Детский гастроэнтеролог

20. Jun, 10:19

Девочки,подскажите,пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога. Сил больше нет. Малышу пошёл восьмой месяц,а его страшно мучает живот. Не переваривает сахара,на многие продукты страшное вздутие,спазмы и боль-уже не знаем чем кормить. Ребёнок кричит днями и ночами. Педиатры нам помочь не могут,разводят руками. Одна надежда на опытного гастроэнтеролога.

12. Dec 2010, 12:26

Мы и лежали у Эглите....Очень странное у неё отношение к пациентам... А сказать про неё как про врача,я ваще ничего не могу...

10. Dec 2010, 22:45

если кому еще актуально, то мы на Виениьас гатве (в консультативной) ходим к Инита Кажа (считается восходящей звездой). у нас целиакия, потому нужен постоянный контроль и диета. Очень еше хвалят Эглите (она вроде зав.отделения там)

19. Aug 2010, 14:09

Спасибо Вам Огромное!!!!!!!!!!!!

18. Aug 2010, 10:12

У нас дуаденит-восполение кишечника,непереносимость сахаров-он пучит живот ну и непереносимость коровьего белка.
Лечения как такового нет,просто соблюдение диеты. Нош-па,когда сильные боли...У нас нашли ещё проблему в головке малыша-там больше лечения назначили.

17. Aug 2010, 18:26

Девочки,спасибо! Может это будет полезной инфой для других девочек. Мы провалялись в Детской Клинической в гастроэнтерологическом отделении. Сделали обследования,кобру под наркозом,проверили на сахар и т.д...

17. Aug 2010, 16:54

Mne posovetovali vra4a ona detskij pediatr i gastroenterolog 2v1. zovut Ilze Briuka prinimaet na Lacplesa 62/66 - 43 kvartira, castnaja klinika. tel registraturi 67283921. prijem stoit 23 ls. Kogda na4ali vvoditj prikorm u rebjenka bili problemi s zivotom, pobolsomu hodil raz 10 za denj esli i ne bolse, ona raspisala vsje popolo4kam do goda,4to za4em vvoditj, 4to davatj utrom,v obed i ve4erom i vsje normalizovalosj.

05. Aug 2010, 22:53

Ария Маркса Эбеле nam o4enj ponravilasj!

23. Jun 2010, 11:16

Анализы кала не хорошие. Кровь не очень. У нас ещё и аллергия на малоко,сою,сахара-в том числе и фруктовые,глютен,гречку. Пучит на все капусты,кабачки...Чем кормить-просто не знаю. Ест только морковь,картофель,тыкву,индейку и кролика...Ну и рисовую кашу на воде...

21. Jun 2010, 23:21

Он кричит так с рождения,мы постоянно лежим по больницам.
Кушаем смесь полный гидролизат-Pregomin. Кашу рисовую на воде,картофель.тыкву и индейку.

21. Jun 2010, 18:04

Катринчик,а вам она помогла? А то меня от неё отговаривают.

20. Jun 2010, 22:19

Девочки,подскажите,пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога. Сил больше нет. Малышу пошёл восьмой месяц,а его страшно мучает живот. Не переваривает сахара,на многие продукты страшное вздутие,спазмы и боль-уже не знаем чем кормить. Ребёнок кричит днями и ночами. Педиатры нам помочь не могут,разводят руками. Одна надежда на опытного гастроэнтеролога.