Время летит незаметно...

25. Nov, 02:47

Вот и пролетели 7,5 месяцев беременности, казалось ещё вчера делала тест на беременность и думала, что впереди ещё много времени и ко всему можно подготовиться. Не успела оглянуться вот уже и срок подходит рожать дату установили 13 января интересное число, не на Новый год , так на старый Новый год рожать будем:-) Теперь теряюсь бегаю по магазинам в поисках приданного для малыша.

13. Dec 2010, 18:58

Ну всё остался месяц до родов:-) сумка почти собрана с горем по полам т.к практически несоображаю что надо взять с собой в род дом голова кругом от всего. завтра последнее узи ,а в четверг поход к врачу. Чем ближе дата тем больше меня начинает трясти.....

26. Nov 2010, 07:53

Да какое там спать, по началу очень спать хотелось,а сейчас наоборот немогу на месте усидеть,сейчас когда появилась свободное время хожу на всевозможные курсы. Что бы потом, когда ребёнок родиться было бы чем заняться ,да и сейчас что бы время впустую не проводить занимаюсь наращиванием волос и кератиновым выпрямлением буду работать до последнего:-)

26. Nov 2010, 07:46

Спасибо!!:-) Да мне самой интересно кто будет, мальчик или девочка на узи сказали мальчик, потом делала узи сказали девочка, а на третьем вообще спрятался и ничего не показал :-) вот жду последнего узи 14 числа. Ну вот сюрприз будет в январе:-)

25. Nov 2010, 17:28

Otdihajte po vozmoznosti bol6e....,spite do odurenija 😀 Vremja beremennosti oooooo4enj bistro proletajet-nabirajtesj sil😀

25. Nov 2010, 16:35

inusik pozdravljaju! a kto u vas budet znaete? malcik ili devocka? 😀

25. Nov 2010, 14:47

Вот и пролетели 7,5 месяцев беременности, казалось ещё вчера делала тест на беременность и думала, что впереди ещё много времени и ко всему можно подготовиться. Не успела оглянуться вот уже и срок подходит рожать дату установили 13 января интересное число, не на Новый год , так на старый Новый год рожать будем:-) Теперь теряюсь бегаю по магазинам в поисках приданного для малыша.