FRIENDS - the best serial ever!

31. Mar, 12:12

Когда-то (возможно, что и сейчас) сериал "Друзья" показивали по ТВ, правдо толйко какой-то один сезон... Я пару серий смотрела, и мне он сразу понравился... Потом предоставилась возможность и мне записали все 10 сезонов на диски, я их посмотрела уже раза три, а сейчас смотрю уже четвертий раз, в общем раз в год получается где-то :) многое уже знаю наизусть :) Больше всех из главных героев мне нравится Чендлер - и по характеру, и по внешности, и по поведению :) Хотя там каждий герой чем-то интересен и хорош! Отзовитесь, любители сериала "Друзья"! Это же лучший серал на свете!!!! ;)

15. Jun 2010, 09:29

Da-da, bilo takoe 😀 Tak i u Rej4el bili misli o sekse s Chandlerom 😀

14. Jun 2010, 15:23

Сегодня смотрела одну из самых первых серий.
Так там Фиби и Росс чуть не занялись сексом. А я то думала, что Фиби единственная кто был чисто только друг для всех 5ых!
Вот тебе и дружба между мужчинами и женщинами, все равно у всех одно на уме!

19. Apr 2010, 13:03

V4era smotreli seriju, gde 4endler parodiroval britanskij akcent Emili... mi so Slavkoj 4utj ne umerli ot smeha! 😀

19. Apr 2010, 13:02

Len, nu vot da, pozor! 😀 Kakoj mne ska4ali variant, takoj ja i smotrela 😀 I toljko vot sej4as dobralasj do originala 😀 nakonec-to! 😀

19. Apr 2010, 08:37

а и кстате мне у меня тоже естьлюбимый герой - ДЖО! ну и конечно ДЖЕНИС 😃 а на самомделе всех героев обожаю.

а и кстате в самалётах действительно естьфизюляж 😃

19. Apr 2010, 08:34

ой девчёнки чау чау чау! а я тож на русском смотрела все 10 сезонов по миллион раз! и кстате ничего невырезано всё есть!где немогут перевести оставляют инглиш! 😀 ржу каждый рас сновой силой 😀 Офигенный фильм

13. Apr 2010, 21:25

Dev4enki, prikol! Ja vse vremja smotrela druzej s perevodom, a tut mi so Slavkoj ska4ali na anglijskom, i vot bukvaljno nedavno na4ali smotretj! I znaete v 4em prikol? ne toljko v tom, 4to bez perevoda smisl shutok mnogo gde drugoj, a ewe i v tom, 4to, okazivaetsja v serijah s perevodom estj virezannie kuski!!!! prosto ja smotrela i ponimala, 4to koe-kakie momenti ja ne videla (a serial etot ja znaju o4enj horosho) 😀 vot takoj prikol!!! u menja prjam vpe4atlenie ot4asti, 4to ja novie serii smotrju 😀

05. Apr 2010, 19:39

A mi s muzhem na paru fanati! 😀

05. Apr 2010, 02:09

ООО ДА!!!!! Засмотрела уже тоже до дыр!!!😀
У меня теперь в топе все фильмы с этими актёрами😀
Только мужу не нравится, пришлось смотреть на работе - продвигать "заразу" в массы 😀

04. Apr 2010, 19:08

😃 👍

02. Apr 2010, 23:37

Taaaak... Melkogo ulozhila, 4aj nalila, tortik na tarelo4ke - vklju4aju druzej!!!! 😀)))))))))))))

02. Apr 2010, 23:28

Filjm nazivaetsja Big Nothing 😀

02. Apr 2010, 21:48

Ja ne tak davno smotrela filjm s Devidom Shvimmerom, eto pravda filjm s 4ernim jumorom, no TAKOJ SMESHNOJ!!!! Pri4em ja sovsem ne ljubitelj 4ernogo jumora... no etot filjm mne ponravilsja 😀 vot toljko ja ne pomnju kak on nazivalsja... poprobuju najti i togda skazhu 😀

02. Apr 2010, 16:36

ja na LostFilm zaka4ala eti seriii posmotretj!no Friends vsjo ravno kru4e

02. Apr 2010, 14:33

horoshij serial!

01. Apr 2010, 22:56

a vi znaete 4to ''Monika'' sej4as snimetsja v sereale Город хищниц (Cougar Town) ja posmotrela paru serij-vrode toze ne4ego takoj,no ne takoj vesjolij kak Friends

01. Apr 2010, 22:45

oj dev4enki ja toze obazaju etot serial!ranjwe vobwe pro nego ne znala -muz podsadil 😀 mi ego uze raz 700 peresmatreli i on ne nadijdet!smotrim na anglijskom-dejstviteljno v origenali lu4we vse wutki!mne kazetsja vse geroi po svoemu klasnie,u kazdogo iz nix svoja fiwka 😀

01. Apr 2010, 21:13

irinka, i ne govorite!!! tak ho4etsja, 4tobi ego snimali, i snimali, i snimali - do beskone4nosti!!! 😀

01. Apr 2010, 00:33

V kazhdoj serii, kone4no, estj ofigennie momenti, no vot 4to osobenno zapomnilosj, ot 4ego azh slezi ot smeha, tak eto ta serija, gde Ross avtozagar sebe delal... Pomnite? On tam nevpopad povora4ivalsja i po4ti v negra prevratilsja speredi, a szadi belij ostalsja 😀))))))))) Ja s etogo prosto umeraju 😀)))))))))

31. Mar 2010, 17:59

Мне Рэйчел. Она такая милая, красивая и с чуством юмора.

31. Mar 2010, 17:56

Dev4enki, a kto vam iz vseh shesterih boljshe vsego nravitsja? 😀

31. Mar 2010, 17:51

Мне тоже этот сериал ооооооооооооочень нравиться! Я когдато скупала все диски в магазине с сериями друзей.
Этот сериал доказывает, что не могут женшчины и мужчины быть просто друзьями. Все равно переспят.
Мне особено нравится заключительная серия. Я ее несколько раз пересматривала и еще раз могу пересмотреть!

31. Mar 2010, 17:34

Len, ja tak i dumala, 4to ti otzoveshsja 😉 A to, 4to vozmozhno nas nemnogo, ja mogu objasnitj toljko tem, 4to mnogie prosto ne smotreli etot serial!
Ljudi, grazhdane, mamo4ki, beremenjushki, DRUZJA!!!! Posmotrite serial "Druzja"! Lu4she etogo seriala prosto net! 😉

31. Mar 2010, 12:12

Когда-то (возможно, что и сейчас) сериал "Друзья" показивали по ТВ, правдо толйко какой-то один сезон... Я пару серий смотрела, и мне он сразу понравился... Потом предоставилась возможность и мне записали все 10 сезонов на диски, я их посмотрела уже раза три, а сейчас смотрю уже четвертий раз, в общем раз в год получается где-то 😀 многое уже знаю наизусть 😀 Больше всех из главных героев мне нравится Чендлер - и по характеру, и по внешности, и по поведению 😀 Хотя там каждий герой чем-то интересен и хорош!
Отзовитесь, любители сериала "Друзья"! Это же лучший серал на свете!!!! 😉