Когда вы купилы первые ручные часы своему ребенку!

01. Sep, 12:39

Старшему сыну два дня обратно исполнилось 5 лет, вот захотелось ему приобрести часы. Как вы думаете не рано? А может уже давно пора?

16. Sep 2010, 12:05

Купили уже сыну часы, тааакой довольный ходит теперь😀 Сказал, что в саду еще у двоих детей часы есть😀

11. Sep 2010, 13:24

Moemu sinu 5,5.toze budem 4asi pokupatj.Malj4iwkam eto nravitsja

10. Sep 2010, 13:55

А нам на НГ принёс Дед Мороз часы с изображением Спайдера (купили не ибае за 4 доллара), сыну было 6 лет, сразу же с интересом стал осваивать и носит на руке.
Я считаю,что часы нужны ,они помогают освоить время и цифры. Не так давно сидела в роддоме ,ждала часы посещения,рядом сидел папа с сыном ,мальчик спросил у меня сколько время, я ему показываю на стенку, мол смотри там часики есть, а он мне-* Я так время не понимаю,я только по электронным понимаю* мальчику 8 лет,учиться в школе. Для меня это не нормально.

01. Sep 2010, 14:10

я старшей часы покупала когда ей исполнилось 7 лет и она в школу пошла, так сказать что бы не опаздывала и время знала сколько!

а сейчас дети идут в 1 класс и у всех мобильники а там уже есть часы, как по себе сейчас я бы уже не стала покупать, мое мнение

01. Sep 2010, 12:39

Старшему сыну два дня обратно исполнилось 5 лет, вот захотелось ему приобрести часы.
Как вы думаете не рано? А может уже давно пора?