Тошнота

13. Nov, 09:01

Здраствуйте, я здесь новичок! У меня такая проблема - целый день тошнит, ничего немогу поесть, я беременна и у нас 14 неделька! Как с этим недугом справиться?

14. Nov 2010, 15:52

raduga u menja tak ze,daze sistemi ne pomogali-bolee 10 kg skinula,no malenjkie eti soveti v cem-to i kogda-to pomogali

14. Nov 2010, 15:02

Vsjo ot organizma zavisit, mne ni čego ne pomogalo((( do 7 mesjacev mučalas, ves ne pribobļala, prišlos na sistemu hodit každij deņ.

mamočkamasiki mamočkamasiki 14. Nov 2010, 10:04

Мне доктор тоже говорила сухарики чёрного хлеба грызть. А с первой беременностью, я только лимонным экстрактом спасалась. Выпью и хорошоооо .А лекарсва не советую. Сейчас срок формирования ребёнка самый главный.

14. Nov 2010, 09:52

тебе твой ораганизм подскажет,что делать.Но если кроме токсикоза ничего нет и не можешь пить-то бегом к врачу и под капельницы-иначе обезвоживания организма будет,что очень плохо!!
главное пей,пей ,пей !!!!! помогают сушки,сухари(лучше перед тем,как кушать начнешь-они в желудке рамегчают и не дают еде выйти наружу),леденцы помогают-но ты ищу свои варианты!!!!! Я например без сладкой жвачки вообще не могла,хотя в реальности вообще их не уважаю.

13. Nov 2010, 23:07

Привет!!!когда у меня был токсикоз,народные ср-ва не помогали и мне моя доктор прописала Эсенсеале Форте(это для восстановления клеток печени)...я пила 3 таблетки в день....очень помогло!!!пропила месяц,попробовала бросить(мало ли прошло),опять стало тошнить....так что пила ещё 3 месяца и чувствовала себя человеком!!!могла есть и пить всё что угодно и гулять где хочу и сколько хочу!!!а то целый день сидела дома и от "белого друга" никуда!!!! ☹(( но лучше проконсультируйся с врачом!!! всё таки это таблетки.....

13. Nov 2010, 21:41

Privet) kogda u menj na4alsja toksikoz,toze primerno na 14 nedeli, 2 nedeli mu4alasj,a potom rewila pojti v basein, 4erez 1 nedelju stalo namnogo lu4we,a potom i vo vse prowlo,mne pomoglo,a vsjakie narodnie sredstva ne pomagali,sovsem ne mnogo pomagal imbirj,ego utrom nemnogo nuzno pogriztj)) zelaju vam uda4i i zdorovja budu4emu maliwu)))))

13. Nov 2010, 21:01

Здраствуйте, я здесь новичок! У меня такая проблема - целый день тошнит, ничего немогу поесть, я беременна и у нас 14 неделька! Как с этим недугом справиться?