!CEM? doktor skazala tak: eto odna iz form besplodija,tak kak iz za etogo gormona ne proishodit implatnacija plodnogo jajca k matke(jajcekletka oplodotvoritsa,no ne prizivetsa)!No mozet i prizitsa!No verojaten vikidiw do 12 nedelj!A takze eto soprazeno s tem,cto esli enwina beremenejt,nado srocno poviwatj zenwkij gormon,ctobi sformirovlasj polnocenno placenta,kotoraja potom i budet pitat maliwa! No esli vi beremenni malcikom,to nado sdatj snova naliz posle kursa lecenija,ctobi ne navreditj sinu ponizenijem muzskogo gormona,vedj on u vas v zivotike sam prozivodit muzskoj gormon!!!A tak...ja popila,no potom ne stala,moj organizm sam mne skazal STOP...nacalasj rvota OT LEKARSTA,I JA ne progodala!

28. Sep 2009, 16:15

ja toze prinimaju 1/4 , no po4emu to on u menja vse ravno povi6aetsja, vra4 skazal, esli 4erez 10 dnej analiz pokazet e6e povi6enie, to dozu nuzno budet uveli4itj

27. Sep 2009, 22:18

privet, u menja tozhe pered bireminast"ju i vovremja biremenasti bil povi6en, no ja prinimala 1/4 tabletki v denj, do tretiva meseca bireminasti. ja radila prikrasnaju da4urku, i nikakix problem nebala 😀.

24. Sep 2009, 14:10

Здравствуйте, мамочки! Помогите мне разобраться в моей проблеме. Недавние анализы показали, что мой уровень гармона андростендиона превышен в 2 раза. Опасно ли это при беременности? каковы причины его роста?