Временной промежуток между прорезыванием зубов

02. May, 01:31 trynyty trynyty

Виктория! Спасибо за возможность консультации! Меня беспокоит такой вопрос: у дочи первые нижние резцы появилист в 4.5 месяца. Сейчас нам 7.5 и новых зубов нет. Не многоват ли наш "пустой" промежуток пока в 3 месяца? Может ли это быть связано с уменьшением в моём рационе молочных продуктов (точнее их исчезновение-у ребёнка обнаружили аллергию на молочные продукты, но я пью кальций-2 таблетки в день.)?

09. Sep 2010, 20:36

OK

08. Sep 2010, 10:49

Спасибо за ответ,подожду и пойдём к доктору.

07. Sep 2010, 01:13

ждем еще 4 месяца
а там уже время посетить врача
если зубки не появятся - нужно выяснить причину- доктор это может сделать только при личной консультации - вам нехватает 2 зубов - к 3 годам прорезываются все 20 молочных зубика

06. Sep 2010, 10:01

Здравствуйте.А сколько зубов примерно должно быть в 2г8м?И какой промежуток между прорезыванием?У нас 18 зубов и давно новые не лезут.

05. Sep 2010, 01:20

значит не зря я пишу ))

26. Jun 2010, 17:15

trynyty
отлично )

trynyty trynyty 26. Jun 2010, 12:47

В итоге вылезли через 4 месяца после первых 😉

02. May 2010, 19:59

trynyty

спасибо и вам за интересные вопросы
этот период не пустой - зубки находятся в кости челюсти уже на момент рождения - затем они начинают долгий и сложный путь прорезывания - это волнообразный процесс - период роста чередуется с периодом покоя - в кости происходят процессы - просто вам их результат пока не виден
терпения вам ) и здоровья
и чистим чистим чистим

trynyty trynyty 02. May 2010, 13:31

Виктория! Спасибо за возможность консультации! Меня беспокоит такой вопрос: у дочи первые нижние резцы появилист в 4.5 месяца. Сейчас нам 7.5 и новых зубов нет. Не многоват ли наш "пустой" промежуток пока в 3 месяца? Может ли это быть связано с уменьшением в моём рационе молочных продуктов (точнее их исчезновение-у ребёнка обнаружили аллергию на молочные продукты, но я пью кальций-2 таблетки в день.)?