Реально ли взять кредит на жильё?

08. Jun, 12:04

Скажите,какие сейчас условия получения кредита на жильё?Вообще дают сейчас кредиты?Какая должна быть зарплата?Заранее спасибо.

Katarinka25 Katarinka25 03. Oct 2018, 17:51

Да на жилье реально получить только с высоким доходом (минимум тысяч 20 в месяц). Мне например не дали с зарплатой 10 тыс. Могу только взять микрокредит в https://2fin.com.ua/company/miloan и то на 3-5 тысяч максимум. Думаю что нужно как-то улучшать свою кредитную историю чтобы получить более крупную сумму.

Лапушка Лапушка 02. Oct 2018, 16:08

Такую сумму дадут только если у вас есть стабильный доход.

caribia caribia 09. Jun 2010, 14:34

Как работник банка могу вам сказать, банки (не все, самые крупные) сейчас кредиты дают, но очень осторожно. Важно, чтоб была официальная зарплата. Желательно не один, а несколько кредитобрателей - так надежней. Важна кредитная история, и то, есть или нет у кредитобрателей другие кредиты. Как правило, платеж не должен превышать 30% от суммы заплат на руки кредитобрателей. Во многих банках есть специальные предложения на покупку жилья - банк помогает клиентам, которые по каким-то причинам желают продать имущество и предлагает новым покупателям хорошие условия кредитования. Если хотите знать, дадут ли вам кредит, какой будет платеж, какие ставки и какие условия договора, надо идти в банк и предоставить им всю необходимую информацию.

09. Jun 2010, 14:09

по этому вопросу лучше обратится к менежеру по кредитам конкретного банка, у разных банков условия могут отличаться.

08. Jun 2010, 12:21

Поднимаю темку!

08. Jun 2010, 00:04

Скажите,какие сейчас условия получения кредита на жильё?Вообще дают сейчас кредиты?Какая должна быть зарплата?Заранее спасибо.