Кто-нибудь смотрит игру MAFIA по музтв?

06. May, 11:04

Звёзды российского шоу-бизнеса пробуют свои силы в роли мирных жителей и мафиози. Победа достанется самому внимательному. Я стала смотреть передачу последнее время, так скажем проверяю могу ли я по поведнию человека определить, что он врёт и так далее. Получалось не всегда, но игра меня затягивает конкретно. А Вам как? Кто смотрит?

06. May 2010, 23:45

смотрю, нравится, интересно. Но сама сыграть не хочу, по мне сразу всё видно )))))))))

delira delira 06. May 2010, 22:55

Конечно надо сыграть, я как-то писала об этом, что играю иногда с подругами. Но если тусовка будет с детьми, как обычно, то думаю, что это нереально.

danilkinamama danilkinamama 06. May 2010, 19:15

V wkolnije godi toze igrala!!!Kogda v igre u4astvujut mnogo 4elovek voobwe super, zatagivaet to kak!!!
A kogda estj vozmoznistj po muz tv toze smotrju!

06. May 2010, 15:02

mnje bilo bi interesno poigratj s neznakomimi mnje v reale ludjmi, tak kak eto drugoje, kogda ti igrajesj so znakomimi i znajesj ih povadki tak skazatj, poetomu ja ocenj casto sama mafiju raskusivala, no i maskirovalasj horosho, kogda mafijej bila.

06. May 2010, 14:36

nu v takuju igru mozno sigratj s mamockami na kakom-nibudj obscem meroprijatiji, naprimer, piknike
*************
У меня тоже была такая идейка 😉

06. May 2010, 14:30

nu v takuju igru mozno sigratj s mamockami na kakom-nibudj obscem meroprijatiji, naprimer, piknike 😀
a segodnja ja ne smotrela...na rabote, jesli smotrju, to toljko vecerom 😀

06. May 2010, 14:27

Сегодня смотрели, где Бузова играла?

06. May 2010, 14:26

Блин прикольно, я бы поиграла тоже с удовольствием

06. May 2010, 14:19

УРА! Хоть кто-то отозвался 👍
Я бы тоже сиграла сейчас с удовольствием!

06. May 2010, 11:14

ja etu igru inogda smotrju, a voobsce sama igratj v etu igru prosto obozaju 😀 v shkoljnije godi eta igra u nas bila v tope!!!

06. May 2010, 11:04

Звёзды российского шоу-бизнеса пробуют свои силы в роли мирных жителей и мафиози. Победа достанется самому внимательному.
Я стала смотреть передачу последнее время, так скажем проверяю могу ли я по поведнию человека определить, что он врёт и так далее. Получалось не всегда, но игра меня затягивает конкретно. А Вам как? Кто смотрит?