А кто-то из мам работает на дому?

25. Feb, 04:29

В общем у меня ситуация, что я в данный момент заканчиваю отношения со своим работодателем и решила больше работу не искать, т.к. хочу развивать свои 2 проекта. Оба достаточно и даже очень перспективны даже при кризисе. Вот хотела просто узнать, кто-то из мам работает из дома и как это удается при наличие ребенка? И какие работы на дому у наших мам?

16. Feb 2011, 19:28

A ja otkrila sama bizness v setevom marketinge.
V etom biznese kazdij mozet rabotatj.
mozete posmotretj na saite www.quixtar.com.
U menja 7 mesecnij siniska i ja vso uspevaju.mozna ezditj na seminari.
ucitsja kak stroitj bizness.
esli estj interes pisite na forum..

01. Nov 2010, 00:52

anoli, я нахожу, точнее находила заказчиков на биржах, форумах, у меня в блоге есть ссылки на самые известные биржи фриланса, делюсь 😀 http://svdarbs.blogspot.com/

mariska69, вы уже есть в смс кредите, либо эмейл неправильный.

24. Oct 2010, 10:56

Да,а если по теме, то тоже можно сказать работаю на дому.
Вяжу бусы,слингобусы.
Недавно свою страничку сделала
http://slingobusi.ucoz.lv/

24. Oct 2010, 10:09

rembo4ka, vishli mne pozalujsta ssilo4ku na smskredit. Moj mail elenaklimashevska@gmail.com

24. Oct 2010, 01:00

casandra! +10000!Умно и конкретно!

24. Oct 2010, 00:51

alexshashka * 23.10.10 23:59:46
vot pocitaesh vas devochki i ponimaju,cto i mne nado ruki k cemu-to prisit!
devbochki,kto vazaniem zanimaetsa,kak eto vigodno??est li smisl cto-to nacinatj delatj?

Сашуль, хороший вопрос сама долгое время размышляла на эту тему и пришла вот к кому выводу
Если говорить именно о вязание, то вязальщиц много,даже на этом форуме их предостаточно, поэтому...
1. Определись, что конкретно ты хочешь вязать, и желательно что бы это было что новое, чего мало на рынке, а лучше вообще нет. Тоесть если будешь вязать носочки,пинетки и варежки, то будет сложно ибо конкуренция достаточно велика.
2. Это должно быть что то уникальное, либо дизайн сильно отличатся от других. Скажем так "с твоей фишкой".
3. Естественно, должно быть безупречное качество, аккуратность работы.
4. Не относись к этому,как к идеи заработать деньги, а как к творчеству, самореализации. А то можно сильно сильно разочароваться, потому что с первым объявлением, к тебе не повалят куча заказов.
5. Для начала начни просто вязать для себя, для друзей, в подарок, это опыт, с каждой новой работой подмечаешь для себя маленькие нюансы, приходят креативные идеи. Со временим это всё уляжется и ты поймешь к чему действительно лежит душа.
6. К сожалению ручной труд, не очень люди ценят,поэтому за частую цена на товар не всегда соответствует вложенным силам и времени.

24. Oct 2010, 00:36

grineja muz denjusek zarabativaet,no kak ne kruti ,a denjushka nuzna tembolee dlja malisha.
A vremeni,ax kak ne xvataet,no cto delatj bydem mudritj,cto bi vryma i na zarobotok xvatilo bi.

24. Oct 2010, 00:24

А зачем вам работать? Нечем заняться? Так дети,дом,семья....Не работа? Деньги пусть МУЖ зарабатывает!😀

24. Oct 2010, 00:21

Oj mozet i na samom dele pomozet kto smozet,esli uznaet o kakoj rabotke,kuda obratitsa!!

24. Oct 2010, 00:01

Kto to podskazet realjnie fabriki-proizvodstva , komu nuzni rabotniki na domu? Sobiratj chto-to, upakovatj, toljko ne kleitj ?

23. Oct 2010, 23:59

vot pocitaesh vas devochki i ponimaju,cto i mne nado ruki k cemu-to prisit!
devbochki,kto vazaniem zanimaetsa,kak eto vigodno??est li smisl cto-to nacinatj delatj?

23. Oct 2010, 22:47

я вяжу крючком,иногда свёкор подкидывает халтурку ,сложить бижутерию,резиночки ,заколочки в пакетики поштучно на продажу иногда собираю цветную бумагу ...................капейки но всеже какие не какие денюшки.

23. Oct 2010, 22:43

В стране кризис? Тебе не хватает средств купить понравившуюся вещь? Приходится отказываться от развлечений? Это легко можно исправить. Приглашаем на работу в интернете. Что требуется от Вас? Только доступ в интернет и желание заработать. Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите на Е-мейл elenaklimashevska@gmail.com

21. Oct 2010, 13:07

Ja boljshe goda sobirala minimaljnuju summu ot prosmotra reklam. I teperj daze etu melochj ne mogu poluchitj. Kto to poluchil deneg ot LATBUX.LV?

21. Oct 2010, 08:38

rembo4ka как вы ищите клиентов?????
____________________________________-
сорри, заказчиков??????

21. Oct 2010, 08:38

rembo4ka как вы ищите клиентов?????

20. Oct 2010, 12:56

kiteketka, то чем вы занимаетесь (скачивание и продажа фильмов) пиратизмом называется, что является прямым нарушением авторских прав, за это административная и уголовная ответственность может быть.

20. Oct 2010, 10:50

Для belka, я начинала с кликов, тупая центовая работа, которая заключается в просмотре рекламы. Накликала за пару месяцев первые 10 баксов и вложила их, была и прибыль, и убытки, дошла до 65 долларов, потом все спустила. Но поняла, что боятся ничего не надо, начала писать статьи и выставлять на продажу, потом искать заказчиков.
Сейчас я занимаюсь продвижением сайтов, а для другого заказчика - наполняю его сайт. Работы вагон и маленькая тележка. И совсем это не сложно. Я работаю, при условии того, что и половины всего не знаю, стараюсь учиться по-немногу.))

Кстати девочки, сейчас смс-кредит дает заработать, приглашаешь людей, а тебе за каждого по 3 лата платят. Я уже получала деньги от них. Но самое главное - для этого не нужно брать никаких кредитов!!! Просто зарегистрироваться и переслать 1 сантим, для подтверждения. И все! Можете зарегистрировать всех своих родственников и уже получить 10 лат, лишним не будет, правда?
Высылайте мне ваши эл. адреса, я пришлю приглашение.

19. Oct 2010, 15:01

а я делаю конфетные букеты и прочая флористика 😀 летом оформляла свадьбы

работа то есть, то нет... но чаще есть 😀

mamočkamasiki mamočkamasiki 05. Aug 2010, 10:21

А мне позарез нужны деньги,но я не шью,не парикмахер,руки не из того места,вот водитель я отличный,но мама одна с двумя не справится,может кто то что то присоветует.

05. Aug 2010, 09:14

rembo4ka, а не подскажите с чего начинали? я как раз что-то такое ищу, но как то глухо везде ☹ спасибо!

05. Aug 2010, 01:14

А я в интернете работу нашла, статьи пишу, на форумах за деньги общаюсь, и прочие работы с текстами выполняю, по заказу. Сейчас даже уже на окладе + дп сижу)) И это не придел.

03. Jun 2010, 11:55

я делаю тортики из памперсов (с заказами то пусто,то густо) и сотрудничаю с одним магазином,продаю одёжку для деток..копеечка к копеечке,набегает не большой заработок. 😀

01. Jun 2010, 22:37

А я фильмы качаю из нета по заказу и продаю по лату за диск) Тоже копеечка) Еще в нете подрабатываю) Вот еще подумываю вещички возить и в нете сайтик свой открыть,продавать)

31. May 2010, 16:52

ja vizazist po specialjnosti,delaju make-upmna domu i na viezdax(ja na 7om mesjace)+setevoj marketing!

07. May 2010, 14:09

ja parixmaxer strigu nadomu

07. May 2010, 13:44

Kristik, ja prinimaju zakazi na rukodelije (ukrashenija, slingo-busi, otkritki i priglashenija) i tozhe setevoj marketing 😀

fistashka fistashka 29. Apr 2010, 14:13

А я работаю косметологом. Тоже переживаю за клиентов в периуд до и после родов... Пока расчитываю на то, что буду работать до последнего. И после родов постораюсь работать как можно быстрее...

10. Apr 2010, 14:48

Ja vot toze nadavno nawla rabotu na doma. Ja wlju sms o skupke avto, nu 4to firma kupit vawu mawinu.... Sidiw na ss.lv, smotriw i otsilaew. U menja 2oe maliwej. No oni mne ne mewajut, xotja inogda nado otrivatsja, 4tobi im oboim udelitj vnimanie... Tjazelo, no spravljajus

09. Apr 2010, 17:25

Kakie vse molodci!!! 👍
Mne bi toze ne meshalo, chem no pribilnim zanjatsa, chtobi zarabativat ne vixodja iz domu!
😉

1 2