На сколько Вам хватило коляски для малыша?

07. Dec, 11:25

Доброе утро, на сколько Вам хватило коляски? Стоит ли покупать подороже, или это пустая трата денег? :)

08. Oct 2012, 16:22

A mi poljzovalisj do 3 let kolaskoj, ne soglasusj cto kolaska ne nuzna i eto tolko dlja udobstva roditelej - vsjo zavisit ot obraza zizni i semji. Mi ne gulali vo dvore vozle doma, a uezzali na celi denj to v les, to na more, to esjo kuda. I kolaska vsegda spasala esli nado dnem pospatj ili rebenok pod vecer ustal i idti pol chasa net sil. Ja na rukah ne nosila - tjazelo. U nas bila TFK Joggster Twist i bili ocenj dovolni. Sejchas bi takuju zhe pokupala odnoznachno.

26. Dec 2010, 21:29

Со старшей дочкой церемонилась, и она у меня до 2,5 лет в коляске ездила, а младшая с года пешком ходит. Сначала тяжело было, особенно если далеко ехать надо было, но потом привыкли. А вот с третьим я думаю буду возить до победы,если сам не откажется....выбираю понадёжней коляску....

lelja lelja 26. Dec 2010, 19:22

У нас PEG PEREGO. Люлька 73 см. Сын уже еле-еле помещается. Ему 4,5 мес. Будем после НГ спортивку покупать. Очень трудно предугадать какими темпами будет расти ребёнок. Я планировала использовать люльку до 6 мес. или пока не сядет.

26. Dec 2010, 19:19

У нас Делти (размер люльки,как у Роан) мы из высоких ,еле-еле влезаем с конвертом(без конверта места больше) .Сейчас нам 5 с половинкой 72 см.

Прошу сына так быстро не расти,что бы пока лежачии в люльке гулять.Хотя с такими дорогами как сейчас,если бы сидели -наверно в саночки сели бы.

26. Dec 2010, 17:43

u nas kalkaska firmi Riko Lider ona uze vozit 3 rebenka i prosto v idealnom sostajanii!no letom mi uze pereidem na mini sportivnuju kalasku(tak kak ona leg4e)

kitjja kitjja 26. Dec 2010, 13:03

Мы купили Roan Marita , В люльке ездили до 6-ти месяцев( до лета ) , потом перешли на спиртовку, до сих пор в ней ездим. Летом будем покупать обычную спиртовку, которая полегче и побольше.

26. Dec 2010, 12:21

U nas Tako warrior..vrode kak u nas toze ogromnaja ljuljka 😀

10. Dec 2010, 23:50

A mi sportivkoj poljzuemsja s 3-h mesjacev gde to, dvojnaja s ljuljkoj bila taakaja tjazhelennaja, chto kupili sportivku ranshe chem planirovali. No v nej spinki v lezhachee polozhenie otkidivajutsja.

10. Dec 2010, 16:47

Люлькой пользовались до 6 месяцев, потом перешли в спортивную часть. Коляской пользуемся до сих пор - уже 2,5 года - когда надо на далёкие расстояния, то без неё никак, возле дома с года без коляски. У нас немецкая TFK Joggster. 😀

07. Dec 2010, 14:56

у нас люлька была до 4 месяцев (у нас супер большой малыш) теперь спортивка

07. Dec 2010, 12:22

Nu, navernoe, oni imeet v vidu 4to detje tuda vlezit. I esli uz sovsem ne ho4et hoditj, 4tob ne tjagatj na sebe mozno v koljaske katatj.
Moje znakomie toze do 2 let poljzovalisj i vsje.

07. Dec 2010, 12:13

Самая большая люлька у Роан - сама замеряла.
До 3 лет на коляске - это как???

Деть уже в 1 ходит, потом только чтоб маме было удобно коляска нужна. Мы до 1,7-1.8 коляской пользовались - потом она не нужна.

Со старшим сыном ещё меньше.

Классические коляски - трансформеры могут и 7 летнего перевозить, выдерживает конструкция. только надо ли это ребёнку?

Если совсем не пойдёт коляска в течении 2 недель модель можно обменять.

07. Dec 2010, 12:10

A v ljulke sohranjaetsja tjeplij vozduh. Tak 4to ne zamjerznite!

07. Dec 2010, 12:07

Ой, iris, и не говорите 😃 Тогда всё хорошо, прям отлегло у меня 😀

07. Dec 2010, 12:01

Ааа, ну да, в принципе же можно поменять на спортивку. Только тогда одеваться потерлее..

07. Dec 2010, 11:59

Хорошо бы, чтобы хватило. А то как раз эти месяцки выпадают на зиму. Немного тревожно мне из-за этого. Как гулять, если, вероятно, малыш ещё не будет ходить?
Katju6kin, а похоже везде пишут и говорят, что до трёх лет, а на самом деле вот так. У каждого ребёнка ведь всё индивидуально.

07. Dec 2010, 11:54

A... esli vi imeete vvidu tolko ljulku- to do teh por poka melkaja ne nau4isja sidetj. Mi v 7 mesjacev uze pomenjali na sportivku. No rebjeno4ek u nas krupnenjkij- ne pozaleli o bolj6oj koljaski. U nas toze Roan, Marite

07. Dec 2010, 11:52

Budet zavisitj ot rebjenka. Prodavec govorila do 3 let, a vot na6a do4j ne ljubit koljasku. Ljubit 4tob na rukah. Na ulicu problema vijti na dolgo. Nam po4ti god. Vot mi sej4as i prodajem koljasku, pokupaem sanki, a letom kupim velek. Nadejusj ej ponravitsja eti sposobi peredvizenija.

07. Dec 2010, 11:49

Похоже, мои надежды , что коляски ( самой люльки) хватит на 9-12 месяцев, не оправдаются ☹

07. Dec 2010, 11:37

Для новорожденного покупала классическую, Роан.
Родились в сентябре, в апреле уже купили летнюю

07. Dec 2010, 11:25

Доброе утро, на сколько Вам хватило коляски? Стоит ли покупать подороже, или это пустая трата денег? 😀