Как быстро и вкусно запеч целую курочку!

15. Nov, 12:53

Купила целую курочку.Просто разделать и пожарить как-то не хоццаа...Посоветуйте какой нить вкусненький и не трудоёмкий рецептик ))

12. Apr 2011, 12:52

ja beru celuju kuricu obmazivaju solju i pripravoj s paprikoj a pod kozu 4esno4ok, kladu v me6ok dlja zapekanija tudaze karto6ku i v duhovku (220gradusov) poka me6ok ne naduetsja, potom nadfo prokolot me6ok i mozno vitaskivat. o4en so4no i vkusno.

12. Feb 2011, 14:05

a ja kuricu solju obtoraju i delaju nadrezi gde tiljko mozno i tuda suju 4etvertinki 4esnoka,a potom beru pol litrovuju banku nalivaju tida vodi is pripravami.kuricu nasazivaju na etu banku , i stavlju na protvenj i v duhovku polu4aetjsa o4enj so4naja kuro4ka ,ni4ego sloznogo poprobujte
30 minut i gotovo

21. Jun 2010, 19:39

a ja celuju kuricu farwiruju smesju(zelatelno predvaritelno obzaritj lsegka lukovije kolca do zolotistogo cveta),smewatj eti lukovije kolca so smetanoj,kucej rublenogo cesnoka,ukropa,specij(mozno prosto vegetta),i etu smesj smetannuju zasunutj vo vnutrj,i popku zakuporitj kuej zubocistok! Sujete v duhovku eto,dajete pecsa kurice,protikajte eje vilockoj,osobeno tam,gde mnogo masa....smetanaja vodicka,i nemnogo smetani s privkusom cesnoka luka i zeleni slegka vitekut iz dirocek i popki,smewajutsa s maslom,i vot etim vkusnim maselkom polivajte casto kurocku sverhu,ctobi bila vkusnaja hrustawaja korocka!!!Kogda kurocka buet gotova,smetana vnutri o4enj vkussno zapecetsa zascet temperaturi,i kurica budet o4enj socnaja,aromatnaja,a korockaa.ummmmmm,mi smuzem snacala vsu kuricu obdirajem(boremsa za korocku),a potom maso edim.....i etot farwirovanij luk on vobwe k kartowke i k samomu masu budet wikarnoj zakuskoj!

30. Jan 2010, 02:50

a ja farshiruju kuricu smjesju iz rastoplennogo slivochnogo masla, zeljeni, luchjeshje petrushki i panirovochnih suharej. dobavitj solj povkusu.a snaruzhi nateretj solju, spjecijami, komu kak nravitsja i tozhje slivochnim maslom, a potom na kazhdij kg vesa odin chas v duhovkje

28. Jan 2010, 20:15

okolo 2 casov

28. Jan 2010, 20:15

Ja beru kuricu,cesnocek pod kozu, natiraju solju i stavlju na banku 0.5. A v banocku ja nalivaju vodicku i razlicnie pripravi(timjan) vsjo svoe susenoe.

17. Nov 2009, 19:18

Ja tak ze kak Katrin4ik delaju,ja e6e esli sovsem,lenj ili netu vremeni,pokupaju Maggi idea dlja kurici dlja zarki v duhovke,bistro i vkusno!

16. Nov 2009, 11:16

😀 pervij blin vsegda komom 😉

16. Nov 2009, 03:21

zapekla )) s cernoslivom ))
nu cet peklasj ona celij cas!i vse ravno kogda razrezala u sama kostj krasnaja vnutri,a mjasko sgotovilosj!

15. Nov 2009, 22:02

Ja tok was budu delatj )) kogda detok ulozu ))
a to mi vesj denj doma ne bili ))
wass spokojno budu kopowitsa na kuhne 😃
Ja rewila cto napickaju cernoslivom,i kartowku polozu...a kartoflej pokrivatj majonezom?ili prosto na smazannij maslom protvenj lozitj?
Ja na samom dele celuju kurocku pervij raz delaju..tak mi obicno to nozki ,to ostaljnije casti zapekajem v duhovke ))

15. Nov 2009, 21:53

ti navernoe uze v sovete ne nuzdaeshsja??? 😀 v zavisimozti ot kortoshki, esli nebolshaja, to celikom, esli krupnaja rezu, zapekaju pri 180 gradusax okolo casa, po gotovnosti smotri, kurocku ozikom potikaj, a kortoshenku mozno vitashit i razrezat 😉

15. Nov 2009, 14:44

mow s cernoslivom ris ewe dobavitj?!

15. Nov 2009, 14:30

Nu vinom polivatj ne budu )) mnje ety kuricu detkam davatj ewe nado )) 😃
A kartowku kak ty celuju ili na polovinki rezew?
A kak dolgo zapekatj?pri kakoj temperatyre?

15. Nov 2009, 14:27

ja ne nakrivaju 😀

15. Nov 2009, 14:24

A foljgoj ne nado nakrivatj?!

15. Nov 2009, 11:31

katenjka, ja ee solju i obmazivaju pripravoj dlja shahlika, oblivaju sojevim sousom i stavlju marinovaetsja, posle etogo kladu na protivenj, obkladivaju vsjo svobodnoe prostranstvo kartoshkoj i zapikaju okolo casa, polucaetsja objedenje 😀 mozno eshe zamarinovat v majoneze s cesnokom 😀 proshaj figura 😃

15. Nov 2009, 00:53

Купила целую курочку.Просто разделать и пожарить как-то не хоццаа...Посоветуйте какой нить вкусненький и не трудоёмкий рецептик ))