На скорой или на своем тренспорте на роды??

26. Nov, 08:04

Вопрос к опытным мамочкам :) Как лучше добираться в роддом, когда начнутся роды?? Просто, как слышала, в больницах более оперативно работают с теми кого на скорой привезли... и им уделяют больше внимания.. И если на скорой.. сможет ли муж ехать вместе? Спасибо заранее :)

30. Nov 2010, 14:03

Varianti bili takie,esli muz doma to edem na svoej mashine, esli net to na taksi, i esli oto6li vodi a muza net, to skoraja! Nash sin re6il roditsa v subbotu,v 8 utra oto6li vodi doma, i mi poexali na svoej mashine!

30. Nov 2010, 11:31

Ездила на скорой.
2 раз муж попросил со "светомузыкой", так что было весело.
Сумки нести помогали.

30. Nov 2010, 04:15

У меня дома отошли воды,я позвонила в роддом посоветовалась и поехали на машине.В случае,если машины нет,тогда думаю лучше скорая,чем такси.Таксисты не особо любят везти беременных..Кто знает,когда она решит родить)))А по поводу отношения,думаю,что всё от медперсонала зависит.Мы приехали не на скорой,но нас обслужили отлично.

27. Nov 2010, 18:26

U menja ljegkie shvatki na4alisj utrom,a v roddom na svoej mawine mi poehali okolo 4asa no4i. Ja s samogo na4ala hotela ehatj s muzem na mawine,tak mne bilo komfortnej i spokojnej,4em trjasu4ka v skoroj.

27. Nov 2010, 12:27

Ясно 😀 спасибо!

27. Nov 2010, 12:01

если роды ещё не начались, но болит, могут положить на сохранение, или утром домой отпустить, не бойся вызывать скорую, многие скорую вызывают в последний момент, сумки помогут донести

27. Nov 2010, 11:57

na rodi,esli ewe ne otowli vodi,vprincipe ehatj samoj nado,potomu cto skoraja priedit v tom slucaje,esli u vas uze nacalisj shvatki!

27. Nov 2010, 09:57

В общем мнения расходятся 😀
А если я перепутала, вызвала скорую, а это еще не роды?
И еще.. работники скорой мой СУМКИ понесут? 😃

26. Nov 2010, 23:16

я перед родами часто каталась на скорой... при том главная мысль часто была - а как бы не упасть с их лавочки... меня всегда укладывали лежа. вобщем мужу сказала, что на роды поедем на нашей машине, если он дома будет 😀

do4inmamik do4inmamik 26. Nov 2010, 23:15

U menja sxvatki na4alisa v 9utra, v 14:00 ja poexala k mame na poezde 😀 Do 22 sidela u mami doma a potom ot4im ,mama,sestra, muw i ja poexali v RD 😀 Priexala s raskritiem 7sm i rodila v 00:15 😀 Bojalasj exatj v Rod D 😀 Odnim slovoj TRUSIXA . Wdala do poslednevo.

26. Nov 2010, 23:06

да, машины скорой помощи у нас "супер", меня там тоже так трясло, хорошо, что сидела!

26. Nov 2010, 22:57

Ингуша и не говорите! я в скорой с такими мыслями ехала! так ещё трясло, а сидеть мне неразрелили, думала сын из меня вылетит!!!!! 😃

26. Nov 2010, 22:40

juljaaaa, ого, а если бы на машине ехали так могли и в машине родить...😉 Наглядный пример, что лучше на скорой😀

26. Nov 2010, 22:26

Вопрос КАК ехать до роддома у нас не возникал, он решился сам посебе !!!! 😀 Ехала на скорой и ДА муж ехать может!!!!!!!
А насчёт как лучше относиться даже незнаю что сказать. Меня привезли на скорой уже с полным открытием и через 30 минут я родила 😀

26. Nov 2010, 21:29

Dobrij ve4er!!!!Jesli na skoroj vezut v blizaj6ij roddom gde jestj mesta!!!!!Skoljko jezdila v skoroj vsegda so mnoj kto to jezdil-to roditeli.to muz,to sv4ekrovj!!!!!Uda4i!!!!

26. Nov 2010, 20:44

есть кстати скорые, две и два человека смогут поехать с вами, но опять же, какая скорая приедит ))))))))))

26. Nov 2010, 20:44

есть кстати скорые, две и два человека смогут поехать с вами, но опять же, какая скорая приедит ))))))))))

26. Nov 2010, 20:43

на скорой вас повезут в больнице где есть место, в ближайшей к вам не всегда бывает. И всё оперативно. Муж с вами может ехать, а может и не ехать, это решать вам и только вам.

26. Nov 2010, 20:35

Я ехала в роддом на скорой, т.к. у меня отошли воды и мне так было надёжнее. Муж приехал сам, так что не знаю, можно ли с мужем в скорой, а в принципе - почему и нет?

26. Nov 2010, 20:04

Вопрос к опытным мамочкам 😀
Как лучше добираться в роддом, когда начнутся роды??

Просто, как слышала, в больницах более оперативно работают с теми кого на скорой привезли... и им уделяют больше внимания..

И если на скорой.. сможет ли муж ехать вместе?

Спасибо заранее 😀