Лекарства и ГВ.

27. Oct, 08:32

Добрый день! У меня такой вопрос,малышу давали жидкий Магний Б6,но курс пройден ему,а лекарство осталось-может я могу попить -мы на ГВ и какую тогда пропорцию,как малышу давала? Так же хочу спросить,какую можно таблетку выпить от болей от живота? Но Шпу можно?Сколько таблеточек?

07. Nov 2010, 22:25

Лучше бы, конечно, ничего не делать. Но если очень сильный дискомфорт, можно совсем немного сцедить до облегчения. Или просто под теплым душем постоять - лишнее молочко само выльется.

07. Nov 2010, 19:55

a,esli pri etom bydet grudj siljno nabyxatj? scezivatj moloko?

07. Nov 2010, 19:55

a,esli pri etom bydet grudj siljno nabyxatj? scezivatj moloko?

07. Nov 2010, 19:47

В принципе, ничего особенного делать не надо. Предлагать, но не настаивать, скажем так. Обычно все же не совсем отказываются, а не так часто сосут, как обычно.

05. Nov 2010, 21:21

nikav ,esli detki vse ze otkazivajutsa ot grudi v kriticeskie dni .To kak postypatj?

05. Nov 2010, 15:45

Да, молоко может немного поменять свой вкус во время менструаций. Некоторые дети абсолютно никак на это не реагируют, некоторые чаще отказываются от груди в это время, а некоторые наоборот повисают на ней.

30. Oct 2010, 07:16

nikav spasibo,dumaju nado v skorom vremeni obratitsa k G,dumaju eto k priblezenijam k menstryacii posle rodov.
Takoj vopros.Kogda u mamochki menstryacija ,na moloko eto kak vlijaet-skazem privkus ne takoj kak xoletosj bi malishu?Mozet li on v eti dni toze kapriznicatj?

27. Oct 2010, 15:59

Почему болит, где болит? Менструации, несварение? Может, лучше к врачу? И предупредить его, что вы кормите.

27. Oct 2010, 12:51

nikav da,da u menja!

27. Oct 2010, 12:42

Добрый день,
прием любых лекарственных препаратов должен быть согласован с врачом!
Недопустимо принятие препарата без показаний, просто по причине того, что "осталось".

От живота кому, вам или малышу?

С уважением,
Ника

27. Oct 2010, 08:32

Добрый день! У меня такой вопрос,малышу давали жидкий Магний Б6,но курс пройден ему,а лекарство осталось-может я могу попить -мы на ГВ и какую тогда пропорцию,как малышу давала?
Так же хочу спросить,какую можно таблетку выпить от болей от живота? Но Шпу можно?Сколько таблеточек?