биржа -курсы

12. Jul, 03:13

Вот какой вопрос - записывают ли сейчас на курсы и существуют ли курсы от биржи в принципе? Нужно идти на биржу очередной раз и страшно... каждый раз хамят - орут... прошлый раз мне отказали сказав что биржа не обязана обучать... но, я так слоышала что на курсы они должны записать ... прям как вспомню так колени подкашиваются - как на войну к ним идти снова....:(

16. Jul 2011, 23:43

посещаю сейчас курсы бухгалтеров и все ок. при записи никто не хамил, хотя я стоолько инспекторов поменяла

16. Jul 2011, 23:12

v 2009- 2010 bila bezrabotnoj i stojala na birze(birza na jezuzbaznicas) , bezrabotnoj bila okolo 10 -11 mesjacev, za eto vremja prowla 3 kursov ot 4 otkazalasj.
rekomenduju s inspektorom govaritj na latiwskom, kstati imenno inspektor zapisivaet na kursi u neje imejetsa blank s predlagaemimi professijami, takze ona skazatj mozet kakova o4eredj na vibranije vami kursi i kogda vi popadete. Na pervije kursi popala 4erez 4 mesjaca, oni opla4ivalisj gosudarstvom toestj ja polu4ala denuwku. Ostalasj dovolna inspektorom i tem kak ona pomogala, vsegda mogla k nej obratitsa za pomowju.
A vot estj otdelnij kab. gde zapisivajut na kursi tuda nerekomenduju xoditj, tolku net.

16. Jul 2011, 21:15

ja vstala na birzhu v marte v aprele hodila k agentu vse bilo vezhlivo i kulturno srazu govorila chto na kursi hochu- zapisali, da eshe poka zhdu kursov mozhno na dopolnitelnie bilo zapisatsja korotkie 1-2 dnja na neskolko wtuk,no ne dozhdalas ja kursov rabotu nashla. da kstati govorila ja s nej na latishskom mozh v etom prichina normalnovo otnoshenija.

16. Jul 2011, 20:13

dev4jonki,a esli na dekretnom,vsjo ravno kursi pologajutsja ili tem,kto bez rabotnij?

27. Mar 2011, 12:21

да очереди там очень большие!
Но сам факт что когда я пошла к своей инспекторше, она мне нахамила и сказала, что курсы если уже прошёл свои все, больше не полагаются (хотя по закону через год полагается опять) сказала мне в невежливой форме, что это не учебное заведение и вообще себя так вела, что я обратилась к её непосредственной начальнице, они там все борзые сдят и относятся ко всем с высока, и не задумываются что благодаря безработным , у них самих есть работа!!!

12. Jul 2010, 16:00

inspektoru pozvonite eto ejo objazonosti tak 4to poljubomu ona dolzna vam otvetitj!!neznaju po4emu k vam tokoe otno6enie ko mne vse norm otnosilisj so mnoj vsegda privetliv inspektor i neponimaaju po4emu tak s vami!?!oni ze dolzni ponimatj to 4to za eto ix mogut uvolitj!

12. Jul 2010, 15:43

Инспектор вроди сама записывает - нет? теперь отдельный кабинет ? я знаю что очередь на курсы- но они так отшивают, типа чё ходите да работу не ищите, так что там вопросы задавать безполезно...

12. Jul 2010, 15:39

kursi estj! ja sama zapisivaasj, nado toko zdatj 4to bi popastj na nix primerno 1god,ranj6e na nix nepopostj!ja uze staju bolj6e goda,no tak vsjo stoju v o4eredi na kursi! 6as ja dumaju e6o bolj6e o4eredj t.k. o4enj mnogo bez rabotnix!vi pozvonite inspektoru svojemu i on vam skazet v kokoj kabinet nuzno iti,a to ja uze nepomnju. tam zivaja o4eredj ja stojala po4ti pol dnja!!! 😀

12. Jul 2010, 15:24

Я ходила в четверг, очередной раз отмечаться на биржу. Идти не хотелось, инспектор вечно всем не довольная.
Про курсы, у меня подруга на парикмахера училась в прошлом году, долго их ждала. Ей сказали, что они были последней группой, больше парикмахерских курсов не будет! Может, что изменилось за это время.....

12. Jul 2010, 15:13

Вот какой вопрос - записывают ли сейчас на курсы и существуют ли курсы от биржи в принципе? Нужно идти на биржу очередной раз и страшно... каждый раз хамят - орут... прошлый раз мне отказали сказав что биржа не обязана обучать... но, я так слоышала что на курсы они должны записать ... прям как вспомню так колени подкашиваются - как на войну к ним идти снова....☹