Отношения с матерю!

04. Apr, 02:31

Начну с того что я не из благоприятной семьи!Родители у меня пьяницы!Все своё детство я видела пьянки драки,и жила в интернате пока училась в школе!У меня есчё 3 сестры старшие, и брат младший!Мама всегда гуляла и по неделям не появлялась домой!Папа умер когда мне било 12 лет брату 10!Сестры уже были все замужем и с детьми у каждой по двое!У самой старшой три!Мама стала есчо больше пить!Нашла хахала,алкоголика!Пропивать все деньги!Бить меня!Брата она не трогала так как он был у неё любимчик,а я гадкий утёнок,который учил её уму разуму!Так как я всегда была против этих пьянок!Третья сестра решила взять нас к себе,вот и начались суды,мама не на один суд не явилась!Оформили все быстро!Сестра стала нашим опекуном!И стали мы жить с сестрой!После этого я маму почти не видела ,а если и видела то мы ругались,она упрекала какие мы плохие лишили её денег и как ей трудно жить!Шло время,у меня началась своя жизнь,у брата тоже!С мамой случилась беда она попала из за своих пьянок в больницу!Все как могли стали ей помогать,кроме брата !Думали одумается больше не будет пить,но не тут то была,не успела она выйти с больницы как запила!Человек не изменился!Мы опять остались все плохие!А брат хороший! Её хахал постоянно бьёт её,сестры забирали жить к себе,но мама сбегает опять к нему!И так постоянно!У сестер уже опустились руки!Я счась живу в Англии у меня здесь семья,муж,доченька!И тут она ко мне проявила интерес,просит чтоб я ей звонила,когда звоню плачется как её обижают сестра,и что она не пьёт,хотя все я знаю что пьёт,и шляется все так же,и некто её не обижает!У неё создоровьем есчё хуже,решила я ей помочь,выслать деньги!Но когда я ей сказала что в руки ты деньги не получишь,а тебе все будет что надо покупать сестра,она послала меня три дома дальше!Подскажите как мне быть??Помогать ей,или оставит все как было,и есть???Как бы вы поступили в моей ситуации????Ведь я не видела от неё нечего хорошего,и не увижу!

05. Apr 2010, 13:18

Vsem spasibki za soveti i podderzku!Mojej mame 58 let,i etot 4elovek nekogda neizmenitsja,vsju zizn ona tokaja bila,i budet!Ja ho4ju ej pomogat hotjabi lekarstvomi,tak kak ja ponimaju ona dozila do starosti i u nejo nekogo net krome nas detej!Ja sama mama,i u menja stolko voprosov v golove iz za postupkov majej mame!

05. Apr 2010, 10:19

Sveta, ja dumaju vi vse pravilno delaete!
Pomogajte sestre, ona mame. 😉

05. Apr 2010, 09:03

ja vas ponimaju,u menja papka spilsja stra6no,no u menja bolee i menee na serdce spokojno,ego sestra prijutila(tetja moja) i ona kak-to s papkoj moim uzivaetsja,a on ee slu6aetsja,moz boitsja 4to ego i tetja vigonit,a pojti nekuda budet,s mamoj oni uze davno ne zivut,no 4tobi mi tam vse ne govorili,eto dlja nas rodnie ljudi i mi vse ravno za nih perezivaem kakimi bi mi ne pitalisj siljnimi kazatsja 😥 derzitesj, budem nadejatsja 4to i mama i brat va6i za um vozjmutsja

04. Apr 2010, 22:08

spasenie utopajuwego delo ruk samogo utopajuwego...
ja s4itaju, 4to pomogatj sleduet v tom slu4ae, esli pomow budet nesti polzu, a ne okazet destruktivnoe vlijanie..

04. Apr 2010, 18:59

Sveta, spasibo, chto podelilis.
Sloznaja situacija.
Derzites.
K sozeleniju materej ne vibirajut ☹

04. Apr 2010, 12:21

Na edu dengi i na dom,pust ejo hahal zarabativajet!Neho4u ja emu pomogat!Skolko ja b ej nepomogala ja vseravno ostanus plohoj,u nejo edinstvenij rebjonak eto brat,hotja brat nekogda ej nepomogal,daze v bolnicu neprijezal!Brat toze na4el shodit s puti,pjot silno!Sestra govorit 4tob ja dumala o svojej semje,no u menja serdce krovju izlevajetsja,ved ja mogu ej pomo4 i bratu mogu,no eto neblogodarniji ljudi i s etogo ne4ego horowego nepolu4etsja!Tolko izpor4eni moji nervi!!

04. Apr 2010, 12:13

Ja rewila,4to budu ej pomogat tolko s lekarstvom!

superstar superstar 04. Apr 2010, 09:23

Думаю все верно вы решили...Помогать через сестру, иначе деньги пропадут, всё на пьянку уйдет. А это уже и не помощь будет.

04. Apr 2010, 08:29

i ja bi tak postupila,denjgi i vsja pomowj toljko 4erez sestru,obwenie po minimumu,nu dopustim na DR pozdravitj........ a sestra,esli ej kone4no ne budet tjazelo,pustj mame pajki kupit ili za kvartiru zaplatit,nu ne znaju,no nikakh deneg v zivuju,a ewe ne nado va6ej sestre mamuzabiratj,pustj so svoim alka6em zivet,vse ravno kak bi tam ni bilo plohimi budete vi,no nikak ne etot hahalj ☹

danilkinamama danilkinamama 04. Apr 2010, 08:01

Sloznaja situacija!!!Neznaju daze, kak bi ja postupila!!!Mozet bi i pomogla!!!
No kak mne kazetsja, vawej mame pomowj ne nuzna, raz ona ot vawego predlozenija otkazivajetsja!!!Ej vedj na ruki dengi nuzni, zna4it skorej vsego na pjanku!!!Esli bi ona raskailasj i izmenilasj, to ne prideralasj bi!!!
Matj eto ne ta kotoraja rodila, a vospitala!

04. Apr 2010, 02:31

Начну с того что я не из благоприятной семьи!Родители у меня пьяницы!Все своё детство я видела пьянки драки,и жила в интернате пока училась в школе!У меня есчё 3 сестры старшие, и брат младший!Мама всегда гуляла и по неделям не появлялась домой!Папа умер когда мне било 12 лет брату 10!Сестры уже были все замужем и с детьми у каждой по двое!У самой старшой три!Мама стала есчо больше пить!Нашла хахала,алкоголика!Пропивать все деньги!Бить меня!Брата она не трогала так как он был у неё любимчик,а я гадкий утёнок,который учил её уму разуму!Так как я всегда была против этих пьянок!Третья сестра решила взять нас к себе,вот и начались суды,мама не на один суд не явилась!Оформили все быстро!Сестра стала нашим опекуном!И стали мы жить с сестрой!После этого я маму почти не видела ,а если и видела то мы ругались,она упрекала какие мы плохие лишили её денег и как ей трудно жить!Шло время,у меня началась своя жизнь,у брата тоже!С мамой случилась беда она попала из за своих пьянок в больницу!Все как могли стали ей помогать,кроме брата !Думали одумается больше не будет пить,но не тут то была,не успела она выйти с больницы как запила!Человек не изменился!Мы опять остались все плохие!А брат хороший! Её хахал постоянно бьёт её,сестры забирали жить к себе,но мама сбегает опять к нему!И так постоянно!У сестер уже опустились руки!Я счась живу в Англии у меня здесь семья,муж,доченька!И тут она ко мне проявила интерес,просит чтоб я ей звонила,когда звоню плачется как её обижают сестра,и что она не пьёт,хотя все я знаю что пьёт,и шляется все так же,и некто её не обижает!У неё создоровьем есчё хуже,решила я ей помочь,выслать деньги!Но когда я ей сказала что в руки ты деньги не получишь,а тебе все будет что надо покупать сестра,она послала меня три дома дальше!Подскажите как мне быть??Помогать ей,или оставит все как было,и есть???Как бы вы поступили в моей ситуации????Ведь я не видела от неё нечего хорошего,и не увижу!