Суп мексиканский от Оксаны

04. Dec, 10:54

Такой супчик я попробовала первый раз 4 года назад у знакомой и после ряда изменений в рецептуре получилось просто класс, по крайне мере те кто пробовали говорили что ничего бы не добовляли и не убирали. Суп получается густой. Писать игридиенты буду по мере их поподания в кастрюлю , и так начинаем Берем кастрюлю да побольше наливаем в нее 1/4 воды и на плиту 4 большие луковицы мелко режим и в кастрюлю закипело добовляем 300грамм шампиньенов, мелко порезанных и в кастрюлю закипело 1 штука сладкого перца , порезать кубиками и в кастрюлю закипело 2 банки красной фасоли, 1 банка ( 800грам) помидоров в собственном соку без кожуры все в кастрюлю ( есть где помидоры уже порезаны или берем где целые помидоры и сами режим) закипело 3 зубчика чеснока, 0,5 кг фарша ( посолить поперчить) сдЕлать шарики и все в кастрюлю Все ставим на медленный огонь и варим до готовности, суп посолить лавровый лист и несколько горошин черного перца Готовность супа определяется ; лук должен быть такой консистенции что его не чувствуется он просто растаил , мясо готовым !!!!! Теперь самое главное вы можите это кушать уже таким !! А кто любит острое как я то в кастрюлю ( зависит от ее размера) добовляется от 2 до 10 штук чили перца, или каждому в тарелку по одному перцу!!! Приятного аппетита !!!!

катеринка катеринка 04. Dec 2010, 23:55

oksan4ik spasibo za racept nado budet poprobivatj

04. Dec 2010, 10:54

Такой супчик я попробовала первый раз 4 года назад у знакомой и после ряда изменений в рецептуре получилось просто класс, по крайне мере те кто пробовали говорили что ничего бы не добовляли и не убирали.

Суп получается густой.
Писать игридиенты буду по мере их поподания в кастрюлю , и так начинаем

Берем кастрюлю да побольше наливаем в нее 1/4 воды и на плиту
4 большие луковицы мелко режим и в кастрюлю
закипело
добовляем 300грамм шампиньенов, мелко порезанных и в кастрюлю
закипело
1 штука сладкого перца , порезать кубиками и в кастрюлю
закипело
2 банки красной фасоли, 1 банка ( 800грам) помидоров в собственном соку без кожуры все в кастрюлю ( есть где помидоры уже порезаны или берем где целые помидоры и сами режим)
закипело
3 зубчика чеснока, 0,5 кг фарша ( посолить поперчить) сдЕлать шарики и все в кастрюлю

Все ставим на медленный огонь и варим до готовности, суп посолить лавровый лист и несколько горошин черного перца

Готовность супа определяется ; лук должен быть такой консистенции что его не чувствуется он просто растаил , мясо готовым !!!!!

Теперь самое главное вы можите это кушать уже таким !! А кто любит острое как я то в кастрюлю ( зависит от ее размера) добовляется от 2 до 10 штук чили перца, или каждому в тарелку по одному перцу!!!

Приятного аппетита !!!!