RAZVOD :o(

25. Nov, 07:49

Dorogie mamocki,podskazite gde i kak proisxodit rastorzenie braka?Ja zivu v Mezciemse ( Vidzemskoe predmestie ).Kuda obratica i skolko eto udovolstvie stoit? Kak bistro sejcas razvodjat?

04. Dec 2009, 18:48

spasibo vsem😀Proces uze posol.Nasla jurista za 30 Ls.Odin prosil 70Ls-eto mnogo.

26. Nov 2009, 19:59

Xorosaja stuka "Mamin klub" !!! Vse cto interesut mozes sprosit 😀 A to ja na primer malo komu xocju ob etom rasskazivat,sprasivat. Nadoedjat ved 😀

26. Nov 2009, 19:55

Da xoroso esli pomirjaca a ne poubivajut drug-druga 😀 nadejus eto ne pro menja 😀 Spasibo za soveti. A etu gos poslinu srazu platjat,kak tolko podajut ili v konce? Za telefoncik spasibo,prigodica 😀

26. Nov 2009, 19:10

Uzas kakoj!ho4e6 razvestisj,i stoka zdatj,mozet specialjno,poka zde6,dumajut 4to pomiritsja!😀

26. Nov 2009, 18:28

u menja druzja na razvod podali- sej4as daze po obojudke bistro ne razvedut. oni vna4ale maja podali zajavlenie i otveta do sih por net iz suda. stoilo eto 200 ls

26. Nov 2009, 18:08

a sud po vashemu zelaniju , kogda sud nacnotsa vas sprosat na kakom jazike vi xotite vot i vso !!! da tam i tolko ni cego ne sprasivajut i ne zadajut ..jedinstvennoe sprosat vas vi ne peredumali ? jelsi skazite net , to ona srazu povtorajet familiji i govorit , cto vi razvedeni i prigovor vstupit v silu cerez 20 dnej 😀 za etoj bumashkoj vam v sud nado budet prijexatj cerez 20 dnej , bumaga eto dokument kotorij podtverzdajet vash razvod vot i vso !!

26. Nov 2009, 18:06

Jelsi vso taki vi pojdote k nam na konsultaciju , to vam vso podrobnenko tam raskazut i skazut daze kak ludse eto zdelatj , za konsultaciju denezku ne berut !!!!! 😀

26. Nov 2009, 18:04

Jelsi muz ne xocet idti na razvod eto tolko vso zatjanetsa namnogo dolse, jesli on 3 raza ne javitsa v sud na razvod to na 4 raz vas razvedut bez nego !!!!

26. Nov 2009, 18:03

Edija - uze davno v zagse ne razvodat k sozeleniju daze po obajudke .. mi tuda toze xodili i sprasivali !!!
Lenusik , juristu nado platitj tolko za tu bumagu kotoruju on budet sostavlatj dla vas s muzem komu i cto ostajotsa ili ze vashi trebovanija k nemu i pro rebjonka toze , a 100ls eto gos poshlina , a Jurst kazdij berjot po raznomu za svoju rabotu !!! a zajavlenije v sud obezatelno nado pisatj celovek kotorij ne znajet jurisprudenciju sam etu bumagu nu ni kak napisatj ne mozet !! U nas konsultaciji bezplatno , ja daze mogu datj nomer etogo celoveka Mareka mozno jemu pozvonitj po telefonu i prokonsultirovatsa 😀 29709298 jego mobilnij , a voobse vot nasha stranicka mozete zajti i posmotretj kontaki http://www.ligums.lv/?ln=ru

26. Nov 2009, 17:41

A esli bez prisutstvija muza?

26. Nov 2009, 16:17

Nu esli razvod obajudnij i prihodjat oba podavatj ne v sud a v zags zajavlenije,to platitj nado toljko gospo6linu!Esli vi s muzem dogovorilisj sami obo vsem s kem ostanetsja rebenok,kak budet vipla4ivatj alimenti,to mozno i bez juristov obojtisj,a v zagse zapolnitj blank!

26. Nov 2009, 16:05

Elinamur. :o) Tak ese i juristu platit?A sudi na gos.jazike tolko?

26. Nov 2009, 15:57


razvodli nas dva goda tak kak skazali oceredj bolsaja po razvodam nado zdatj dolgo, vot i zdali . a razveli nas za 3 minuti mi daze posmejalisj s muzem bivsim , tak dolgo nado bilo zdatj etix tri minuti. a voobse za razvod platit tot kto podajot jego , jelsi v vasem slucaje podajote vi to vam nado podojti k juristu vam napishut v sud zajavlenie eto stoit teperj 100ls a jeso pol goda nazad stoilo 50ls , voobsem vam eto vso sejcas obojdotsa primerno v 120 - 140 ls na eto nado rascitivatj!!!! A v sud nado obrasatsa po mestu zitelstva. rekomenduju obratitsa k Juristu Mareku po adresu Gertrudes 27 SIA ``Jusu partneris`` ( ja tam rabotaju 😀

26. Nov 2009, 13:34

Spasibo zalezu,posmotrju

26. Nov 2009, 11:58

U menja znakomaja razvodilasj goda 2 nazad s pomoshju jurista po obojudnomu soglasiju.Podrobnostej ja uze ne pomnju,no ona govorila chto vsjo bilo bez problem.

26. Nov 2009, 11:55

http://pribalt.info/abc.php?month=7&news=261 tut napisano kak razvestisj,otve4aet jurist,mozno vvesti v poisk slovo razvod.i tam pokazetsja vse temi,i viberite nuznoe,tam i ceni bili,no esli 4erez sud .nu pokopaitesj mozet najdete dlja sebja 4to to oleznoe

26. Nov 2009, 11:37

O! Glavnaja tema,mozet kto pomozet?...😀

25. Nov 2009, 19:49

Dorogie mamocki,podskazite gde i kak proisxodit rastorzenie braka?Ja zivu v Mezciemse ( Vidzemskoe predmestie ).Kuda obratica i skolko eto udovolstvie stoit? Kak bistro sejcas razvodjat?