Хирург-травматолог

08. Oct, 09:49

У обоих сыновей была пупочная грыжа. Все в один голос кричали, что надо резать. А я как представлю своего новорожденного на столе, да после наркоза... Тянула до последнего. В итоге назначили дату операции. Единственный кто был против операции Др.Юрий Соловьёв. Он показал как клеить, как часто. В итоге у нас за месяц прошло., со вторым (тож пупочная грыжа), уже сразу к нему. Всё ок. Обошлось. Но это был единственный врач!!! Который сказал, как надо делать, чтоб не подвергать малыша наркозу. Телефон в лс. т.к. мы ходили на дом.

16. Oct 2010, 14:49

aster - я вам лс сейчас напишу.

Я тож в Валео у хирурга была, но фамилии не помню, мы в порядке очереди. Он даже не пощупал, сразу резать. Я в шоке. Потом была в детской больнице. Врач, пришёл от куда то, руки не вымыл, мелкого даже не раздел, через комбез (растегнул только) посмотрел - записываю вас на операцию. А вот когда я ему дала денюшку, он стал говорить что резать не стоит, надо понаблюдать.

15. Oct 2010, 23:17

aster, др Швеклис привел в ужас и меня. Был первый хирург, к которому мы попали с грыжой. Во время приема он был занят только беседой с медсестрой, особо не посмотрев малыша сказал , что надо операцию в год и все. Утверждал, что само не пройдет. А потом мы попали к доктору Атверсу.. Он осмотрел, сказал клеить, в итоге к 6 месяцам все заросло полностью, как он и говорил.

15. Oct 2010, 21:48

Привет всем! А можно узнать координаты др. Соловьева? У дочки небольшая грыжа(дочке годик), семейный врач отправила к дет. хирургу в ВАЛЕО. Они там принимают в порядке живой очереди. Мы попали к Юрису Швеклису. Больше ноги нашей там не будет. Хирург принимает без халата, во время приема решает свои личные дела, говорит только на гос. языке, причем говорит явные глупости по поводу пупочной грыжи, которую якобы можно только оперировать, другие способы ему неизвестны. Прием длился 3 минуты, а в коридоре мы просидели больше часа, т . к. доктор где-то гулял. В общем, поразил нас детский хирург уровнем культуры и профессионализма. Подскажите, кто знает, координаты толковых врачей.

08. Oct 2010, 22:24

Я дополнить Lenox
Maruta Zīlīte (VC IMANTA)
/Anniņmuižas bulv. 70
tālr. 67410952, 67411956/
Специалист очень хороший, большой опыт, и приятный человек. Я пока лучше хирурга не встречала.

lenox lenox 08. Oct 2010, 12:04

Zabila napisatj, hodili k doktoru Zilite v Imante.

lenox lenox 08. Oct 2010, 12:04

Mi toze kleili grizu 2 mesjaca, sejcas uze vse v norme.

08. Oct 2010, 10:16

Все тоже самое, что написала jujuka про пупочную грыжу и методы лечения. Только хирург, который рассказал, что делать Atvars. Только он не травматолог, а детский хирург.
Ķengarags, bērnu veselības centrs. Kaņiera iela 13
Регистратура 67250607

08. Oct 2010, 09:49

У обоих сыновей была пупочная грыжа. Все в один голос кричали, что надо резать. А я как представлю своего новорожденного на столе, да после наркоза... Тянула до последнего.
В итоге назначили дату операции.

Единственный кто был против операции Др.Юрий Соловьёв. Он показал как клеить, как часто. В итоге у нас за месяц прошло., со вторым (тож пупочная грыжа), уже сразу к нему. Всё ок. Обошлось.
Но это был единственный врач!!! Который сказал, как надо делать, чтоб не подвергать малыша наркозу.

Телефон в лс. т.к. мы ходили на дом.