Мамочка на роликах (и с коляской)

30. Jul, 10:22

Здравствуйте. Мне для оформления одной семейной и уютной кафешки не хватает фотографии современной мамочки, которая катается на роликах вместе со своим ребёнком, сидящим в спортивной(?) коляске. Я предлагаю двадцать лат за то, что вы проедетесь перед моей фотокамерой пять - десять раз. Как вы понимаете, фото, как и кино - это искусство, а значит можно немножечко соврать. То есть, если вы катаетесь на роликах, но у вас нет коляски, а есть только ребенок, можно попросить коляску у подруги... то же самое, если коляска, ребенок и ролики будут принадлежать трём разным женщинам, а на снимке будет женщина, вообще не имеющая к этим (извините) вещам отношения. ))). Да, и еще, мамочка должна быть одета в спортивные штаны (тёмные) и просторную майку (светлую). На голове желательны большие и модные наушники. если что - пишите zlatoustst@gmail.com

30. Jul 2010, 23:12

Привет, я мамочка с роликами и спортивной каляской 😀

30. Jul 2010, 10:22

Здравствуйте. Мне для оформления одной семейной и уютной кафешки не хватает фотографии современной мамочки, которая катается на роликах вместе со своим ребёнком, сидящим в спортивной(?) коляске.

Я предлагаю двадцать лат за то, что вы проедетесь перед моей фотокамерой пять - десять раз. Как вы понимаете, фото, как и кино - это искусство, а значит можно немножечко соврать. То есть, если вы катаетесь на роликах, но у вас нет коляски, а есть только ребенок, можно попросить коляску у подруги... то же самое, если коляска, ребенок и ролики будут принадлежать трём разным женщинам, а на снимке будет женщина, вообще не имеющая к этим (извините) вещам отношения. ))).

Да, и еще, мамочка должна быть одета в спортивные штаны (тёмные) и просторную майку (светлую). На голове желательны большие и модные наушники.

если что - пишите zlatoustst@gmail.com