Договор с врачом сейчас стоит 400 лат!!!!

07. Apr, 07:15 oksanadoublemama oksanadoublemama

Осенью собираюсь рожать и хочу родить со своим доктором,с которым рожала 3 года назад по договору. Договор тогда стоил 250 лат... А сейчас 400 !!! Я в шоке,как можно в кризис такие цены задирать,мне интересно,а почему именно сейчас такие цены ? В нашей стране творится что то не понятное,всё вверх дном.

11. Apr 2010, 21:55

s 🤓im otdelenijem mozno dogovor zakljucatj, Ls 70 stojit, tam mozet Vam prosto budet spokojneje, rozenic malo, tak cto vrjad li Vas brosjat na proizvol sudjbi.

oksanadoublemama oksanadoublemama 10. Apr 2010, 16:07

А я не родов боюсь,они у меня были,я боюсь рожать с незнакомым врачом,я рожала 1 раз по договору и со мной очень хорошо обращались,я рожала в 8 отделении и там было очень мало людей,было тихо и спокойно. Просто некоторые девочки рассказывали,что они блуждали одни по коридорам со схватками и искали врача,а потом ещё ждали,пока их зашьют. Я бы наверное с ума сошла,если бы осталась одна.

10. Apr 2010, 14:21

charmin
vot s toboj soglasna,cem blize vremja,tem strasnee ctoli stanovitsa-no ja uze ne ponimaju ot cego strax,toli bojusj na svet malisa i bitj ploxoj mamoj,toli samix rodov -ne ponimaju

10. Apr 2010, 14:20

katjakaterina
a ja i tak sobirajusj besplatno i u menja bydyt 1-ie rodi,da i poxodu mne keserevo budit 😀
naverno ti imela kogo-to drugovo

10. Apr 2010, 14:20

katjakaterina
a ja i tak sobirajusj besplatno i u menja bydyt 1-ie rodi,da i poxodu mne keserevo budit 😀
naverno ti imela kogo-to drugovo

09. Apr 2010, 12:25

a mne toz kazetsja bezpontovo eto vse s dogovorami... boljno budet odinakovo vsem.. i s dogovorom i bez..nu a pro otnashenie,mne kazetsja tam tak boljno budet,4to tebe pofigu pro eto otnoshenie,lish bi uze vilez rebeno4ek poskorej i vse zakon4ilosj...a vra4i svoju rabotu znajut.. ja nabljudala kak devo4ku privezli i srazu v rodzal,rodila ona sama.. ja tak ponela bez dogovora,sudja potomu 4to vra4i k nej voobwe ne bili gotovi.. pribezali k nej,a u nejo tam uze vo vsju process idet... nu i ... vse horowo ,ehala v palatu s4astlivaja i s malishikom... vot.!!

09. Apr 2010, 01:13

Ого ценник!!! Караул!!! Я рожала в Елгаве со своим врачом, у нее же и наблюдалась. Заплатили 210 Лс и ни капельки ни жалею. Акушерка практически не присутствовала при родах, все время со мной была врач и муж😀, но я думаю, что и без договора отношение было бы хорошее. Но за деньги конечно побольше по приседают...и это свойственно не только врачам...

09. Apr 2010, 00:19

stra6en ne sam process, a ego ozidanie

08. Apr 2010, 23:48

alexshashka ne bojtesj rozatj besplatno tem boleje vtorije rodi leg4e.uda4i vam!

ilusik ilusik 08. Apr 2010, 22:32

Сейчас ,тем кто прописан в Риге и хочет рожать в Булдури это удовольствие стоит аж 120 лс, недавно было 60 лс! Кризис однако 😉

Девочки, Милые ну не бойтесь Вы рожать !!! Через это нужно пройти самой, без всяких кесарево сечений, эпидуралок и других манипуляций! Эта боль ооочень быстро забывается ! Когда меня зашивали, а я малыш лежал и сладко сопел рядом,я готова была ещё раз родить 😀

08. Apr 2010, 22:27

katjakaterina
nu ja tak ponimaju ti s Jurmali-vot i besplatno,kak i nam rizankam v Rizkom 😀

08. Apr 2010, 20:32

mozet ja ne po teme rodila oboix detok v buldurskoj boljnice besplatno nikakix dogovorov,vse otli4no proshlo,pervije rodi bili kaogda mne bilo 18 let i otnoshenije otli4noje,potom rozala 4erez 9 let i vse bilo super,a esli eshe i v platnoj palate budete ,tak i voobshe super.Po4emu vi tak boitesj rozatj bez dogovora?

08. Apr 2010, 20:19

а насчет договоров ,если конечно денюшка позволяет или может для кого-то это безопаснее,то заключать с акушеркой,а не с врачом !!
Например у моей мамы когда одна акушерка приняла роды без врача(врач занят был)

08. Apr 2010, 20:17

девочки вот вопрос!! а ,если кесерово бюджетное,то тоже договора заключают?? И насчет кесерава-вроде в Рижском 1800лс ,если по своей воле

mamočkamasiki mamočkamasiki 08. Apr 2010, 20:01

А почему у Вас такой страх перед родами?? Почему нельзя без договоров родить?? Мне кажется что Вас никто разорванной не оставит.

oksanadoublemama oksanadoublemama 08. Apr 2010, 15:09

Я боюсь рожать с другими врачами,нам её по рекомендации дали,я её знаю,мне с ней спокойно и + она за меня отвечает. я конечно постараюсь неофициально с ней договориться,но думаете в наше время она согласиться? Хотя... такие деньги и все ей в карман пойдут,может и согласиться

ilusik ilusik 08. Apr 2010, 10:52

Иришка, доктор стоит - 400 лс, а акушерка- 300 лс.

ilusik ilusik 08. Apr 2010, 10:51

Не вижу смысла договора с доктором. Луче тогда с акушеркой за 300 лс. Она же делает всю важную работу, некоторые даже зашивают. Мне жалко этих денег,я их луче на малыша потратила б.

08. Apr 2010, 10:45

tak doktor ili aku6erka stoit 400Ls teperj??? prosto dva goda nazad aku6erka stoila 200,a uze doktor 400,hotja doktor mneja v konce toljko za6ivala. a voobwe ceni kone4no otpad,dva goda nazad aku6erka v rige bila 200,a v depilse 80,interesno riga 4to eto drugaja planeta ili kak????

krada krada 08. Apr 2010, 08:26

a ti poprobuj s etim doktorom lichno pogovoritj, mozet ona za 250ls ne oficialjno s tobo dogovoritsa!

07. Apr 2010, 20:20

dumaju ceni pridumivajut sami bolnici

oksanadoublemama oksanadoublemama 07. Apr 2010, 20:14

Я вообще не представляю,как такие деньги можно брать за естественный процесс,это же не сложнейшая операция,хотя за такую врачи берут 100 лс. А кесарево сейчас стоит 1200 лат (раньше 600) . Блин,кто эти цены придумывает

07. Apr 2010, 19:22

Da, ceni prosto neadekvatnie! eto fakt

oksanadoublemama oksanadoublemama 07. Apr 2010, 19:15

Осенью собираюсь рожать и хочу родить со своим доктором,с которым рожала 3 года назад по договору. Договор тогда стоил 250 лат... А сейчас 400 !!! Я в шоке,как можно в кризис такие цены задирать,мне интересно,а почему именно сейчас такие цены ? В нашей стране творится что то не понятное,всё вверх дном.