коржи для торта

22. May, 11:26

Я никогда не пекла торты для меня это козалось что то из ряда невыполнимого , но тут как то прикупила книжонку в простом киоске и наткнулась на рецепт под название Торт Простой , было описание как печь коржи для торта а насчет начинки это у кого как фантазия работает, так вот главное рецепт : 200 гр-маргарина 2 стак. -муки 0,5 стак - воды маргарин мелко изрубить с мукой , я руками мяла так быстрее, получив однородную массу добавить воды , перемешать и в холодильник на прим.30 минут. в книге было написано что с такого кол-ва получаеться 8 коржей , но я сделала 2 на всю большую протвень. вытаскиваете с хол-ка ,делите тесто на нужное кол-во коржей, раскатываете , на протвинь я ложила бумагу для выпечки и на нее корж, выпикать при 20мин, как подрумяниться для начинки брала вишню в кампоте. компотом пропитывала коржи сверху вишню и крем ( жирный творог со сливками35% взбивала и стакан сахара) 1 пропитанный корж 2 вишня 3 крем 4 пропитанный корж 5 вишня 6 крем 7 шеколадная стружка для украшения все это делаеться в течении полутора часа , и в хол-ик на ночь Приятного аппетита

22. May 2010, 12:26

spasibo!budem probivatj!

22. May 2010, 12:12

творога 4 пачки 9% , сливки 2 коробочки 35% ( я не помню по сколько грамм но они были небольшие) и все очень тщательно взбиваеться !!

22. May 2010, 12:07

a skoljko brali slibok i tvoroga?

22. May 2010, 11:41

я делала по рецепту как в книге , коржи получаються как слоеные, это мой первый опыт и я никак не могу вам рекомендовать насчет меда!))

22. May 2010, 11:30

Spasibo za recept korza!u docki skoro denj rozdenie,i ja rewila sama sdelatj tortik,nadejusj,wto polucitsja!!!

A mozno v korzi mjed dobavitj?

22. May 2010, 11:26

Я никогда не пекла торты для меня это козалось что то из ряда невыполнимого , но тут как то прикупила книжонку в простом киоске и наткнулась на рецепт под название Торт Простой , было описание как печь коржи для торта а насчет начинки это у кого как фантазия работает, так вот главное рецепт :

200 гр-маргарина
2 стак. -муки
0,5 стак - воды

маргарин мелко изрубить с мукой , я руками мяла так быстрее, получив однородную массу добавить воды , перемешать и в холодильник на прим.30 минут.
в книге было написано что с такого кол-ва получаеться 8 коржей , но я сделала 2 на всю большую протвень.
вытаскиваете с хол-ка ,делите тесто на нужное кол-во коржей, раскатываете ,
на протвинь я ложила бумагу для выпечки и на нее корж, выпикать при 20мин, как подрумяниться
для начинки брала вишню в кампоте.
компотом пропитывала коржи сверху вишню и крем ( жирный творог со сливками35% взбивала и стакан сахара)

1 пропитанный корж
2 вишня
3 крем
4 пропитанный корж
5 вишня
6 крем
7 шеколадная стружка для украшения

все это делаеться в течении полутора часа , и в хол-ик на ночь

Приятного аппетита