Выписка из роддома

13. Oct, 02:47

Скажите, а нужно ребёночку при выписке из роддома личико прикрывать уголком или чем нибудь другим? Как выбирали или собираетесь выбирать малышей в холодное время года? Заранее спасибо!

01. Apr 2011, 11:15

Esle mališ v konverte ili zavjornut v odejalo,jego ni kak v avtokresle ne zakrepiš,togda speciaļnaja ļuļka nužna Lučše kombenzon, a jesle prohladno, to možno odejalkom prikrit)))

01. Apr 2011, 01:57

я думаю автокресло нужно не потому как тут сказали полиция "пасёт", а для безопасности малыша!!!
Мы планировали в конце марта выписываться, думали холодно будет, так у нас и тонкий комбез и толстый, и конверт-одеялко... ну а сейчас уже вроде тепло к концу недели обещают, так что не знаю еще как будем наряжаться 😀

17. Oct 2010, 20:33

squirrel
Mozno, u nekotorih koljasok estj ljuljki s remnjami kak v avtokreslah, oni es4e krepjatsja specialjno v ma6ine k remnjam bezopasnosti. Ja specialjno ezdila v CSDD s opisaniem ljuljki spra6ivala, tak kak mali6am do 4h mesjacev ne rekomenduetsja v avtokresle ezditj bolee 40min, a nam nuzno bilo na bol6oe rasstojanie ehatj. U nas Chicco, znaju es4e odna modelj koljasok stala takie ze ljuljki delatj specialjnie.

17. Oct 2010, 20:23

Spasibo za otvety😀

14. Oct 2010, 21:41

a mozhno vmesto avtokresla vezti v ljulke perenosnoj masika?
Policija zna4it nashla "ribnoje meste4ko"? vo dajut 😀

caribia caribia 14. Oct 2010, 18:37

inesik87 А зачем лицо прикрывать? Впервые такое слышу....

14. Oct 2010, 18:35


inesik87, прикрывайте лицо - хорошая традиция! Бабушкин наказ 😀, особенно в холодную или ветреную погоду.

14. Oct 2010, 18:29

kogda ja razala unas tut stojalo 30 gradusnaja zara ja lis cjud cjut prikrivala ego ctobi solnce ne popodalo v gloza!A nasjot Zimi ludse prekrit no tak ctobi rebjonok mog svabodno disat!esli budete ehat na masine to mozno budet cisto semvoliceski prekrit i bistro sest v pragretuju masinu!a esli budete podolgu na holode ludse vsevo kogda est koljaska s zasitnimi setkami i cehol ctobi ne promokala kalaska !

14. Oct 2010, 17:53

A lico prikryvali?

kitjja kitjja 13. Oct 2010, 22:27

Мы в комбезе забирали в декабре. Комбез был на овчине. не замерз.

oksanadoublemama oksanadoublemama 13. Oct 2010, 22:25

Первую дочку забирали,завернув в одеяло и перевязав большим бантом,было очень холодно. Сейчас,в ноябре родится вторая,вот думаем купить конверт овчинный.

13. Oct 2010, 16:55

Mi ne nakrivali ni4em, t.k. vipisivalisj v avguste😀 no bili v kombeze, a nawet avtokresla, tak u nas mawina polnaja bila, ja na kolenjah derzala ego, ni4ego doehali, i policii ne bilo nigde!

13. Oct 2010, 16:26

Avtokreslo ne zabudte, policija posjot roddom, kak......

13. Oct 2010, 16:23

Mi dolzhni roditsa v nachale nojabrja, kupili kombezik na ovchinke, v njom i budem vipisivatjsa... Estj i konvertik, no dumaju dlja nojabrja on holodnovat. Glavnoe chtob malishu holodono ne bilo. Vedj obeshajut uzhasnie holoda... ☹

milka milka 13. Oct 2010, 16:23

мы родились в марте.Был заготовлен конверт и т.п.Но выносили в автокресле.И потом сразу закрепили его в машине

13. Oct 2010, 15:03

У нас ПДР на январь. Хочу конвертик на овчине. Но еще даже не присматривала. Кто нибудь пользовался такими или планирует?

13. Oct 2010, 14:59

У нас в ноябре. Комбинезон есть. Есть и конверт, но не такой как на выписку специальный а квадратное одеяло которое делается как конверт и еще есть такой какой пододеяльник с уголком в который можно сунуть одеялко или плед... Что выбрать?

13. Oct 2010, 14:47

Скажите, а нужно ребёночку при выписке из роддома личико прикрывать уголком или чем нибудь другим? Как выбирали или собираетесь выбирать малышей в холодное время года? Заранее спасибо!