какая была реакция

21. Mar, 09:09

моей старшей доче когда я забеременила было15 и она очень хотела только братика, на последнее УЗИ она напросилась пойти со мной мол посмотреть как там в животике, и только тогда сказали что будут девочка тобиш систричка, что было дальше никто неожидал она выскочила с кабинета и хлопнула дверью так что непонятно как дверь осталась на месте, а муж возми да и пошути над ней мол она подрастет будет у тебя ливчики тырить, она рванулу домой даже нас не дожидаясь, молчала почти неделю, медленно но уверено удолось обьяснить что у тебя она ничего несможет взять поскольку когда ей будет как тебе сейчас то тебе будет уже30 и у тебя будет своя семья и свои дети, а как ваши дети реагировали на появление нового члена семьи?

02. Jun 2011, 14:33

*******

05. Jan 2011, 16:50

а что интересные истории закончились ????

делитесь своими рассказами))))!!!!

12. Apr 2010, 17:06

дочке было 13 она ооочень просила кого-нибудь, а когда узнала, стала интересоваться не поселим ли мы его к ней в комнату!!)))

12. Apr 2010, 16:59

Да 14 лет не самый удачный возраст заводить сестричек и братиков ))) у меня те же проблемы. забеременела, когда старшему было 15, отреагировал сухо. а младшая, которой было 6 прыгала от радости.

Sabina Sabina 12. Apr 2010, 16:36

ja starwaja sestra dvuh bratjev,pravda oni deti otca ot vtorogo braka,i ja s nimi ne zhila vmeste,no kogda uznala o pervom- mne bylo 12 ,byla na 7 nebe ot s4astja,kogda rodilsja,ezdila k nim v gosti kazhduju nedelju iz centra v bolderaj,4to by poguljatj s malenjkim...sej4as s uzhasom ponimaju,kak revnovala moja mamo4ka,kotoraja nikak ne mogla zaberemennetj. A vtoroj rodilsja kogda mne bylo 17, vosprinjala spokojno,na vipisku priwla-pozdravila,potom toljko na prazdnikah vstre4alisj,togda i tiskala ego... no tam uzhe prosto nekogda bylo-tusovki... a potom sama zaberemennela i u moego sina s djadjami raznica v 1,5 i 7 let.

12. Apr 2010, 15:03

Моей дочке сейчас 14, она все детство хотела себе братика или сестру,получилось только сейчас. Сначала восприняла сухо,сказала,что теперь ей уже не надо,но сейчас у меня уже 5 месяцев она уже интересуется хотя и понимает, теперь она будет больше нянькой, чем сестрой!

25. Mar 2010, 17:31

сейчас она конечно играеся и гуляет с сестричкой но сказала что в ближайшие лет 20 детей нехочет

devasolnca devasolnca 25. Mar 2010, 14:55

😀Я своим сказала,когда уже совсем невозможно было скрывать,у сына вначале какой то шок был,а потом начал интересоваться как и что,в конце концов сча все сюсюкаются 😀А на узи мы только с мужем ходили,у него это тоже третий ребёнок,но увидел он такое в первые,у него просто даж немогу описать что было,потом всё на фото любовались нашей лялей 😀

mamamashuli mamamashuli 25. Mar 2010, 14:51

Ja beremenna pervim 😀Zhevotik uzhe davoljno boljshoi,i vot paru dnei obratno k nam v gosti privezli moju samuju ljubimoju plemjannicu (ei pochni 3 godika) i ona vsje vremja menja sprashivaet kto v zhivotike...na vopros kogo ona hochet bratika ili sestrichku,ona otvetila chto ZAICHIKA 😃 No kogda ja skazala ei chto budet sestrichka u nje malenjkaja,to rjev stojal ne realjnij...zaichika i vsje!!! 😃 😃 😃

25. Mar 2010, 14:43

moej do4e toze 15 kogda ja zaberemenela sinulej.ej bilo vsjo ravno kto roditsja,ona s neterpeniem zdala.kogda rodilsja ona s nim guljala.u nas vsjo normaljno.😀

21. Mar 2010, 21:09

моей старшей доче когда я забеременила было15 и она очень хотела только братика, на последнее УЗИ она напросилась пойти со мной мол посмотреть как там в животике, и только тогда сказали что будут девочка тобиш систричка, что было дальше никто неожидал она выскочила с кабинета и хлопнула дверью так что непонятно как дверь осталась на месте, а муж возми да и пошути над ней мол она подрастет будет у тебя ливчики тырить, она рванулу домой даже нас не дожидаясь, молчала почти неделю, медленно но уверено удолось обьяснить что у тебя она ничего несможет взять поскольку когда ей будет как тебе сейчас то тебе будет уже30 и у тебя будет своя семья и свои дети, а как ваши дети реагировали на появление нового члена семьи?