СТИМУЛЯЦИЯ

22. Oct, 12:00

Devchjonki privet,komu delali stimuljaciju?kak bistro vi rodili?

01. Apr 2011, 11:37

Mne vstavili gelj v 6.30 utra,i v 14.04 ja rodila. Srazu ze na4alisj shvatki,o4enj boleznennie.

01. Apr 2011, 11:23

У меня была стимуляция.В пятницу поехала в роддом..было открытие 2см..сказали до понедельника родить должна.Наступил понедельник..пришла врач..сказали устраиваем День Рожденье.Посмотрела..открытие было 4см..гель сказала нет смысла вводить..проколола пузырь.До 13.30 никаких изменений не было..все то же открытие и схваток никаких не было.Поставили капельницу и тут все началось.В 17.48 уже родила.После капельницы схватки начались почти сразу и сильные.Полное открытие было в 16.Период потугов у меня долго длился.Я стимуляции ужасно боялась..но в итоге страшного ничего не было и все прошло нормально.

ladyjane ladyjane 01. Apr 2011, 08:09

tanjushka, mne delali stimuljaciju gelem. Vvodjat gelj, 4erez kakoje to vremja process idjot. Npo u kazhdogo individualno. Mne, naprimer, 2 raza gelj stavili, i no4go.. otkritija 1 cm. priwlosj delatj KS. Tak 4to , eto vsjo zavisit ot zhenskogo orgnizma. Shvatki posle gelja u menja na4alisj silnije ( sna4ala svoji bili, tolko potom 4tob process bistrej powel, postavili gelj.)

01. Apr 2011, 01:50

девчонки, кому еще делали стимуляцию?

22. Oct 2010, 15:00

anjuta U vas do ponedeljnika mnogo vremeni eshjo.mozet vsjo samo nacnotsa..I vam ljogkih rodov.

22. Oct 2010, 14:36

tanjushka, vsjo u vas budet hara6o, mozet na samom dele mali6 re6it ne pugatj mamu i rodi na4nuca sevodnja no4ju 😀 Ljohkih rodov 😀 A ja sama budu s neterpenijem zdatj ponedeljnika, u menja v ponedeljnik stimuljacija jesle ne rozu je6o...

kitjja kitjja 22. Oct 2010, 14:17

Я тоже начала рожать ночью, перед тем как надо было ехать на стимуляцию. Приняла горячую ванну и после неё-началось.

22. Oct 2010, 13:40

SPASIBO VAM DEVCHJONKI ZA PODDERZKU...Vot i u menja sinulja vipendrivaetsa,naverno vsjo taki skorpionom hocet bitj..

22. Oct 2010, 13:36

tanjushka, мне помог горячий душ, вечером приняла душ и ночью отошли воды дома😀 Лёгких родов тебе😀

22. Oct 2010, 13:22

tanjushka, как говориться :"Ещё не вечер.."
Моя тоже выпендривалась,не хотела вылезать 😃 ,а я так не хотеля стимуляции,хотела естественного процеса.На 2🤓ое назначили стимуляцию,27-ого в очередной раз перебрала сумку в больницу,уже смирилась с мыслью,что не родить,легли с мужем телик смотреть и воды отошли....Испугалась доча 😀

22. Oct 2010, 13:19

и хороших врачей )))))))))

kitjja kitjja 22. Oct 2010, 13:10

tanjushka - у вас ещё есть время сегодня начать рожать или ночью. Так что надейтесь что всё так и будет. Легких вам родов. 😘

22. Oct 2010, 12:34

minilika spasibo za podderzku.budu nadejatsa vsjo taki vtorie uze rodi,toljko skazali malish ocenj krupnij budet okol 4400.Nado nastraivatsa na lucshee,vihoda net drugova.

22. Oct 2010, 12:31

бояться точно не стоит! главное расслабиться, что у меня в тот момент (когда гель ставили) не очень хорошо получалось, и тогда не так не приятно будет. у меня от родов только хорошие воспоминания остались, хотя с момента стимуляции до родов 12 часов прошло. пока мне не прокололи воды, я бегала по роддому и радовалась, что это совсем не больно. самая "веселуха" только около 8 вечера началась. но все равно обошлась без эпидуралки. так что ты не бойся, не переживай и все все все будет хорошо! и роды у тебя тоже будут легкие!

22. Oct 2010, 12:31

хотя ребёнок к этому времени пару часов бился о ребра ((((((((((((( просто пролезть не мог, из-за узкого таза.

22. Oct 2010, 12:29

точно не помню, но 3 штуки влили, я считала ))))))))

22. Oct 2010, 12:28

bonussnam nepomogaet.u nas uze 42-aja nedelja.dali mne svecki,posle nih vihodit uze 2 dnja krovjanaja probka i estj neboljshoe raskritie,zivot tjanet postojanno.a shvatok kak takovih netu..toze protiv stimuljacii,a vibora uze net.

22. Oct 2010, 12:25

tanjushka желаю родить самой и без стимуляции.Просто,когда все начинается само,то организм как бы обезбаливает процесс,а когда химия,то все как по живому....Лутчше больше двигайся,мой полы кверху попой,секс и тому подобное.
Мне делали стимуляцию и роды шли очень стремительно,но все было одной целой схваткой,брала анестезию.Сейчас думаю,что надо было больше с мужем стимулироваться

22. Oct 2010, 12:23

vot i mne zavtro v 10 utra geljbudut vvoditj.strashno uzas.

22. Oct 2010, 12:17

Привет. Мне делали стимуляцию. Гель поставили около 10 утра, в 3 дня прокололи воды, и в 10 вечера я родила. Гель, конечно, было не очень приятно ставить, но в общем все прошло хорошо и совсем не страшно. Через пару годиков за вторым пупсиком можно идти 😀

22. Oct 2010, 12:00

Devchjonki privet,komu delali stimuljaciju?kak bistro vi rodili?