Плохо засыпает вечером

10. Jul, 10:53

Здравствуйте. Нашему сыну 4 месяца. Со сном никогда проблем не было, всегда засыпал хорошо, в своей кроватке и сам. Перед сном у нас ритуал: принятие ванны, потом мы кушаем и спать. Неделю назад начали беспокоить зубы и засыпал плохо и я его брала на руки, т.к. видно, что ему больно. Сейчас его ничего не беспокоит, но засыпает очень плохо. Как обычно после еды кладу в кроватку, он трет глазки, но начинает орать. В итоге он засыпает либо у меня на руках либо на нашей кровате. Что могло случится, что он стал плохо засыпать? Заранее спасибо за ответ!

kitjja kitjja 11. Jul 2010, 10:24

Мы в своей кроватке тоже спим редко. Обычно он засыпает перед ночью, я его кладу в кроватку и сама ложусь спать, а когда уже в 2-3 ночи просыпается-беру к себе и на всю ночь. А днем на нашей кровати спит.

11. Jul 2010, 00:22

Natawa, a 4ego u vas slu4ilosj, po4emu Nikusja ne znaet svoju krovatku?

11. Jul 2010, 00:00

vra4 skazala, 4to zubi rano, posmmotrela na desni i tipo tam ni4ego es4e net, no ja vizu, 4to vnizu nemnogo opuhlo! No dnem mi horowo zasipaem! Sej4as opjatj usnul na nawej krovate, nado budet perekladivatj!

kitjja kitjja 10. Jul 2010, 23:35

У нас когда зубки лезли в 6 месяцев , ребенок тоже плохо засыпал, плакать начинал, трудно было уложить.

10. Jul 2010, 22:53

Здравствуйте.
Нашему сыну 4 месяца. Со сном никогда проблем не было, всегда засыпал хорошо, в своей кроватке и сам. Перед сном у нас ритуал: принятие ванны, потом мы кушаем и спать.

Неделю назад начали беспокоить зубы и засыпал плохо и я его брала на руки, т.к. видно, что ему больно. Сейчас его ничего не беспокоит, но засыпает очень плохо. Как обычно после еды кладу в кроватку, он трет глазки, но начинает орать. В итоге он засыпает либо у меня на руках либо на нашей кровате.

Что могло случится, что он стал плохо засыпать?

Заранее спасибо за ответ!