Кто смотрит Танцы со звездами?

31. Mar, 06:06

Я не давно обнаружила, что есть увликательное шоу на канале Россия, Танцы со звездами. Сейчас стораюсь смотреть каждый выпуск. Очень нравится. Хочется самой танцевать. Кто то еще смотрит?

02. May 2010, 22:01

Ой а я только сегодня узнала о победе.....Наверное повторение. Считаю победа не заслуженная. Она ещё двигалась как никак . Но Леденёв неее
А вот пара Земина и её партнёр не помню-вот это да!

29. Apr 2010, 16:11

Soglasna!
Pomemu pobedu zasluzili Sobchak i ejo partner. Oni dejstvitelno storalis!

28. Apr 2010, 20:06

победили Стоцкая и Леденев.
Они молодцы, но помоему не заслуженая победа!

ilusik ilusik 13. Apr 2010, 04:47

И я смотрю ! Собчак мне нравится,как танцует. 😀

13. Apr 2010, 03:13

ja smotrju!!!!devo4ki ja obozaju maksima wegoleva😀)))) a iz devo4ek sob4ak i julija zimina👍

08. Apr 2010, 12:49

NAKONEC TAKI VIBRASILI RUSSKGOGO SHVARCNEGERA! 😃
NADEJUS EGO NE VERNUT V PROGRAMU, A TO BEDNAJA TA DEVUSHKA, KOTORAJA BUDIT S NIM TANCEVAT ☹

01. Apr 2010, 21:41

Там некоторые тааак классно двигаются! Иногда такое впечатление, как они могут за такой короткий промежуток времени выучить такой танец полный таких элементов. 👍
Мне кажется Подольская нормально танцевала....
Я стала недавно смотреть, но не поняла это воскресение были совсем другие....

31. Mar 2010, 21:37

Ой и я смотрю, таак нравится. Особенно смотрела и смеялась в воскресение, как там один бёдрами двигал, не помню как его и напрашивался на похвалу. Хотя весь танец и с места не здвинудлся 😃))))

31. Mar 2010, 19:03

Да, мне грузинка, тоже нравится! Приятная женщина. А еще Ксения Собчак хорошо танцует! 😀
Как вы к ней относитесь?
Ее многие грязью поливают. А по мне так она не плохая. Мне нравилось, как она вила Последний герой.

31. Mar 2010, 18:27

Рада, что у меня есть единомысленики! 😀
А кто вам больше всех нравиться? Мне Стоцкая нравилась, но их к сожелению быстро выкинули.
Очень не нравиться этот качек Новицкий, помоему его завут. Он еще под Шварцнегера косит. Бревно, вообще не танцует, но держится. Видно он женщинам нравится 😃

31. Mar 2010, 18:06

Я не давно обнаружила, что есть увликательное шоу на канале Россия, Танцы со звездами.
Сейчас стораюсь смотреть каждый выпуск.
Очень нравится.
Хочется самой танцевать.
Кто то еще смотрит?