школа и здоровье детей

24. Feb, 03:33

После каникул первоклашки вернулись в школу а там...А там после оттепели потоп все течет по стенам полы вздуваются от сырости,как учится в таких условиях?А это только начало что будет когда наступит весна и все потечет еще хлеще ?что делать нам родителям?

22. Jun 2010, 18:59

i vasi detki budut ucitsa v teplih stenah!!!

22. Jun 2010, 18:58

vobwe konecno,za remont wkoli otvetsvenostj neset i dirrektor,v pervuju oceredj!Vse mi znajem o sborah na remnti wkol!Poetomu,vi mozete snala pribezatj k direktoru wkoli,i skazatj,mena ne ustraivajut uslovija ucebi mojih detej,i ja hocu znatj,pocemu ne prozivoditsa remnt,i kuda uhodat dengi roditelej na ego obespecenije?!Eto raz!Esli dirrektor vas powlet(tak mozet bitj),vi prigrozite,cto v takom slucaje,budete pisatj pismo v vasu gor.Dumu)i on budet uze razbiratsa ne s vami,a s serjeznimi ludmi!Poverte,prisvojenije sebe deneg,daze iz wkolnih fondov-u nas karajetsa zakonom i privlecenijem k Ugolovnoj otvestvenosti!Esli direktor vor,on peretruhajet,kak ditje!!!I potom idite piwite pismo v DUMU! Ot tuda priedut ispekciji,kotorije srazu s direktora sprosat-a gde dengi,v tom cilse i te,cto mi videlajem na vsakuju vsacinu?I vseeeeee

22. Jun 2010, 18:50

a volkov bojatsa-v les ne hoditj!U nas slava Bogu estj Konstitucionnij Sud,i na dnah v dolznostj sudjni vstupjaet Mujzniece-o4enj tolkovaja i delikatnaja dama!I Za etot god KS daze otkazal Saeimu v prinatiji rada zakonov,tak kak popravki naruwajut prava ludej!!!Dumajut,esli ,ne daj Bog delo zatanetsa,to v KS vi tocno mozete rascitivatj na podderzku!!! Udaci vam😀

22. Jun 2010, 18:47

v etom slucaje,ja ne ponimaju,pocemu vi roditeli sidite sloza ruki?Esli vi ne Rizanka,to v kazdom gorode estj Svoja gorodskaja Duma,v kompitenciju kotoroj vhodit zanimatsa voprosami "sotojanije wkol,part,sten itd"+ kuca drugih funkcij!Piwite zajavlenije v Dumu,opiwite vse uzasi,i lutce priwlite fotografiji pomewenij i prosite delatj remont! Esli vam pridet pismo s tokazom,mol deneg v Dume net,no mi postarajemsa rewitj eti voprosi!Piwite ewe raz pismo,no uze ne opisatelnogo haraktera,a nastojatelnogo haraktera...ukazite,cto takim obrazom,ne rewaja vopros s remontom,oni naruwajut pravo vasego rebenka,prava drugih detej polucatj obrazovanije v normalnih ziznenih uslovijah,kotorije bi ne vredili zdorovju,psihike rebenka! Pogovite s drugimi zenwinami,i mozete napisatj obweje pismo v Dumu vasego goroda! Ukazite vse familiji itd!Esli eto ne pomozet,vi imejete pravo napisatj zalobu v ministerstvo obraovanija,zalobu na svoju gorodskuju Dumu,i vse srazu bistro pocinat!Poverte!!!Potomu cto,esli vidat uporstvo celoveka,oni ponimajut,cto delo mozet dojti do suda,a znacit im pridetsa viplacivatj na remnot bolwe deneg,v oficialnoj forme,cem oni mogli bi vlozitj bez sudenih razbiratelstv!!!Glavnoje ne otcaivatsa,i ne mahatj rukoj na eto!Nawe gos-vo na nas ,kak na iwakah ezdit tolko liw potomu,cto narod ne znajet svojih prav(a vedj mozno za 2,50ls) kupitj LAtvijas Satversme,i ne trebujet sobludenija norm gos-om v otnoweniji naroda!!!Nas podavili,zadavili,i zapugali!

24. Feb 2010, 15:33

После каникул первоклашки вернулись в школу а там...А там после оттепели потоп все течет по стенам полы вздуваются от сырости,как учится в таких условиях?А это только начало что будет когда наступит весна и все потечет еще хлеще ?что делать нам родителям?